240 Страницы « < 234 235 236 237 238 > »   
Ответить Создать тему

Спортивное питание , И все, что с ним связано

basta_vokin
post Sep 27 2016, 23:19 
Отправлено #3526


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(Cornelyus @ Sep 27 2016, 17:22)
с персональным тренером и на фарме.
*

На фарме не надо тренера. На фарме даже убиваться в спортзале не надо.
На фарме тебе нужно лишь делать мышцы разогретыми в течении тренирвки, чтобы ты вырос.
На фарме вообще все проще в 100 раз, но и эффект на фарме держится так же мало.
Бросил фарму - за пару недель твоей формы как не бывало.
Грубо говоря фарма нужна лишь на соревнованиях а в повседневной жизни она не нужна от слова совсем. Если ты не кончфан конечно.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -3/0  
ЕвгенuЙ
post Sep 27 2016, 23:21 
Отправлено #3527


Активный

Сообщений: 1 555



исходя из вышеизложенного, а есть в этой теме кто курсит? (курсил) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Sep 27 2016, 23:22 
Отправлено #3528


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(Cornelyus @ Sep 27 2016, 17:22)
Кофеин немного облегчает жизнь, позволяя подстегнуть себя именно перед треней, например с утра не всегда бываешь в хорошем состоянии, не выспался и тд, а на треню идти надо (ибо в другое время не получается), вот тогда кофеинчик или какой нибудь предтрен вполне себе гуд.
*

Это тоже бред. Это ты логически правильно мыслишь, но в жизни при такой логике ты будешь заниматься самообманом.
Поверь, если ты с утра не выспался и т.д то на треню идти как раз не надо. Только все испортишь + загадишь свой организм кофеином.
Спорт - это образ жизни, это дисциплина, и если ты к ней не готов, то тебе и незачем им заниматься. Толку не будет.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+1  
basta_vokin
post Sep 27 2016, 23:31 
Отправлено #3529


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(Старшой @ Sep 20 2016, 10:15)
Все привет! Какой начальный набор спортпита для новичка нужен? Хочу поднабрать немного.
*

Никакой.
Надо просто утром пить минеральную воду. Затем хорошо завтракать кашкой и яйцами ( жареными, вареными не суть ), и стараться так есть ( имеется ввиду сложные углеводы и животные белки ( свинину только не ешь. это говно поверь. для спорта не подходит. слишком жирное мясо).. не пренебрегая ессно салатами и растительными белками + льняное масло столовую ложечку + в течении дня рыбный жир ) КАЖДЫЕ 2-2.5 ЧАСА! порции выбирай такие, чтобы у тебя после принятия пищи не был тяждело в желудке. то есть лучше малыми порциями ешь но чаще, чем большими но реже.
Брат, будешь держать такую диету и дисциплину, будешь здоровым как бычонок без всякого говноспортпита.
На тренировках, чтобы мышцы и сухлжилия не потянуть.. чтобы опять говно от спортпита не пить там витамины всякие и прочую лабуду, просто ХОРОШО РАЗОГРЕВАЙСЯ на тренировке.
Вот и все брат. Удачи!


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -2/+2  
Cornelyus
post Sep 27 2016, 23:36 
Отправлено #3530


Активный

Сообщений: 2 420



Цитата(Облачный @ Sep 27 2016, 22:16)
А факты еще не надо вдобавок к аргументам?
*

Т.е. как я и предполагал слова о эффективности сывороточного прота были "чужими"?)

basta_vokin, надеюсь что ты троллирующий троль иначе караул... swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Sep 27 2016, 23:37 
Отправлено #3531


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Про креатин. Да базара нет, если в начале своих тренировок пить креатин, то эффект увеличится, но креатин сам по себе организмом со временем выработается в достаточных количествах. Так что и покупка кретина это тоже пустое.
Просто прикол в том, что если купить креатин и пить его в начале своих тренировок, а потом бросиь его пить, то сразу спадут силовые и у вас может упасть мотивация ходить в тренажерный зал. А это самое главное, что вообще вас туда зовет )))



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Облачный
post Sep 27 2016, 23:40 
Отправлено #3532


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



Цитата(Cornelyus @ Sep 27 2016, 23:36)
Т.е. как я и предполагал слова о эффективности сывороточного прота были "чужими"?)
*

Нет, это было мое мнение и мои слова, я же написал, если не заметил, перечитай.

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Sep 27 2016, 23:44 
Отправлено #3533


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Просто смотрите, в бодибилдинге все на самом деле просто как два пальца обоссать.
Если вы хотите выступать, а этого хотят 0,09 процент от всех ваще людей, которые ходят в тренажерный зал )) то у вас путь один

Диета ( углеводы, белки, жиры омега 3, омега 6), креатин, предтреники, спортпит и уже через пол года тренировок или год - метандростенолон в рот + в жопу шприц тестостерона энантата и это как минимум! (по другому ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.. уж в 21 веке я надеюсь вы про это в курсе smile3.gif )

И тогда базара нет 1.5-2 года тренировок и вы ШВАРЦЕНЕГИР biggrin.gif

Но это для дебилоидов, а для нормальных пацанчиков, то есть как мы с вами, это спорт, это образ жизни, это дисциплина!
По этому для нас из всего этого говна важна лишь ЗДОРОВАЯ ПИЩА и тренировки. ВСЕ!

Сообщение отредактировал basta_vokin - Sep 28 2016, 00:02

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
basta_vokin
post Sep 27 2016, 23:49 
Отправлено #3534


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



masit масит скажи им

а то последние деньги барыгам в магазин спортпита понесут ))



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Sep 27 2016, 23:57 
Отправлено #3535


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Незнаkомка21
такая ты оказывается у меня кошечка rolleyes.gif

Ну кароч, еще раз, для дебилов поясню.

Все эти фитнес клубы, весь этот спортпит - это просто БИЗНЕС. ПРОСТО БИЗНЕС, ребята. ПРОСТО БИЗНЕС И ВСЕ!

Если вы от природы полные, или если вы даун не умеющий контролировать свой аппетит и жрете как свиньи жирноуглеводной пищи и набрали вес, то выход лишь один. Это ДИЕТА.

Но если же вы, насмотрелись рекламы с красивым телом, и решили стать таким же стройным, подтянутым, мускулистым, то знайте что СИЛОВАЯ ТРЕНИРОВКА в спотзале включает более сильный анаболический процесс в организме, а анаболический процесс еще раз повторю происходит во всем теле, а не конкретно в мышечной ткани! + из за того, что повышается анаболический процесс ( процесс восстановления всмысле.. это я для тупых пояснил как б, не обусудьте biggrin.gif ) то повышается и АППЕТИТ, так как надо брать откуда-то строительный материал для восстановления организма. И теперь, если вы живя обычной жизнью не умели контролировать свой апеттит, то при занатяих силовым трениногом вы ТЕМ БОЛЕЕ не сможете его контролировать. Если до вас это не доходит, то я вам просто могу посочувствовать.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+1  
Baggio R.
post Sep 28 2016, 08:42 
Отправлено #3536


Активный

Сообщений: 1 620
Из: гетто



Цитата(Cornelyus @ Sep 27 2016, 23:36)
basta_vokin, надеюсь что ты троллирующий троль иначе караул... swoon.gif
*

Да базара нет угарает он biggrin.gif причем по-жесткому lol.gif
Но вот здесь
Цитата(basta_vokin @ Sep 27 2016, 23:44)
Просто смотрите, в бодибилдинге все на самом деле просто как два пальца обоссать.
Если вы хотите выступать, а этого хотят 0,09 процент от всех ваще людей, которые ходят в тренажерный зал )) то у вас путь один

Диета ( углеводы, белки, жиры омега 3, омега 6), креатин, предтреники, спортпит и уже через пол года тренировок или год - метандростенолон в рот + в жопу шприц тестостерона энантата и это как минимум! (по другому ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.. уж в 21 веке я надеюсь вы про это в курсе  smile3.gif  )

И тогда базара нет 1.5-2 года тренировок и вы ШВАРЦЕНЕГИР  biggrin.gif

*

Цитата(basta_vokin @ Sep 27 2016, 23:57)
Все эти фитнес клубы, весь этот спортпит - это просто БИЗНЕС. ПРОСТО БИЗНЕС, ребята. ПРОСТО БИЗНЕС И ВСЕ!
*

он абсолютно прав good.gif
И как итог:
Цитата(basta_vokin @ Sep 27 2016, 23:44)
По этому для нас из всего этого говна важна лишь ЗДОРОВАЯ ПИЩА и тренировки. ВСЕ!
*
Profile CardPM
  -1/0  
Старшой
post Sep 28 2016, 08:58 
Отправлено #3537


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(ЕвгенuЙ @ Sep 27 2016, 16:23)
Старшой, судя по дискуссии, тебя здесь на Арнольд или Олимпию готовят, не меньше biggrin.gif
*


Ага, я уже заметил:D Горячую тему затронул)))
Profile CardPM
  0/0  
Baggio R.
post Sep 28 2016, 12:00 
Отправлено #3538


Активный

Сообщений: 1 620
Из: гетто



Цитата(Старшой @ Sep 28 2016, 08:58)
Ага, я уже заметил:D Горячую тему затронул)))
*

Ты еще как-нибудь и где-нибудь подними вопрос о том является ли бодибилдинг спортом или нет rolleyes.gif но это уже слишком жирно smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Guest
post Sep 28 2016, 15:01 
Отправлено #3539


Unregistered





Цитата(later @ Sep 27 2016, 19:05)
кстати pjatovskij высказал верную мысль, с которой трудно не согласиться. Если на начальном этапе потратить деньги не на спортпит, а на индивидуалку у грамотного тренера, то пользы будет гораааздо больше.

Вообще в залах в последние годы нехорошая тенденция сформировалась, при этом повсеместно. Тренер по сути не помогает никак новичку, реальная польза только за деньги.
*

Начнем с того, что тренер - это тот кто тренирует спортсменов. В фитнес залах работают инструкторы. В подавляющем большинстве инструктора зарабатывают на индивидуальных тренировках, ибо допустим в Мустанге за 1 час работы платят 80 рублей. В практически всех фитнес залах за дежурство и за вводные тренировки (1-2) не платят вообще ни копейки. Не путайте тренера с инструктором!
  -1/+1  
pjatovskij
post Oct 2 2016, 20:41 
Отправлено #3540


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(Guest @ Sep 28 2016, 15:01)
Начнем с того, что тренер - это тот кто тренирует спортсменов. В фитнес залах работают инструкторы. В подавляющем большинстве инструктора зарабатывают на индивидуальных тренировках, ибо допустим в Мустанге за 1 час работы платят 80 рублей. В практически всех фитнес залах за дежурство и за вводные тренировки (1-2) не платят вообще ни копейки. Не путайте тренера с инструктором!
*

Есть инструкторы, а есть персональные тренеры. Инструктор - это просто человек, который может объяснить технику выполнения упражнений, но не может построить тренировочный процесс.
Profile CardPM
  0/+2  

240 Страницы « < 234 235 236 237 238 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения