Ответить Создать тему

Серый телефон

санта
post Oct 18 2008, 15:32 
Отправлено #1


Unregistered





Братцы подскажите где в Чебоксарах провести экспертизу неисправного сотового телефона?
  0/0  
DEMJAN
post Oct 19 2008, 10:19 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары



Цитата(санта @ Oct 18 2008, 16:32)
Братцы подскажите где в Чебоксарах провести экспертизу неисправного сотового телефона?
*

А че ты именно хочешь узнать? Экспертизу на че хочешь сделать? Узнать глючит или нет? Или хочешь узнать китайская ли это подделка?

--------------------
Аргонная сварка 378495
Profile CardPM
  0/0  
санта
post Oct 21 2008, 21:53 
Отправлено #3


Unregistered





В мобиле есть такой дефект- человек которому я звоню слышит свой голос сильным повторным эхом и это не зависит какого оператора я поставил симку в телефон.
  0/0  
DEMJAN
post Oct 21 2008, 22:03 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары



Цитата(санта @ Oct 21 2008, 22:53)
В мобиле есть такой дефект- человек которому я звоню слышит свой голос сильным повторным эхом и это не зависит какого оператора я поставил симку в телефон.
*

А ты сам как его слышишь? Может быть и то, что это у него проблемы с телефоном, а не у тебя. А другие че говорят? У них тоже штоль так? У меня когда-то была раскладушка самсунг s500, вот на ней я слышал себя всегда, т.е. эхо не переставало. Но когда в скрытых опциях менял настройки, то че-то слегка менялось. А люди, с которыми я разговаривал, слышали меня нормально без всяких эх.

--------------------
Аргонная сварка 378495
Profile CardPM
  0/0  
slips
post Oct 21 2008, 22:16 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 456



Эхо это когда звук с динамиков проскакивает в микрофон. Можно избавитсЯ понизив чувствительность микрофона или разговорного динамика громкость, при усвовии что это поблемма не оператора а имекнно телефона, если не поможет проще заменить телефон wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
renew
post Nov 1 2008, 16:14 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 42



брачек на лицо по программе 14 дней надо менять
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: