37 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

О межпородных вязках , и отношениях среди кошковладельцев

RedCat
post May 8 2009, 07:44 
Отправлено #31


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(Milli @ May 8 2009, 08:39)
RedCat, по-моему Вы уже передергиваете.
Выделила препирательства в отдельную ветку. Один раз уже выясните отношения и больше не возвращайтесь к этому вопросу.
И всё же: придерживайтесь Правил форумов.
Модератор
*

Говорю по фактам и я все сказала)можете тему закрыть)

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post May 8 2009, 08:33 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 055



Mair, Вы любительница посочинять, а потом с упоением поверить в собственную сказку. После какой выставки? Ответьте.

Цитата(Mair)
А насчёт хвоста Granatacheb сама это говорила после выставки, что хвост как у британской кошки.


Вот это, честное слово, я слышу в первый раз. Мне даже и сравнение такое не могло прийти в голову ( а какой должен быть хвост у британки?). Оценочных листов у меня много, какой конкретно надо? Вы же видели мою кошку на выставке в Нижнем? Вы опытный фелинолог и должны были всё понять с первого взгляда. Мы уже даже Бест взяли в Вашу честь и монопородку выиграли (может Вы ставите под сомнение компетенцию экспертов WCF).

У меня вопрос к модератору. Такое, мягко скажем, некрасивое поведение разве не нарушение Правил форума?

Вам не кажется что Mair пора отдохнуть?

Сообщение отредактировал granatacheb - May 18 2009, 21:37
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post May 8 2009, 10:31 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(Mair @ May 7 2009, 21:09)
...
  И о вязках с персами я не считаю, что нужно молчать, у кого они напрямую, там RIEX, а у кого в четвертом колене перс сидит, как у Доджа, ничего страшного.
  ...
*

Вот у собак, если "межпородное скрещивание", то получаются ДВОРНЯГИ!
А у кошек - это ПЛЕМЕННАЯ ПРОГРАММА tongue.gif laugh.gif !!!
А то, как владеет груммингом председатель клуба, хорошо видно по профессиональным фотографиям с Нижнего laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post May 8 2009, 17:30 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 506



Собаководство существует сотни лет, а фелинология активно развивалась лишь в последние 50 лет. Вам отвечать вообще не имеет смысла, вы хотите не разговора о кошках, а ищите возможность клуб обругать. Вы ведь из другого клуба, и не раз ваши кошки к моему коту на вязку просились, если я не взяла, зачем злиться?
Единственный клуб, который входит в серьёзную фелинологическую организацию, который проводит лицензированные выставки и животных которого покупают в другие города (а также два наших котёнка во Франции и в Индии), это клуб "АЛИСА"
Это факт! Не надо завидовать.
Про экспериментальные вязки с целью введения новых окрасов в породу читайте на форуме Cats-portal
А оценочный откройте с помощью программы Paint Там написано: кондиция выставочная, с плохой кондицией 2 место в WCF-ринге никто не даст.
Granatachев, просмотрите свои высказывания и оцените свой тон.

Milli, 3 человека во всех темах говорят про наш клуб гадости. Особенно RedCat из другого клуба, который давно забыл, что такое выставки и вообще юридически не существует.
Больше отвечать этим троим друзьям я не буду, буду только сообщать Вам об их нападках, которые нарушают все правила.
Я здесь для того, чтобы говорить о кошках, отвечать на возникающие вопросы нормальных людей, а не спорить с дилетантами. Передирать с интернета информацию о кошках тоже не вижу смысла. Но если это кому-то помогает строить из себя знатоков, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post May 8 2009, 18:27 
Отправлено #35


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(Mair)
из другого клуба, который давно забыл, что такое выставки и вообще юридически не существует.

ггг можете хоть с ног до головы грязью облить этот клуб,он мне до фени)сама не в восторге)

и еще)
Цитата(Mair @ Apr 7 2009, 22:41)
Проснулись! Де Марко  вязался в последний раз в 2007 году. Даже если мы обе захотим его повязать, уже не получится!
*

А вот я знаю что в Чебоксарах сейчас живет 4-месячная белая кошечка фолд от Вашего Куража)и как это понимать?)
Так что давайте вот не будем пользоваться словосочетаниями типа "ваши лживые комментарии" и прочим. Ok?) wink.gif

Сообщение отредактировал RedCat - May 18 2009, 20:13

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post May 8 2009, 19:12 
Отправлено #36


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(granatacheb @ May 8 2009, 09:33)
У меня вопрос к модератору. Такое, мягко скажем, некрасивое поведение разве не нарушение Правил форума?

Мне процитировать все выпады Mair в мою сторону? Человек чувствует абсолютную безнаказанность и вседозволенность.  Вам не кажется что Mair пора отдохнуть?
*
Не кажется. Кажется, что надо всем разок выговориться и забыть об происшедшем.
Цитата(Mair)
Milli, 3 человека во всех темах говорят про наш клуб гадости. Особенно RedCat из другого клуба, который давно забыл, что такое выставки и вообще юридически не существует.
Не заметила нападок на клуб. Или всё, что здесь описано неправда?
Тогда прошу обе стороны предоставить факты.

И всё таки, в очередной раз прошу: постарайтесь без переходов на личности.

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post May 8 2009, 23:50 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 129



Цитата(RedCat)
а вот я знаю что в Чебоксарах сейчас живет 4-месячная белая кошечка фолд от вашего Куража)и как это понимать?)
кот отсюда http://www.karash.21203s01.edusite.ru/p18aa1.html разве не Кураж? По моему Кураж, но только не Де Марко, а другой...

--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post May 9 2009, 07:38 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 055



Цитата(GerAN @ May 9 2009, 00:50)
кот отсюда http://www.karash.21203s01.edusite.ru/p18aa1.html разве не Кураж? По моему Кураж, но только не Де Марко, а другой...
*



Цитата с сайта....Кот породы скоттиш-фолд (вислоухий) приглащает на вязку кошечек (страйтов короткошерстных и полудлинношерстных, персидских классического типа, британских).Т. 63-30-25 8 908 305 00 46

Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post May 9 2009, 07:43 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 055



Цитата(Mair)
А оценочный откройте с помощью программы Paint Там написано: кондиция выставочная

опубликованное пользователем изображение

взято с http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=61114&start=80
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post May 9 2009, 08:01 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(granatacheb @ May 9 2009, 08:38)
Цитата с сайта....Кот породы скоттиш-фолд (вислоухий) приглащает на вязку кошечек (страйтов короткошерстных и полудлинношерстных, персидских классического типа, британских).Т. 63-30-25  8 908 305 00 46
*

а почему фото не выложили? laugh.gif laugh.gif laugh.gif ( со следами непрофессионального фотошопа)
опубликованное пользователем изображение
Взято ОТСЮДА

Сообщение отредактировал LGal - May 9 2009, 08:06
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post May 9 2009, 09:33 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 506



Цитата(GerAN @ May 9 2009, 00:50)
кот отсюда http://www.karash.21203s01.edusite.ru/p18aa1.html разве не Кураж? По моему Кураж, но только не Де Марко, а другой...
*


GeRAN, это объявление 2007 года, у меня тогда и сайта клуба не было, и адрес центра был не на народе. Этот сайт устарел. А на фото Де Марко Белоснежный Кураж (а по носу его кошка царапнула) в 2007 он ещё вязал и дал, кстати. отличных котят, у многих из которых титулы. Где у нас в 2007 году были другие скоттиши? Из персов он вязал одну белую кошку и нескольких персов окраса сепия. Мало ли в интернете старой информации!
А в 2007 году многих страйтов регистрировали в Чебоксарах британцами. И я так регистрировала до 2007 года, интернета у меня не было, компьютером научилась пользоваться лишь в 2006 году, информации о новостях мне не приходило. Может, это недоработки клубов, что ж поделать! Кстати, на 4 форуме WCF дали таблицу разрешённых вязок, в которой в разрешённых вязках с фолдами - британцы. Эта таблица для нормальных людей, которые будут смотреть фактическое происхождение, а дураки будут кричать, что это компромат.
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post May 9 2009, 09:49 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 5 129



Цитата(Mair)
GeRAN, это объявление 2007 года, у меня тогда и сайта клуба не было, и адрес центра был не на народе. Этот сайт устарел.
я же не знал что сайт устарел. Администратор (создатель) сайта обязан поддерживать сайт в актуальном состоянии, чтобы небыло недоразумений. Я то думал что это объявление актуальное, и учитывая то что вы говорили что Де Марко Куража не вяжете с 2007 года, решил что в объявлении один из его потомков, то есть кот с другим именем и с "фамилией" Кураж.
и от этого молодого Куража рождаются белые котята с "фамилией" Кураж.

Ведь люди ходют на ваши сайты (вы сами даете ссылки), видят объявление и делают неверные выводы...

Mair, кстати, примите мои поздравления в победе вашего Доджа в монопородном шоу скоттиш-фолдов в классе котят. http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=61114&start=80

Сообщение отредактировал GerAN - May 9 2009, 09:52
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post May 9 2009, 10:12 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 506



GeRAN, согласна насчёт сайта, но там поменялись пароли и нет сейчас доступа, обновить не могу. Попробую написать на сервер, чтобы сайт убрали.
А "фамилию" Белоснежный Кураж носят многие потомки Де Марко.

С того же сайта (форум CATS-PORTAL, прошедшие выставки, Нижний, цитирую:

"Фотки все выложены, к сожалению не смогу их по порядку сделать так как фотографировали в кучу, я просто боюсь запутаться, начну со списка победителей монопородного шоу скоттиш-фолдов.
Монопородное специальное шоу скоттиш-фолдо Победители!
1.SFS a01 kitten – 121 (10) Rumfold Snow Prince
1.SFLfs213303 junior- 86 (01) Coco Chanel
1 SFSf CAGCIB -35(01) Кларисса Приносящая счастье
2. SFSn kitten -127 (10) Dodzh De-De
2. SFSn22 CAC- 128 (01) Pamella Super Star
3. SFSns2262 CACIB -38 (01) Aileas Silver Ounce "

Младший ринг WCF
1. 11 ABY n (01) - Cheeta’s augustina

2. 127 SFSn (10)- Dodzh De-De

(Хотя Додж очень волновался, ведь он на выставке впервые)

Очень жаль, что вместо общей радости по поводу побед чебоксарских животных и поздравлений, как во всех городах, сыплются зловредные реплики и искажается истина.
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post May 9 2009, 10:29 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 506



В монопородном ринге, естественно, победили животные с происхождением из таких известных питомников, как RUMFOLD и MORMOT smile.gif
Их животными я всегда восхищалась.
И боком стоят они шикарно, остальные так фолдов избегают фотографировать:
(фото с форума CATS-PORTAL)
Питомник RUMFOLD всегда работал над костяком, Надежде Румянцевой - благодарность и уважение! Её животные вне конкуренции!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post May 9 2009, 10:35 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 506



GeRAN, спасибо большое за поздравление, только после двух своих ответов его прочитала.
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения