350 Страницы « < 343 344 345 346 347 > »   
Ответить Создать тему

Алатырские ДТП

oasis84
post Oct 16 2016, 00:44 
Отправлено #5161


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 037
Из: град Алатырь



На официальном сайте межмуниципального отдела МВД РФ "Алатырский" появилась подборка фотографий под общим названием:

Последствия пьянства за рулем

Фотографии сделаны в разное время в нашем городе. Познавательно.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=788
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/+1  
Tiger74
post Oct 16 2016, 14:30 
Отправлено #5162


Постоялец

Сообщений: 272



Жаль только, что те, кто "жрёт" водку и садятся в таком состоянии за руль, вероятнее всего, не читают эти новости.
Profile CardPM
  0/0  
Muzikant
post Oct 16 2016, 15:21 
Отправлено #5163


Продвинутый

Сообщений: 175
Из: Чувашия, Алатырь



Цитата(Tiger74 @ Oct 16 2016, 14:30)
Жаль только, что те, кто "жрёт" водку и садятся в таком состоянии за руль, вероятнее всего, не читают эти новости.
*

Они все равно не воспримут эти новости и не сделают никаких выводов ввиду недостаточного количества серого вещества в той части тела, которую они используют для того, что бы носить шапку и есть ей......

Сообщение отредактировал Muzikant - Oct 16 2016, 15:21
Profile CardPM
  0/+3  
Spiteful
post Oct 16 2016, 22:40 
Отправлено #5164


Активный

Сообщений: 1 290



Ну Вы уж совсем, за дегенератов всех считаете, просто, кто то видит с детства, как у нас кому то все можно,все дозволено, почему ему нельзя, да запросто!Хоть человека задавить, напротив ДК, у всех на виду, чо? Посадят что ли?

Сообщение отредактировал Spiteful - Oct 17 2016, 05:20

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/+5  
Muzikant
post Oct 17 2016, 00:30 
Отправлено #5165


Продвинутый

Сообщений: 175
Из: Чувашия, Алатырь



Цитата(Spiteful @ Oct 16 2016, 22:40)
Ну Вы уж совсем, за дегенератов всех поставите, просто, кто то видит с детства, как у нас кому то все можно,все дозволено, почему ему нельзя, да запросто!Хоть человека задавить, напротив ДК, у всех на виду, чо? Посадят что ли?
*

Вы защищаете алкашей за рулем?
Profile CardPM
  -2/0  
Spiteful
post Oct 17 2016, 05:26 
Отправлено #5166


Активный

Сообщений: 1 290



Я не оправдываю, я вижу, как около медведя стоят авто до утра, люди чай пъют, останавливай любого, проверяй и таких мест в городе несколько, где лично я, могу сказать, что человек выйдет и поедет пъяный.Я знаю человека, которого лишили за пъянку, так он иЩо год после этого таксовал, пока не попался опять пъяным и таких авто только я зная несколько, где хозяин трезвый за руль не садится, ну я бы не сказал, что у них с головой не впорядке, просто, на данный момент, таково положение дел в городе.

Сообщение отредактировал Spiteful - Oct 17 2016, 05:32

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/+4  
Sergey67
post Oct 17 2016, 09:45 
Отправлено #5167


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Spiteful @ Oct 16 2016, 22:40)
Ну Вы уж совсем, за дегенератов всех считаете, просто, кто то видит с детства, как у нас кому то все можно,все дозволено, почему ему нельзя, да запросто!Хоть человека задавить, напротив ДК, у всех на виду, чо? Посадят что ли?
*

Вот по Вашему посту, а также по кол-ву наставленных плюсиков под ним можно сделать вывод, что порядка на наших дорогах, наверное, не будет никогда sad.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
Sergey67
post Oct 17 2016, 09:50 
Отправлено #5168


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Spiteful @ Oct 17 2016, 05:26)
Я не оправдываю, я вижу, как около медведя стоят авто до утра, люди чай пъют, останавливай любого, проверяй и таких мест в городе несколько, где лично я, могу сказать, что человек выйдет и поедет пъяный.
*

Угу, и потом норовят залететь на своём болиде в ДК. Две попытки уже было - в первом случае помешал аттракцион, во втором бордюры (10 метров до входа не долетел).

Сообщение отредактировал Sergey67 - Oct 17 2016, 09:52
Profile CardPM
  0/+2  
zyarro
post Oct 17 2016, 10:55 
Отправлено #5169


Активный

Сообщений: 7 391
Из: Алатыря



Сегодня с утра ширкнулись боками у 3-ей школы на повороте фольц и пятнаха.
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Oct 17 2016, 11:04 
Отправлено #5170


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 037
Из: град Алатырь



Пьяный за рулем – преступник!

За 9 месяцев 2016 года на территории города Алатырь, Алатырского и Порецкого районов Чувашской Республики выявлено 230 водителей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, из них в отношении 27 водителей за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения возбуждены уголовные дела по статье 264.1 УК РФ.

Необходимо отметить, что за 9 месяцев 2016 года на обслуживаемой территории произошло снижение количества ДТП из-за нарушений ПДД «нетрезвыми» водителями на 27,8%по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, т.е. с 18 до 13 фактов (Алатырский район – 7, Порецкий район – 6), в которых погибло 4 человека и 14 человек получили ранения. Главная причина управления транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения – это пренебрежение к своей жизни и жизни окружающих людей. Так, в каждом третьем дорожно-транспортном происшествии с «нетрезвым водителем» обрывалась человеческая жизнь.

ОГИБДД МО МВД России «Алатырский» с целью сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, пресечения и выявления административных правонарушений «нетрезвыми» водителями, ежемесячно проводятся наряду с общереспубликанскими мероприятиями «Нетрезвый водитель» и инициативные. Так, за 9 месяцев 2016 года на территории обслуживания проведено 9 общереспубликанских мероприятий и 8 инициативных, в ходе которых выявлено 50 «нетрезвых» водителей.

Уважаемые водители, не управляйте автомобилем в нетрезвом состоянии, соблюдайте ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ и ЖИЗНЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ.

http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=788&type=news&id=3386643

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
Spiteful
post Oct 17 2016, 12:48 
Отправлено #5171


Активный

Сообщений: 1 290



Цитата(Sergey67 @ Oct 17 2016, 09:45)
Вот по Вашему посту, а также по кол-ву наставленных плюсиков под ним можно сделать вывод, что порядка на наших дорогах, наверное, не будет никогда sad.gif
*

иЩо раз повторюсь, суть моего поста в том, что в Алатыре ездят пьяные за рулем не глупые люди, проблема в другом, в культуре пития,город маденький и езда пьяным за рулем, как бы приравнивается к крутости и суе к безнаказанности.Дальше возникает вопрос, почему? Да потому, что молодежь видит множество примеров, когда более менее известные люди, или как Щас модно говорить"меценаты"и тому подобные, вплоть до депутатов, могут позволить себе сесть пьяным за руль, даже сбить на смерть человека и ему ни чего не будет. Вот этом, мне кажется основная проблема. Это, как когда находишься в большом городе и не возникает желания выкинуть бумашку на чистый асфальт, идя у нас ,по подобию тратуара, перепрыгивая через лужи по колено, не возникает вопросов, когда видишь кучу человеческого дерьма,посреди дороги.

Сообщение отредактировал Spiteful - Oct 17 2016, 12:49

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/+7  
Sergey67
post Oct 17 2016, 14:35 
Отправлено #5172


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Spiteful, ну так а я о чём. Пока одни неглупые люди повторяют плохие поступки других неглупых людей, порядка на дорогах не будет pardon.gif
Зы: и чего это я никогда за руль пьяным не садился, наверное дурак unknw.gif

Сообщение отредактировал Sergey67 - Oct 17 2016, 14:39
Profile CardPM
  -1/+1  
Spiteful
post Oct 17 2016, 15:44 
Отправлено #5173


Активный

Сообщений: 1 290



Цитата(Sergey67 @ Oct 17 2016, 14:35)
Spiteful, ну так а я о чём. Пока одни неглупые люди повторяют плохие поступки других неглупых людей, порядка на дорогах не будет pardon.gif
Зы: и чего это я никогда за руль пьяным не садился, наверное дурак unknw.gif
*

А Вы начинайте(шутка конечно) можете потом балотироватся куда ни будь😂
Какой порядок, если НТВ обещает, что начальник гаи не будет майором, а ему дают через неделю, ловят сотрудника на взятке и по тихому на пенсию, а Вы про порядок 😊

Сообщение отредактировал Spiteful - Oct 17 2016, 15:47

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/+4  
вовуля
post Oct 17 2016, 18:35 
Отправлено #5174


Активный

Сообщений: 1 958



Цитата(Spiteful @ Oct 16 2016, 22:40)
Ну Вы уж совсем, за дегенератов всех считаете, просто, кто то видит с детства, как у нас кому то все можно,все дозволено, почему ему нельзя, да запросто!Хоть человека задавить, напротив ДК, у всех на виду, чо? Посадят что ли?
*

Это Вы опять про ДЕПУТАТА,то он не прекосновенное лицо dry.gif

Сообщение отредактировал вовуля - Oct 17 2016, 18:54

--------------------
Одна голова хорошо,а две хуже.
Profile CardPM
  -1/0  
Апрель2015
post Oct 17 2016, 18:56 
Отправлено #5175


Активный

Сообщений: 1 355



Цитата(вовуля @ Oct 17 2016, 18:35)
Это Вы опять про ДЕПУТАТА,то он не прекосновенное  лицо dry.gif
*

И на какое время его неприкосновенность ?

--------------------
Друзья - это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется - уже нафиг не надо
Profile CardPM
  0/+1  

350 Страницы « < 343 344 345 346 347 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: