25 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Мануальные терапевты , информация и отзывы

IrinaOsadchuk
post Mar 30 2011, 15:54 
Отправлено #91


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(sharpol @ Jan 3 2011, 21:07)
Прошла у Юманова 20 сеансов заплатила 12 штук. Через месяц лечения, начались жуткие головные боли.Больше не пойду.
*


А Вы уверены, что это выноваты доктор и его лечение?
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Mar 30 2011, 17:33 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(santo @ Mar 29 2011, 18:44)
emergency,
тогда подскажите сильную пару, пожалуйста. Хочу со следующей недели записаться на лечение, пока решила, что это будет центр ветребрологии. Но давно там не была и вообще сейчас не знаю к кому лучше обратиться. Может поможете?
*

Понимаете,если я порекомендую кого то - это окажется рекламой и не факт,что вам подойдет,а я не хотел бы спекуляций на эту тему.Писал я все выше для того,чтобы объяснить как лучше подбирать то,что правильнее.Пробуйте и присматривайтесь,а так же чувствуйте свои ощущения.Работа профессионала сразу отразится позитивными изменениями в вашем же организме.Благо право выбора еще ни кто не отменял и то ,что интенсивнее навязывается и предлагается,скорее всего не окажется самым лучшим.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sutanuy
post May 29 2011, 19:58 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 327
Из: Чебоксары



мануальный терапевт юманов владимир ильич, отзывы
собираемся пройти курс лечения у этого врача(клиника гармония)....но хотелось бы услышать отзывы:помогло или нет.

--------------------
Жизнь прекрасна!!!Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...
Profile CardPM
  0/0  
sh_olga
post Jun 15 2011, 11:55 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 339



Цитата(KATENA21 @ Mar 14 2011, 10:23)
Нестерин  Кирилл Валерьевич - мануальный терапевт в Городской клинической больнице №1.
*

подскажите как попасть к нему на прием (по записи или в день обращения?) и каковы отзывы.
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Jun 22 2011, 11:56 
Отправлено #95


Завсегдатай

Сообщений: 610



Пару лет сушествует данная ветка. И о-о-очень она нужная. Сейчас возникла проблема-и коменты в данной ветке дают напрвление. Понятно, что категорично нельзя судить.....
Расскажу свою историю: (может кого и улыбнет). Год 2008. Обратился я в Центр вертебрологии. К тов.врачу (фамилию не скажу) Неплохой специалист-мне понравился. Но существующая система в этом центре видимо не предполагает работать от души (поточно-конвеерно как сказано, хотя это отнотся и к системе здравоохранения в целом). Вообщем на паре последних сеансов он мне предложил вытяжной аппарат. smile.gif Я о таком мечтал.
Агрегат, ложась на который, закрепляется ремешками коленная область и кожно-ремешковым шлемом голова (как в фильмах про Ганибала Лектора smile.gif ) ЧУР НЕ РЖАТЬ. Короче зафиксирован в двух точках. Самостоятельно фиг распутаешься и хрен сбежишь. Короче ПРОКРУСТОВО ЛОЖЕ smile.gif Тов. врач мне говорит "Вам поставить на 3 деления или на 4?"..."А-а-а..я не знаю"..."Ну вы молодой -позвоничник гибкий четверочка будет в самый раз". Включает аппарат, тот начинает жжужать и подо мной зашевелились шарики. Ощущения суперские. smile.gif Волнообразные. раслабляюще-вытягивающие. Проверив ремни врач удалился. Я погрузился в позвоночную нирвану. smile.gif Меня удлиняло прям на глазах....О ЧУДО...Сантиметры прибавлялись стремительно. Я и не знал, что такое можно творить с организмом. Минут через 10 меня растянуло ощутимо и уже в шее что то начало похрустывать. Тут я забеспокоился. Начал сопротивляться этому изуверству. Но аппарат был неумолим. Я пробывал семеня ножками сократить растояние между головой и ногами (блин больно же smile.gif..ФИГА С ДВА. Прокруст отдыхает. smile.gif Пытался дотянуться до красной кнопки отключения. но фиксирующие ремни закреплены были на совесть. В голове роились жуткие картины кровищи и кусков моего несчастного организма. Собравшись с духом я попробывал звать на помощь. Млин клиника ж....не подвал какой нить. А доктор про меня по ходу забыл.............СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ как то звучало неубедительно..........Вообщем через еще 8-10 минут появился доктор с немножко испуганым выражением лица. Он и вправду про меня забыл. smile.gif
ДОМОЙ Я ЕХАЛ УДИВИТЕЛЬНО ПРЯМЫМ И ДЛИННЫМ....
Profile CardPM
  0/+8  
skorpions.21
post Jun 23 2011, 14:33 
Отправлено #96


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(рыська @ Nov 20 2009, 16:26)
Подскажите телефон Арнаутова Андрея Юрьевича,Очень надо.На Лебедева мы его не нашли....
*

442328
Profile CardPM
  0/0  
Anna87
post Jun 27 2011, 11:40 
Отправлено #97


Продвинутый

Сообщений: 140



Добрый день форумчане.
Кто нибудь может отзыв написать, кто лучше из этих терапевтов?
Врачи мануальной терапии:
Лескин Алексей Николаевич
Ломоносова Наталия Николаевна
Майкова Нина Владимировна
Пуртов Леонид Павлович
Ситников Николай Викторович
Терентьева Тамара Геннадьевна
Чернов Василий Васильевич
Коротков Владимир Геннадьевич
Кочурова Елена Ивановна
Profile CardPM
  0/0  
GOTTI
post Jul 4 2011, 09:36 
Отправлено #98


Щенок

Сообщений: 1 049
Из: вольчей стали



Цитата(Anna87 @ Jun 27 2011, 12:40)
Добрый день форумчане.
Кто нибудь может отзыв написать, кто лучше из этих терапевтов?
Врачи мануальной терапии:
Лескин Алексей Николаевич
Ломоносова Наталия Николаевна
Майкова Нина Владимировна
Пуртов Леонид Павлович
Ситников Николай Викторович
Терентьева Тамара Геннадьевна
Чернов Василий Васильевич
Коротков Владимир Геннадьевич
Кочурова Елена Ивановна
*

как можно выбрать то ?если ток пациенту 80 и он начал с 20 лет болеть (остехандрозом и сопутсвующими заболеваними) и перебирал всех манульщиков в городе ) я вот лечился у тереньевой -2 год позвоночник не жалуеться )
Profile CardPM
  0/0  
Anna87
post Jul 4 2011, 09:57 
Отправлено #99


Продвинутый

Сообщений: 140



СПАСИБО)
Profile CardPM
  0/0  
*Natasha*
post Jul 11 2011, 16:30 
Отправлено #100


Завсегдатай

Сообщений: 463



Скажите, кто знает, Чернов Василий Васильевич где принимает?
Profile CardPM
  0/0  
Kto
post Jul 14 2011, 09:56 
Отправлено #101


Новичок

Сообщений: 3



Подскажите пожалуйста хорошего костоправа, чтобы был результат. В Чебоксарах, но можно и в Москве. Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Taknado
post Jul 14 2011, 16:53 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 250



Цитата(*Natasha* @ Jul 11 2011, 17:30)
Скажите, кто знает, Чернов Василий Васильевич где принимает?
*
В центре вертебрологии .
Profile CardPM
  0/0  
*Natasha*
post Jul 15 2011, 14:17 
Отправлено #103


Завсегдатай

Сообщений: 463



Цитата(Taknado @ Jul 14 2011, 17:53)
В центре вертебрологии .
*


Спасибо! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
GVR
post Jul 17 2011, 16:38 
Отправлено #104


Пользователь

Сообщений: 56



расскажите у кого какие впечатления по поводу лечения в Биомеханике врач Арнаутов Андрей Юрьевич
Profile CardPM
  0/0  
А30
post Jul 22 2011, 13:19 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 1 200



Цитата(GOTTI @ Jul 4 2011, 10:36)
как можно выбрать то ?если ток пациенту 80 и он начал с 20 лет болеть (остехандрозом и сопутсвующими заболеваними) и перебирал всех манульщиков в городе ) я вот лечился у тереньевой -2 год позвоночник не жалуеться )
*


выбирайте врача высшей категории, не ошибетесь
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения