alexey
post Nov 1 2008, 15:34 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары



Строительная фирма "Старко" - информация в справочнике

Обсуждаем деятельность этой строительной фирмы в этой теме. Будет здорово, если здесь будет представитель компании отвечать на вопросы.

П.С. Но только, пожалуйста, прошу обходиться без саморекламы со стороны представителя и без неаргументированных наездов со стороны участников.

Сообщение отредактировал alexey - Nov 1 2008, 15:34
Profile CardPM
  0/0  
16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Строительная компания "Старко" , обсуждение, вопросы и ответы

Теги: СТАРКО
grimmm
post Nov 5 2008, 14:03 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(OKS @ Nov 5 2008, 13:53)
ведется застройка
*

У нас есть эти сведения. Так что вы предлагаете при сносе? Конкретные примеры уже выкупленных участков можете привести или эта информация у вас не разглашается?
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 14:07 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(grimmm @ Nov 5 2008, 14:03)
У нас есть эти сведения. Так что вы предлагаете при сносе? Конкретные примеры уже выкупленных участков можете привести или эта информация у вас не разглашается?
*

мы предлогаем за владения частные либо договоренную сумму либо квартиру договоренной площадью.Если у вас имеется там участок.то вам нужно в начале сказать мне сой адрес.так как возможно с вами будет работать другая организация.

Сообщение отредактировал OKS - Nov 5 2008, 14:07

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 14:10 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 480



приводить различные договора во первых не коректно по отношению к бывшим жильцам.во вторых ничего конкретного кроме слухов это не принесет.

Сообщение отредактировал OKS - Nov 5 2008, 14:14

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
оле-ле
post Nov 5 2008, 14:52 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(OKS @ Nov 5 2008, 13:57)
если мы смогли построить дом,не затронув участок,то он нам больше и не нужен.где-то рядом с мкр. есть вроде такой домик.стоит между высотками.жилец просто решил жить в 21 веке с условиями 19.бывает..
*


А если дом должен находиться на территории собственника, а он против, тогда что??? какие действия? (по причине: стоимость земли не компенсируете, стоимость бани, гаража, и прочих построек, насаждений -тоже).
Profile CardPM
  0/0  
asutp
post Nov 5 2008, 14:55 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 215



2)можно уточнить.откуда у вас взялась информация,что именно ваша земля предназначена для многоэтажного строительства?кто вам выдал такую справку?а выкуп или обмен недвижимости решается в индивидуальном порядке.
********************

В интернете есть карта зонирования земельных участков, из этой карты я и сделал такое умозаключение ! Все Ответил.
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 15:58 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(оле-ле @ Nov 5 2008, 14:52)
А если дом должен находиться на территории собственника,  а он против, тогда что??? какие действия? (по причине: стоимость земли не компенсируете, стоимость бани, гаража, и прочих построек, насаждений -тоже).
*

стоимость земли,если она в собственности, компенсируется!!!

решил тут справку дать одну в двух словах.
Если земля в собственности и зарегистрирована в рег. палате, то ни кто не сможет просто так отнять у вас эту землю!!!!!!по этому и ведутся различные переговоры между строительной компание и жильцами для достижения взаимовыгодных условий.

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 16:01 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(asutp @ Nov 5 2008, 14:55)
2)можно уточнить.откуда у вас взялась информация,что именно ваша земля предназначена для многоэтажного строительства?кто вам выдал такую справку?а выкуп или обмен недвижимости решается в индивидуальном порядке.
********************

В интернете есть карта зонирования земельных участков, из этой карты я и сделал такое умозаключение ! Все Ответил.
*


будет ли там дом много этажный или просто торгово-офисное помещения, да и просто любое другое сооружение решать лишь строительной компании!!в инете лишь указано,что земля пригодна а не предназначена.это 2 разные вещи!!!


--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Nov 5 2008, 16:19 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 548



Тут из разговора с соседями...

Если вот из приведенного в самом начале топика первого примера 68 кв. м. жилой площади со стоимостью земельного участка выплачено было 2700000 руб, то у них жилая площадь, зарегистрированная в БТИ, составляет 30 кв.м. на пятерых членов семьи и четыре сотки. Если провести аналогию, то сколько им светит? Однокомнатная? Ул. Колхозная.

Сообщение отредактировал grimmm - Nov 5 2008, 16:20
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Nov 5 2008, 16:22 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 129



Цитата(OKS)
гражданин Поживетеров М.В получил за 68.8 кв.м общей площади 2700000 руб.
Цитата(OKS)
земля была в собственности.точных данных у меня нет на счет площади земельного участка

Получается за землю Поживетеров ничего не получил? ИМХО лоханулся гражданин...
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 16:25 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(grimmm @ Nov 5 2008, 16:19)
Тут из разговора с соседями...

Если вот из приведенного в самом начале топика первого примера 68 кв. м. жилой площади со стоимостью земельного участка выплачено было 2700000 руб, то у них жилая площадь, зарегистрированная в БТИ, составляет 30 кв.м. на пятерых членов семьи и четыре сотки. Если провести аналогию, то сколько им светит? Однокомнатная? Ул. Колхозная.
*

по улице колхозная сложный вопрос.так как некоторые дома попадают под строительство церкви,некоторые по автодорогу.по этому вопрос будет решаться в частном порядке.но до этой улицы еще очень далеко(в плане застройки) для некоторых домов.

Сообщение отредактировал OKS - Nov 5 2008, 16:25

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 16:29 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(GerAN @ Nov 5 2008, 16:22)
Получается за землю Поживетеров ничего не получил? ИМХО лоханулся гражданин...
*

в данной сделке кроме цифр больше ничего не знаю.но стал бы утверждать,что кто лохонулся,так как сейчас население очень юридически да и экономически подкованно.

Сообщение отредактировал OKS - Nov 5 2008, 16:30

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
ЮляSHка
post Nov 5 2008, 23:26 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 223



OKS, а что можете сказать про дома на ул. Базарная? Как скоро до них дойдет ваша очередь? (напротив и выше налоговой), и что там расположится по плану застройки?
Сначала вашей компанией было озвучено, что до нового года наших домов не будет, а сейчас уже говорите что минимум через год нами займетесь... Вы поймите, определенности очень уж хочется.
Profile CardPM
  0/0  
asutp
post Nov 6 2008, 08:21 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 215



что земля пригодна а не предназначена.это 2 разные вещи!!!
**************
На практике это одно и тоже !

Вы скажите честным форумчанам и форумчанкам, какова истинная себестоимость кв/м возводимых Вашей фирмой квартир ????????????
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Nov 6 2008, 16:17 
Отправлено #45


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(asutp @ Nov 6 2008, 08:21)
Вы скажите честным форумчанам и форумчанкам, какова истинная себестоимость кв/м возводимых Вашей фирмой квартир ????????????
*

для чего вам эти цифры?

и как их считать? я когда писала диплом по "Старко" - тоже пыталась высчитать, замучилась ковыряться в числах, в итоге догнала, что в выручке у меня еще сидит и церковь св.Татианы, а её к квадратным метрам жилья ну никак не причислишь, в итоге плюнула на своё любопытство в попытке определить стоимость квадрата laugh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Nov 6 2008, 20:32 
Отправлено #46


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



гаражный комплекс "Автооптима" на През.бульваре сдали? все продали?

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: