25 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Мануальные терапевты , информация и отзывы

promav
post Aug 10 2011, 09:19 
Отправлено #106


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(GVR @ Jul 17 2011, 17:38)
расскажите у кого какие впечатления по поводу лечения в Биомеханике врач Арнаутов Андрей Юрьевич
*



Лечились у него моя мама(межпозвоночная грыжа), мой муж (последствие родовой травмы и велогонок) еще 5 лет назад на Сверчкова - с тех пор проблем нет. Очень серьезный, ответственный и своеобразный врач. Сейчас и я у него в биомеханике прохожу курс (всего 2 сеанса проходила) - результата пока конечно нет, но спину теперь хочется всегда держать прямо. В центре много тренажоров: 3 до его манипуляций, 2 после + "пыточная" комната (разработанные станки им самим). Сеанс длится около 3 часов, но время летит не заметно. В первый раз было очень интересно, все ново и больно rolleyes.gif .
Пациентов у него много, есть помощники-ученики.
Радует что этот врач не стоит на месте развивается, слышала что разрабатывает что-то по восстановлению зрения (если не ошиблась) - и такое ощущение что настоящий фанат своего дела и за деньгами не стремиться - 700р сеанс + бесплатно консультация.
Очень надеюсь что и мне поможет, т. к. мой диагноз для мануальной терапии не обычен (я так считаю).
Profile CardPM
  0/0  
Диана Соро
post Sep 25 2011, 14:25 
Отправлено #107


Завсегдатай

Сообщений: 437
Из: Москва - Чебоксары



Не нашла ни одного положительного отзыва о клинике гармония - доктор Юманов. Записали ребёнка на лечение, подскажите кто сталкивался...

Сообщение отредактировал Диана Соро - Sep 25 2011, 14:27

--------------------
Центр Речи и Лечебной Педагогики Доброе Слово Москва ВАО 8 968 098 82 72. Сайт: http://dobroeslovo.center url=https://vk.com/club82333844]
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Sep 26 2011, 23:55 
Отправлено #108


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(promav @ Aug 10 2011, 10:19)
Лечились у него моя мама(межпозвоночная грыжа), мой муж (последствие родовой травмы и велогонок) еще 5 лет назад на Сверчкова - с тех пор проблем нет. Очень серьезный, ответственный и своеобразный  врач. Сейчас и я у него в биомеханике прохожу курс (всего  2 сеанса проходила) - результата пока конечно нет, но спину теперь хочется всегда держать прямо. В центре много тренажоров: 3 до его манипуляций, 2 после + "пыточная" комната (разработанные станки им самим). Сеанс длится около 3 часов, но время летит не заметно. В первый раз было очень интересно, все ново и больно  rolleyes.gif .
Пациентов у него много, есть помощники-ученики.
Радует что этот врач не стоит на месте развивается, слышала что разрабатывает что-то по восстановлению зрения (если не ошиблась) - и такое ощущение что настоящий фанат своего дела и за деньгами не стремиться - 700р сеанс + бесплатно консультация.
Очень надеюсь что и мне поможет, т. к. мой диагноз для мануальной терапии не обычен (я так считаю).
*

Биомеханика на Афанасьева, 9 к.2?часто там хожу - толп не наблюдается, а вот людей в медицинской форме с сигареткой наблюдаю с завидной регулярностью. Зайти надо бы, посмотреть,оценить.но 700р - чет многовато, имхо.

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
tipogr
post Sep 30 2011, 20:53 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 37



Кто-нибудь знает фамилию мануального терапевта, лет 6 назад он работал в здании акупунктура на заливе, улица Сеспеля,24 (по карте чеб.ру) ? Помню, что был лысый...
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Oct 1 2011, 11:37 
Отправлено #110


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(tipogr @ Sep 30 2011, 21:53)
Кто-нибудь знает фамилию мануального терапевта, лет 6 назад он работал в здании акупунктура на заливе, улица Сеспеля,24 (по карте чеб.ру) ? Помню, что был лысый...
*

Случаем не Садыков?
где он сейчас правда не знаю, а нынешние врачи не колятся
Profile CardPM
  0/0  
tipogr
post Oct 1 2011, 17:51 
Отправлено #111


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(t.egorova @ Oct 1 2011, 12:37)
Случаем не Садыков?
где он сейчас правда не знаю, а нынешние врачи не колятся
*

в интернете посмотрела фото Садыкова, не он!
Мануальщик с залива просто Бог мануальной терапии smile.gif Хотя может он там и до сих пор работает..
Profile CardPM
  0/0  
IrinaOsadchuk
post Oct 2 2011, 12:00 
Отправлено #112


Постоялец

Сообщений: 262



Садыков принимает в РЦГМ "Здоровье" - пр-т Мира, 90. 226122 (администратор)
Нашей семье он очень нравится smile.gif После его манипуляций не только физическое, но и эмоциональное состояние улучшается. С детьми очень хорошо работает, даже с грудничками.
Profile CardPM
  0/0  
olarcat1
post Oct 3 2011, 17:35 
Отправлено #113


Эксперт

Сообщений: 822



В центре Мохова в НЧК сейчас работает Врач Кириллов. Ни кто у него не лечился???

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
olarcat1
post Oct 5 2011, 18:32 
Отправлено #114


Эксперт

Сообщений: 822



Цитата(olarcat1 @ Oct 3 2011, 18:35)
В центре Мохова в НЧК сейчас работает Врач Кириллов. Ни кто у него не лечился???
*

В ожидании ответа...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
20swetlaya11
post Oct 8 2011, 16:55 
Отправлено #115


Новичок

Сообщений: 2



ну, как прошли курс лечения? И сколько ребенку лет?
Знакомые проходили курс лечения когда им было 2 месяца. Результат, говорят, хороший.
А у вас?
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Oct 8 2011, 19:12 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 3 886



Результаты у Владимира Ильича замечательныеж. Опробовано на муже и на сыне. Отправляли к нему знакомых. Одна беда: сам В.И. теперь в Чебоксарах не принимает, уехал в Москву и открыл свой кабинет. Инфа 100%, созванивались 2 недели назад. Но ученики наверное остались на прежнем месте в клинике.
Profile CardPM
  0/0  
Occam's Razor
post Oct 9 2011, 17:14 
Отправлено #117


Постоялец

Сообщений: 210
Из: Чебоксары



Цитата(Медэлект @ Oct 8 2011, 20:12)
Результаты у Владимира Ильича замечательныеж. Опробовано на муже и на сыне. Отправляли к нему знакомых. Одна беда: сам В.И. теперь в Чебоксарах не принимает, уехал в Москву и открыл свой кабинет. Инфа 100%, созванивались 2 недели назад. Но ученики наверное остались на прежнем месте в клинике.
*

Видела рекламу: лечебная гимнастике на основе китайских методик, проводит врач Юманов:)
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Oct 9 2011, 17:55 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 3 886



Цитата(Occam's Razor @ Oct 9 2011, 18:14)
Видела рекламу: лечебная гимнастике на основе китайских методик, проводит врач Юманов:)
*

Скорее всего сын.
Profile CardPM
  0/0  
snarts
post Nov 7 2011, 22:00 
Отправлено #119


Эксперт

Сообщений: 745



извините подскажите пожалуйсто мнения о враче Ситников Николай Викторович который работает в Чувашская Республика,г.Чебоксары,Школьный проезд,8 "А"
я собрался туда на лечение и меня записали к нему
Profile CardPM
  0/0  
dimprof
post Nov 8 2011, 18:44 
Отправлено #120


Продвинутый

Сообщений: 173



врач хороший, 5 лет ходил к нему, только надо попросить чтобы сам массаж делал
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения