10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Стоимость такси в Москве?

tancorrr
post Mar 27 2015, 23:21 
Отправлено #106


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Nila @ Mar 27 2015, 21:43)
ждем вас в 3 утра)
*



Ок.

--------------------
Тел.89196652665Геннадий
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Mar 31 2015, 21:35 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 2 560



Ощущение, что подорожал проезд. Поездка в 50 минут - эконом класс - 800 руб.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Apr 1 2015, 10:06 
Отправлено #108


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



Uber рулит. happy.gif

а также как-то поймала такси - оказался земляк, был страшно рад, дал карту на 10 проц скидку, такси NEXI, 8-495-933-03-03
его тел Михаил 89660247149, думаю, он будет не против, если получит больше заказов smile3.gif

--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Apr 1 2015, 20:42 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Катрин_дома @ Apr 1 2015, 10:06)
Uber рулит.  happy.gif

а также как-то поймала такси - оказался земляк, был страшно рад, дал карту на 10 проц скидку, такси NEXI, 8-495-933-03-03
его тел Михаил 89660247149, думаю, он будет не против, если получит больше заказов smile3.gif
*

неудобство заказа по телефону - долго ждать. Яндекс такси преимущества заказ на любое время, видно где машина на данный момент находиться, примерная стоимость известна, оценки водителям можно ставить.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Apr 2 2015, 10:19 
Отправлено #110


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



Цитата(Павлов Альберт @ Apr 1 2015, 20:42)
неудобство заказа по телефону - долго ждать. Яндекс такси преимущества заказ на любое время, видно где машина на данный момент находиться, примерная стоимость известна, оценки водителям можно ставить.
*


Павел, именно поэтому я написала в первой строке про Uber.
Также уважаю Gettaxi, а вот ЯндексТакси – спасибо, больше никогда, приезжает такое..
Телефон дала тем, кто еще не навострился нажимать кнопку на планшете , выходя из ресторана или самолета..


--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  -1/+1  
Павлов Альберт
post Apr 2 2015, 20:53 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Катрин_дома @ Apr 2 2015, 10:19)
Павел, именно поэтому я написала в первой строке про Uber.
Также уважаю Gettaxi, а вот ЯндексТакси – спасибо, больше никогда, приезжает такое..
Телефон дала тем, кто еще не навострился нажимать кнопку на планшете , выходя из ресторана или самолета..
*

так я и не знал, что существует еще что-то кроме яндекс такси, завтра попробую.
Яндекс всем устраивает, еще и знакомым заказываю).

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Apr 3 2015, 10:26 
Отправлено #112


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



Цитата(Павлов Альберт @ Apr 2 2015, 20:53)
так я и не знал, что существует еще что-то кроме яндекс такси, завтра попробую.
Яндекс всем устраивает, еще и знакомым заказываю).
*

а меня не устраивает, по сравнению с двумя предыдущими.
имейте в виду, Убер не предполагает заказа заранее + оплата только картой. на карте даже может не быть денег, спишется потом. всегда есть промокод для друзей на скидку. по городу дешевле, чем у других.

яндекс такси себе уже поставил каждый, извините, нерусский не знающий города гражданин на Ладе, мне страшно с такими ездить.

геттакси всегда приезжает приличная машина с более-менее приличным водителем.

--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/0  
vetrogon
post Apr 3 2015, 13:19 
Отправлено #113


Постоялец

Сообщений: 216



Цитата(Катрин_дома @ Apr 3 2015, 10:26)

имейте в виду, Убер не предполагает заказа заранее + оплата только картой. на карте даже может не быть денег, спишется потом. всегда есть промокод для друзей на скидку. по городу дешевле, чем у других.
*

кому нужен промо-код для Uber, пишите в ПМ (первая бесплатная поездка до 500 рублей)
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post Apr 3 2015, 21:08 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 2 560



Сегодня воспользовался юбер такси, получилось действительно дешевле на 200 руб. Мне показалось неудобным, что нельзя заказать машину к определенному времени и оплата только картой, немного неудобное меню. Но в целом из-за цены буду пользоваться этим приложением.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/+1  
tancorrr
post Apr 4 2015, 15:52 
Отправлено #115


Пользователь

Сообщений: 82



На Юбер ,водитель спокоен потому что полюбому с карты клиента спишут денюшку,даже если клиент не согласится с ценой или просто передумает ехать.

--------------------
Тел.89196652665Геннадий
Profile CardPM
  -1/0  
Павлов Альберт
post Apr 5 2015, 12:16 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(tancorrr @ Apr 4 2015, 15:52)
На Юбер ,водитель спокоен потому что полюбому с карты клиента спишут денюшку,даже если клиент не согласится с ценой или просто передумает ехать.
*

Кстати там очень простой заказ одной кнопкой, что не есть гуд, т.к. иногда есть вероятность, что открытое случайно приложение, может вызвать такси или ребенок копаясь в телефоне, тоже нажав на кнопку осуществит заказ.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -1/+1  
Павлов Альберт
post Apr 12 2015, 09:06 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 2 560



По Юберу еще 3 косяка, из-за которых пришлось вызвать яндекс такси.
Первый - стоимость поездки может увеличиваться с коэф до 1,9, т.е. практически в 2 раза, естественно вызвал яндекс в котором тарифы фиксированные.
Второй - машин в Мытищах не было, а та которая была отказывалась ехать в Жулебино, опять же вызвал яндекс у которого много машин и они никогда не отказываются ехать туда - куда тебе надо.
Третий - позвонил водитель, все выяснил, я ему 3 минуты объяснял как проехать, в итоге он сказал я не приеду и передаю заказ, на что я ему ответил, спасибо не надо и вызвал яндекс.
Так что не все круто в этом юбере.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Apr 12 2015, 10:00 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Павлов Альберт @ Apr 12 2015, 09:06)
По Юберу еще 3 косяка, из-за которых пришлось вызвать яндекс такси.
Первый - стоимость поездки может увеличиваться с коэф до 1,9, т.е. практически в 2 раза, естественно вызвал яндекс в котором тарифы фиксированные.
Второй - машин в Мытищах не было, а та которая была отказывалась ехать в Жулебино, опять же вызвал яндекс у которого много машин и они никогда не отказываются ехать туда - куда тебе надо.
Третий - позвонил водитель, все выяснил, я ему 3 минуты объяснял как проехать, в итоге он сказал я не приеду и передаю заказ, на что я ему ответил, спасибо не надо и вызвал яндекс.
Так что не все круто в этом юбере.
*

Еще полгода назад соскочил с убера biggrin.gif ) Когда водила довез меня до мкад "а дальше не поеду потому что километраж за мкад убер не оплачивает" Жаловатся буду ! А мне пох, это попутка а не такси ! Мне за мкад не попути.

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Apr 12 2015, 10:31 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 1 194



P/S Представил ситуацию-щас они своими расценками задушат всё официальное такси, займут их нишу а потом в подобном хамоватом тоне будут общатся с пассажирами !? Здравствуй советская культура обслуживания ! biggrin.gif )

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/0  
skarletty
post Apr 12 2015, 11:22 
Отправлено #120


Пользователь

Сообщений: 36



всегда пользуюсь такси престиж 320 руб в пределах 15 мин езды, заказала как-то яндекс такси-получилось 520 руб на такое же расстояние, хотя выбирала тариф эконом, не знаю почему все яндекс хвалят
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения