119 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Бобтейлы-лохмачи , прошу любить и жаловать

таля
post Jan 30 2009, 14:28 
Отправлено #31


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(Маняха @ Jan 30 2009, 14:26)
Нтали, давай собирайся и вместе поедем в Нижний 22 марта.Народ уже собирается. Или хочешь сказать,что тебе выставлять некого? Я так не думаю.Детишки классные, забавные такие.
*

я пока сама не в форме, потихоньку хожу. Да и денег нет, все на лечение младшей потратила. Пока думаю. Вот на евразию съезжу(без собак) там видно будет. Хотя 22 марта себе планировала

Сообщение отредактировал таля - Jan 30 2009, 14:29

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Feb 9 2009, 20:32 
Отправлено #32


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Сегодня на портале 21 регион наткнулась на прикольную фотографию. Подумала - вот на выставку своих так таскать laugh.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Loginova_V
post Feb 9 2009, 22:06 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



Фото просто прелесть- надо же так любит своих собак что нигде не расстается с ними.

--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Feb 9 2009, 22:09 
Отправлено #34


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Loginova_V @ Feb 9 2009, 22:06)
Фото просто прелесть- надо же так любит своих собак что нигде не расстается с ними.
*

Я бы добавила, а собаки его как любят! laugh.gif Хотя наверно кататься им нравится больше, чем просто гулять с хозяином! К хорошему быстро привыкают и собаки! biggrin.gif

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Маняха
post Feb 9 2009, 22:38 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 580



Цитата(Лера * @ Feb 9 2009, 22:09)
Я бы добавила, а собаки его как любят!  laugh.gif  Хотя наверно кататься им нравится больше, чем просто гулять с хозяином! К хорошему быстро привыкают и собаки!  biggrin.gif
*

К хорошему быстро привыкают,это точно. Мои ,если папа завёл машину,пешком никуда не пойдут.Очень любят кататься,особенно на личном авто.

--------------------
Хорошо, что собака - друг. И плохо, если друг - собака.
Profile CardPM
  0/0  
VVS-Bar
post Feb 25 2009, 20:59 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 287



Здравствуйте, девушки. У меня есть к вам просьба. Так случилось, что у меня появился взрослый мальчик "вашего" разведения. Если есть такая возможность - хотелось бы узнать о помёте, братьях-сёстрах, папе-маме? Родился 31.05.06, заводчик Петрова Е.Н. папа Питер Пэн, мама Романтика Блюз.
Буду благодарна за любую информацию. Можно на личку.

Сообщение отредактировал VVS-Bar - Feb 25 2009, 21:00
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Feb 26 2009, 00:03 
Отправлено #37


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Питер Пэн(ЧР ) от Иридиса(ЧР ) и Златы Куинс(ЧР,Ч НКП ), Романтика Блюз - дочка польского кобеля Euro Sczcesliwej Drogi(ЧР, Ч НКП ) и Волшебный Сон Софи. Действительно собаки нашего разведения. Я послала Вам сообщение с номером телефона, звоните.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
люся
post Feb 26 2009, 11:27 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 445



rolleyes.gif Добрее собак чем бобтейлы не встречала, а какие они ласковые, готовы полюбить всех-всех. У моей соседки девочка бобтейл-Бони, так мы каждый день гуляем вместе, моя мопся-люся и бонька. На окружающих производим неизгладимое впечатление, все в восторге от дружбы таких разных по виду собак. Ну а если на площадке дети, то бобтейл становится "центром вселенной", они ее только и ждут, она с ними и в футбол погоняет, и в догонялки. Так что кто ищет себе или детям преданного друга, тогда не сомневайтесь - это бобтейл wub.gif

Сообщение отредактировал люся - Feb 26 2009, 11:35

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
Vrem
post Feb 26 2009, 12:48 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 18



Мне кажется это конкретный бобтейл такой ласковый- а вообще порода гораздо строже. Надо послушать опытных людей- тех, кто занимается породой профессионально- что они могут сказать.
Profile CardPM
  0/0  
Маняха
post Feb 26 2009, 12:54 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 580



Цитата(Vrem @ Feb 26 2009, 12:48)
Мне кажется это конкретный бобтейл такой ласковый- а вообще порода гораздо строже. Надо послушать опытных людей- тех, кто занимается породой профессионально- что они могут сказать.
*

Сколько общалась с бобтейлами,ни одна собака не проявила агрессии ни комне,ни к окружающим. Конечно в каждой породе встречаются особи с неадекватным поведением,как говорится,в семье не без урода,но мне кажется,что бобтейл довольно дружелюбная адекватная порода.Это моё мнение.Сори,если кого-то обидела.

--------------------
Хорошо, что собака - друг. И плохо, если друг - собака.
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Feb 26 2009, 13:39 
Отправлено #41


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(Vrem @ Feb 26 2009, 12:48)
Мне кажется это конкретный бобтейл такой ласковый- а вообще порода гораздо строже. Надо послушать опытных людей- тех, кто занимается породой профессионально- что они могут сказать.
*

Вообще то не забывайте, что бобтейл это староанглийская ОВЧАРКА. Овчарка ключевое слово, поэтому и воспитывается соответственно. Агрессии к человеку действительно нет, но при случае может дать отпор. Вообще все английские овчарки(колли,шелти, бордер и бородатый и др.) достаточно миролюбивы и исторически занимаются пастьбой домашнего скота. Бобтейлы к тому же еще могли охранять этот скот от волков, поэтому некоторая настороженность и недоверие к собакам овчарочьего типа у них присутствует. В любом случае при попустительстве из милого лохматого щеника можно вырастить этакого монстра, волочащего хозяина на поводке. Силища у них та еще, особенно у кобелей smile.gif

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Vrem
post Feb 26 2009, 15:06 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 18



Таля, так хорошо и кратко описали породу. А нет ли у вас фото красивого бобтейла- настоящего представителя своей породы.
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Feb 26 2009, 15:55 
Отправлено #43


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Ну хорошие фото можно по интернету посмотреть здесьНКП Бобтейл а это кобель Ульяновский от наших собак. Чемпион России, НКП.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
акв
post Feb 26 2009, 16:09 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Наталья,а какой же вес у взрослых собак?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vrem
post Feb 26 2009, 17:05 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(акв @ Feb 26 2009, 16:09)
Наталья,а какой же вес у взрослых собак?
*

На первый взгляд килограммов 30. У них наверное просто много шерсти а под шерстью маленькое тело.
Profile CardPM
  0/0  

119 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения