4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Прививка от столбняка , беременным

kat_il
post Oct 15 2008, 09:26 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



murka, вообще то Коток - имеет высшее мед образование,доктор медицинских наук..Есть еще Червонская, тоже врач-микробиолог,имуннолог,которая учавствовала в разработке вакцин,в частности, от полимиелита.Есть еще и другие,тестирующие остальные вакцины....Ну конечно уж книжки по микробиологии и иммунологии они не изучали и не слышали о таких...Куда им до вас,таких просвященных..
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 15 2008, 09:38 
Отправлено #47


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(kat_il @ Oct 15 2008, 10:26)
вообще то Коток - имеет высшее мед образование,доктор медицинских наук..
*

одна тема докторской чего стоит: гомеопатия!
на мой взгляд Коток занял удобную нишу, типа противостоит всем и вся, и все обиженные официальной медициной идут толпой к нему, а он вещает: прививочники дерут большие деньги! им не нужно здоровье, им нужны только деньги!
сомневаюсь что самому Котоку интересно здоровье кого бы то ни было из своих пациентов, особенно порадовало лечение ЗАОЧНО!!! и стоит всего ничего - 100 с чем-то евро.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 15 2008, 10:39 
Отправлено #48


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Я murka с вами согласна: меня так же поражает это чувство переспорить, не зная тему в корне. Хотелось бы чтоб мамочки перед тем как вступить в спор, изучили тему.
Спор о вакцинации в Африке перешел в спор о вакцинации в России. Не путайте материки и их особенности.
Profile CardPM
  0/0  
murka
post Oct 15 2008, 19:57 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(kat_il @ Oct 15 2008, 10:26)
murka, вообще то Коток - имеет высшее мед образование,доктор медицинских наук..Есть еще Червонская, тоже врач-микробиолог,имуннолог,которая учавствовала в разработке вакцин,в частности, от полимиелита.Есть еще и другие,тестирующие остальные вакцины....Ну конечно уж книжки по микробиологии и иммунологии они не изучали и не слышали о таких...Куда им до вас,таких просвященных..
*


Они конечно же эти книжки изучали, так ведь речь сейчас о вашей безграмотности, защитники вы наши! Так что не надо прикрываться чужими научными степенями, званиями и регалиями...
А то спорите с пеной у рта о том, что краем уха услышали.
Profile CardPM
  0/0  
mama-galka
post Oct 15 2008, 20:57 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 56



Вот вам, пожалуйста, цитатка маленькая "Патогенез

Возбудитель в виде спор проникает в организм человека через повреждённые кожные покровы и слизистые оболочки. При анаэробных условиях (глубокие колотые раны, раны с глубокими карманами или некротизацией размозжённых тканей) в ранах происходят развитие и размножение вегетативных форм, сопровождающиеся выделением экзотоксина...."
Цитата
Анаэробные условия - это вы, простите, о чем?


Сообщение отредактировал mama-galka - Oct 15 2008, 20:58
Profile CardPM
  0/0  
murka
post Oct 17 2008, 17:48 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 433



В данном контексте - да, а в том, что вы писали раньше - абсолютная нелепица.
Profile CardPM
  0/0  
mama-galka
post Oct 17 2008, 21:35 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 56



Я не думаю,что то,что я писала раньше,абсолютная нелепица. Возможно,вы имеете медицинское образование,честь вам и хвала,но не стоит так этим кичиться. А лучше объясните мне попроще,что такое флебит пупочной вены у новорожденного.
Profile CardPM
  0/0  
murka
post Oct 17 2008, 22:23 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 433



Написала в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
kat_il
post Oct 18 2008, 14:43 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



Цитата(murka @ Oct 15 2008, 20:57)
Они конечно же эти книжки изучали, так ведь речь сейчас о вашей безграмотности, защитники вы наши! Так что не надо прикрываться чужими научными степенями, званиями и регалиями...
А то спорите с пеной у рта о том, что краем уха услышали.
*

Вот как раз если бы только крем уха слышала, то мое мнение бы совпадало с вашим.Спорить наоборот както не хочется и оскарблять друг друга тем более.Уважаю ваше мнение и остаюсь при своем.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 18 2008, 14:56 
Отправлено #55


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(kat_il @ Oct 18 2008, 15:43)
Вот как раз если бы только крем уха слышала, то мое мнение бы совпадало с вашим.
*

если не краем уха, то почему тут вы ничего не высказались по теме. Про столбняк, про вакцинацию хотелось бы услышать, доводы какие-нибудь. Вы же пишите совсем про другое, давайте же не будем отходить от темы.
Цитата(kat_il @ Oct 18 2008, 15:43)
Спорить наоборот както не хочется и оскарблять друг друга тем более.Уважаю ваше мнение и остаюсь при своем.
*

а вот это хорошо, нам тут нечего делить, нервы трепать. У каждого свое мнение, но надо его уметь высказывать и при том только по факту.
Profile CardPM
  0/0  
mama-galka
post Oct 18 2008, 20:23 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 56



Давайте тему закроем,надоело уже, из пустого в порожнее sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: