alexey
post Jan 9 2011, 01:25 
Отправлено #91


-

Сообщений: 68 225
Из: Чебоксары



Бассейн в ФОК "Улап" - информация в справочнике

Расписание работы большого бассейнаопубликованное пользователем изображение Расписание работы малого бассейна (для детей от года)опубликованное пользователем изображение Ценыопубликованное пользователем изображение

Ссылки по теме: Список всех ФОК Чувашии, Физкультурные комплексы на карте Чувашии, Обсуждение ФОК на форумах
Profile CardPM
  0/+1  
21 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

ФОК «Улап» Кугеси , обсуждение

mongol
post Dec 5 2011, 19:03 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 3 283



хороший бассейн. и не холодно

--------------------
instagram.com/yurik_friske/
Profile CardPM
  0/0  
Snegka
post Dec 8 2011, 12:22 
Отправлено #93


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(paris @ Dec 4 2011, 23:34)
так нужна справка или нет?
кто-то пишет - нужна, кто-то - не нужна ...
*


Справка не нужна
Profile CardPM
  0/0  
Штырь
post Dec 11 2011, 08:15 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 326



народ сколько для студента стоит месяц? smile.gif и могут ли взрослого там научить плавать? smile.gif И где взять эту самую справку для бассейна? rolleyes.gif

--------------------
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?!»(Гиппократ)
Profile CardPM
  0/0  
paris
post Dec 11 2011, 20:30 
Отправлено #95


Эксперт

Сообщений: 869
Из: ЮЗР



на счет справки звонила вчера в бассейн - сказали, что взрослым не нужна справка. только если с ребенком, тогда нужна.

но если хотите сделать справку можно в любой поликлинике города. стоит около 150 руб
например, можно сделать в Поликлинике профмедосмотра ул. Гражданская, 40

Сообщение отредактировал paris - Dec 11 2011, 20:33
Profile CardPM
  0/0  
drey03
post Dec 11 2011, 20:50 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 303



Ходим в этот бассейн регулярно. Действительно, перестали спрашивать справки у взрослых. У детей по-прежнему требуют. В бассейне нравится практически все. С хамским отношением не сталкивались, наоборот, отмечаю их человеческий, а не формальный подход по многим вопросам.
Очень радует цена билета, затраты на бензин не учитываем. Вобщем всем довольны, продолжим ездить только туда - дети без бассейна уже не могут.

Сообщение отредактировал drey03 - Dec 11 2011, 20:51
Profile CardPM
  0/0  
bapdak
post Dec 12 2011, 11:28 
Отправлено #97


Завсегдатай

Сообщений: 471



А без шапки можно? девушка шапки не любит никакие)

--------------------
Чебоксары => Сочи
Hospitality and service.
Profile CardPM
  0/0  
drey03
post Dec 13 2011, 18:52 
Отправлено #98


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(bapdak @ Dec 12 2011, 12:28)
А без шапки можно? девушка шапки не любит никакие)
*

Насчет шапочек для женщин там строго. Мы сами, когда приехали в первый раз, думали можно без шапек, но номер не прошел, на один раз администратор дала шапку из своих запасов.
Profile CardPM
  0/0  
GRAFF
post Dec 19 2011, 15:03 
Отправлено #99


Эксперт

Сообщений: 900



С хамским отношением несталкивался, наоборот. А вот отсутствие культуры пользования бассейном видел достаточно.
Зачастую люди приходящие в бассейн переодевшись сразу идут плавать, а о том чтобы ополоснуть/помыть тело перед плаванием не в курсе. Зато после плавательного процесса намываются...

Насчет шапочек, считаю, что их надо ввести обязательно для всех. Независимо от полового признака. Это не сколько обязательство сколько элементарные средства гигиены. Думаю никто не будет в восторге от проплавающих волос...
Так что уважайте себя и других!

Сообщение отредактировал GRAFF - Dec 19 2011, 15:03
Profile CardPM
  0/0  
Fileta
post Dec 21 2011, 11:57 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 837



оч нравится. вода теплая. все чистенько и ново. вот народу много) пару раз даж на сеанс не попали за неимением мест. да, и как-то вяло чистят дорогу и парковку-сложно проехать бывает.
Profile CardPM
  0/0  
Serge_Devant
post Dec 31 2011, 12:25 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



сегодня работает, аль нет, никто не знает?

p.s. нашёл номер телефона, узнал. сегодня, завтра, послезавтра не работает.
вопрос снят.

Сообщение отредактировал Serge_Devant - Dec 31 2011, 12:32

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
аню
post Jan 1 2012, 23:18 
Отправлено #102


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Vilka @ Oct 10 2011, 11:50)
Какие условия в помещении? Отапливается оно наверное. Но все равно, не будет ли холодно годовалому ребенку? и Далеко ли до раздевалок?
*

хожу с ребенком с 1.5 лет и не разу не заболели))) вода в детском 32 градуса (хотя по нормативам всего 30 положено но персонал деток жалеет и подогревает) очень нравится тепло чисто. один ньюанс: раздеваться с малышами лучше во взрослой раздевалке (хоть и топать до нее подальше но это все равно лучше) в детское в душевой холодно и откуда то дует. цена на ребенка 30 р. шапочка обязятельна даже годовалым. внизу кст продаются тряпичные маленькие для деток что то около 120 р.
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Jan 2 2012, 18:23 
Отправлено #103


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



в будние дни народу мало. с тумбочки вот особо не нырнешь глубина маленькая wink.gif

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Jan 10 2012, 16:07 
Отправлено #104


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



мне не понравилось, отношение хамское со стороны персонала, если что спрашиваешь то или не отвечают или ухмыляются..... Регулярно ездим в Надежду, Волжанку, Ривьеру и первый раз решили поехать в этот бассейн. Расскажу по порядку. Зашли в здание увидели у входа очередь, пока стояли почитали прайс и увидели что стоимость с 17 -90 рублей, до 17-70 Времени было 16,30, протягиваю 70 рублей) бабушка которая сидит у кассы с недовольной физиономией откидывает деньги, я ее спрашиваю до 17,00 ведь 70 рублей? Она МОЛЧИТ и делает вид что на меня обиделась..... Так ничего и не поняв положила еще 100 рублей, получила сдачу и прошла дальше там уже более менее вменяемые люди объяснили мне что сеанс у них с 17,00... в других бассейнах такого нет, там во сколько зашла во столько и зашла, поэтому думаю многие не понимают и не стоит делать обиженное лицо, а надо объяснить на крайняк это работа, а не благотворительность. Еще не понравилось, что стоять нужно и ждать своего сеанса в раздевалке или в душевой. В результате в 16,50 в душевой была просто очередь баб в купальниках, кто то моется, кто то стоит и смотрит на дверь. В раздевалке находится тоже не приятно т.к холодно все же немного и смотреть на то как люди раздеваются не очень хочется(. Сам бассейн чистый, глубокий достаточно, но обслуживание ужасное. Идея с сеансами только очереди создает и персонал все же нужно сменить на более общительный и может более молодой. А недовольные пенсионерки пусть дома сидят.


--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 10 2012, 16:17 
Отправлено #105


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(аню @ Jan 2 2012, 00:18)
шапочка обязятельна даже годовалым
*
ИМХО, дети в шапочках там – редкость wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ikss
post Jan 11 2012, 15:06 
Отправлено #106


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(fortyna @ Jan 10 2012, 17:07)
мне не понравилось, отношение хамское со стороны персонала, если что спрашиваешь то или не отвечают или ухмыляются..... Регулярно ездим в Надежду, Волжанку, Ривьеру и первый раз решили поехать в этот бассейн. Расскажу по порядку. Зашли в здание увидели у входа очередь, пока стояли почитали прайс и увидели что стоимость с 17 -90 рублей, до 17-70 Времени было 16,30, протягиваю 70 рублей) бабушка которая сидит у кассы с недовольной физиономией откидывает деньги, я ее спрашиваю до 17,00 ведь 70 рублей? Она МОЛЧИТ и делает вид что на меня обиделась..... Так ничего и не поняв положила еще 100 рублей, получила сдачу и прошла дальше там уже более менее вменяемые люди объяснили мне что сеанс у них с 17,00... в других бассейнах такого нет, там во сколько зашла во столько и зашла, поэтому думаю многие не понимают и не стоит делать обиженное лицо, а надо объяснить на крайняк это работа, а не благотворительность. Еще не понравилось, что стоять нужно и ждать своего сеанса в раздевалке или в душевой. В результате в 16,50 в душевой была просто очередь баб в купальниках, кто то моется, кто то стоит и смотрит на дверь. В раздевалке находится тоже не приятно т.к холодно все же немного и  смотреть на то как люди раздеваются не очень хочется(. Сам бассейн чистый, глубокий достаточно, но обслуживание ужасное. Идея с сеансами только очереди создает и персонал все же нужно сменить на более общительный и может более молодой. А недовольные пенсионерки пусть дома сидят.
*
На сколько я знаю во всех бассейнах спортивного типа...есть сеансы)))) это не ревьера)))
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения