7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Интересный случай!!! , Новости Аликово

djasper
post Dec 30 2010, 06:49 
Отправлено #91


Постоялец

Сообщений: 296



океюшки... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Simunkolli
post Feb 10 2011, 12:39 
Отправлено #92


Начинающий

Сообщений: 15



Интересный случай говорите?...Ночь...д ТАТМЫШИ, иду себе(на веселе), никого не трогаю и ХОПС!!! из угла выбегают черти!!(успел подумать, "Пора завязывать"), выбегают, значит..и ко мне, все в овечих шубах,и черные и белые есть, на головах черт те знает что, у одного заметил рога, реально -рога!!! Цепи навесили на себя, банки консервные, на руках кочерги, палки, на палке у одного голова барана, у другого на спине шкура, содранная с башки быка...все здоровые такие, высокие...подбегают..сам не понял как оказался в снегу. Короче, всю ночь по деревне они бегали, врывались в дома, вытаскивали жителей во двор и ...в снег!! Откуда-то достали гармошку, ну и ...с песнями и танцами...вперед!!! К полуночи спустились к пруду (все подготовлено было с утра еще, прорубь в форме креста, освещение, протянули кабель, стол палатка костер чай и т п)народу собралось куча, где-то 70 точно, искупаться решились Семенов Анатолий, его сыновья Алексей, Александр и Николай, братья Владимировы Иван, Анатолий, Николай, отец и сын Сорокины Григорий и Алексей, Андреев Юрий, Сергеев Владислав, Курмышев Гена, Гаврилов Николай, Ивановы Саша и Юрий, Сорокин Иван и еще многие, не обессудьте кого забыл. В общем, весело проводят праздники в ТАТМЫШАХ, приезжайте!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Ketti
post Feb 21 2011, 19:31 
Отправлено #93


Начинающий

Сообщений: 18



а я тоже с аликово
Profile CardPM
  0/0  
Simunkolli
post Feb 22 2011, 10:15 
Отправлено #94


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Ketti @ Feb 21 2011, 19:31)
а я тоже с аликово
*

Рад тебе, малышка... cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
traxodrom121
post Feb 23 2011, 00:00 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Simunkolli @ Feb 10 2011, 12:39)
Интересный случай говорите?...Ночь...д ТАТМЫШИ, иду себе(на веселе), никого не трогаю и ХОПС!!! из угла выбегают черти!!(успел подумать, "Пора завязывать"), выбегают, значит..и ко мне, все в овечих шубах,и черные и белые есть, на головах черт те знает что, у одного заметил рога, реально -рога!!! Цепи навесили на себя, банки консервные, на руках кочерги, палки, на палке у одного голова барана, у другого на спине шкура, содранная с башки быка...все здоровые такие, высокие...подбегают..сам не понял как оказался  в снегу. Короче, всю ночь по деревне они бегали, врывались в дома, вытаскивали жителей во двор и ...в снег!! Откуда-то достали гармошку, ну и ...с песнями и танцами...вперед!!! К полуночи спустились к пруду (все подготовлено было с утра еще, прорубь в форме креста, освещение, протянули кабель, стол палатка костер чай и т п)народу собралось куча, где-то 70 точно, искупаться решились Семенов Анатолий, его сыновья Алексей, Александр и Николай, братья Владимировы Иван, Анатолий, Николай, отец и сын Сорокины Григорий и Алексей, Андреев Юрий, Сергеев Владислав, Курмышев Гена, Гаврилов Николай, Ивановы Саша и Юрий, Сорокин Иван и еще многие, не обессудьте кого забыл. В общем, весело проводят праздники в ТАТМЫШАХ, приезжайте!!!
*

Хорошо Курят в ТАТМЫШАХ laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Сканер
post Dec 27 2013, 17:55 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 160



«Глушилка»

В селе Аликово во времена СССР стояла станция, которая создавала помехи на коротких волнах для того, что бы жители Чувашии и соседних регионов не могли слушать радиостанции иностранных государств. Вышка от неё осталась.
http://habrahabr.ru/company/beeline/blog/206594/

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Feb 23 2014, 22:27 
Отправлено #97


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Аликовцы на сочинской олимпиаде!

Цитата(DonKost @ Feb 23 2014, 23:20)
вот нашел седня
опубликованное пользователем изображение
*


--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
oleg1982.rus
post Mar 2 2014, 08:36 
Отправлено #98


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Simunkolli @ Feb 10 2011, 13:39)
Интересный случай говорите?...Ночь...д ТАТМЫШИ, иду себе(на веселе), никого не трогаю и ХОПС!!! из угла выбегают черти!!(успел подумать, "Пора завязывать"), выбегают, значит..и ко мне, все в овечих шубах,и черные и белые есть, на головах черт те знает что, у одного заметил рога, реально -рога!!! Цепи навесили на себя, банки консервные, на руках кочерги, палки, на палке у одного голова барана, у другого на спине шкура, содранная с башки быка...все здоровые такие, высокие...подбегают..сам не понял как оказался  в снегу. Короче, всю ночь по деревне они бегали, врывались в дома, вытаскивали жителей во двор и ...в снег!! Откуда-то достали гармошку, ну и ...с песнями и танцами...вперед!!! К полуночи спустились к пруду (все подготовлено было с утра еще, прорубь в форме креста, освещение, протянули кабель, стол палатка костер чай и т п)народу собралось куча, где-то 70 точно, искупаться решились Семенов Анатолий, его сыновья Алексей, Александр и Николай, братья Владимировы Иван, Анатолий, Николай, отец и сын Сорокины Григорий и Алексей, Андреев Юрий, Сергеев Владислав, Курмышев Гена, Гаврилов Николай, Ивановы Саша и Юрий, Сорокин Иван и еще многие, не обессудьте кого забыл. В общем, весело проводят праздники в ТАТМЫШАХ, приезжайте!!!
*

живут же люди!)))))
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения