6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Жителя Цивильского района оштрафовали за оскорбление чувашей

Щиче
post Mar 28 2024, 15:16 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(Snegurochka_m @ Mar 28 2024, 14:46)
...
Если сильно достает и мешает жить, можно написать заявление в полицию.
*


На собственную маму напишете? Мне-то все равно, я обрубил все контакты, а как быть людям оказавшимся с ней в одной квартире? Я не могу написать, ведь не меня она ест каждый день. Но можем предложить ей вас с Натаффкой. Вы ведь мните себя нечувствительными, вот поживите в квартире провонявшей кошачьей мочой и услышьте о себе, что именно вы писаете на ковер biggrin.gif Посмотрим, сколь долго вы будете оставаться здоровыми рядом со злобным психом.

Цитата(Snegurochka_m @ Mar 28 2024, 14:46)
Почему психически устойчивого взрослого человека должно оскорблять то, что несет какая-то полоумная незнакомая баба? И зачем ему специально выслушивать ее слова или давать ей сдачи?
*


Взрослого человека должно трогать что несет полоумная баба. Иначе она перейдет к действиям, настроит кого-то другого. Ей нравится делать людям больно и она умеет это делать. Ну не вопрос, раз вы не в курсе, всегда можно обрести личный опыт biggrin.gif


--------------------
Дураки всегда считают себя гениями, умные знают свои границы и цели
Profile CardPM
  -4/+2  
Щиче
post Mar 28 2024, 15:18 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(Натаффка @ Mar 28 2024, 14:55)
...
И как психопат может меня унизить, ежели у меня нет желания унижаться?  fool.gif
*


Готовы получить личный опыт?


--------------------
Дураки всегда считают себя гениями, умные знают свои границы и цели
Profile CardPM
  -2/0  
werui33
post Mar 28 2024, 15:30 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 555



Любовь к Родине (в том числе и к малой), как и любовь к матери, шомполами не воспитаешь. А так, да, наказали правильно.
Profile CardPM
  0/+3  
yuriyjr
post Mar 28 2024, 16:00 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(werui33 @ Mar 28 2024, 15:30)
Любовь к Родине (в том числе и к малой), как и любовь к матери, шомполами не воспитаешь. А так, да, наказали правильно.
*

Любовь не воспитаешь, а уважать заставить можно.
Profile CardPM
  -2/+1  
Lucky_Den
post Mar 28 2024, 16:02 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 753



Цитата(Медэлект @ Mar 28 2024, 15:01)
А в чем должно было состоять это оскорбление, что аж до суда?
*

В чем угодно, гланое чтобы кто-то обиделся. Современный "карт бланш" на "обиду".
А мне вот в детстве говорили: "обиделся - значит признал что такой как тебя назвали". "никто нас обидеть не может, это МЫ обижаемся на чужие слова".
Profile CardPM
  -1/+5  
Натаффка
post Mar 28 2024, 16:06 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Щиче @ Mar 28 2024, 15:18)
Готовы получить личный опыт?
*

Вы думаете, что вы один имеете опыт общения с людьми антисоциального поведения? fool.gif

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/+3  
Натаффка
post Mar 28 2024, 16:08 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Lucky_Den @ Mar 28 2024, 16:02)
В чем угодно, гланое чтобы кто-то обиделся. Современный "карт бланш" на "обиду".
А мне вот в детстве говорили: "обиделся - значит признал что такой как тебя назвали". "никто нас обидеть не может, это МЫ обижаемся на чужие слова".
*

Вот-вот. Мода на обиду в мире какая-то: всякие чуйства у всех появились, которые обидеть может каждый. smile3.gif

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/+3  
Щиче
post Mar 28 2024, 16:25 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(Натаффка @ Mar 28 2024, 16:06)
Вы думаете, что вы один имеете опыт общения с людьми антисоциального поведения?  fool.gif
*


Я думаю, что вы то самое, что вы хотите показать мне. Тем более, что дожив до своих лет вы всего лишь стали старше. Годы никак вас не научили. Ни ума, ни вежливости я не наблюдаю в вас и не увижу, увы, никогда.

Это ваше право, конечно, быть ниже чем большинство. Ну, а наше сделать вывод о состоянии вашего ума и послать вас в пешее эротическое. И вы ведь не сможете обижаться, конечно biggrin.gif Можно делать все, что не нарушает границы вашего детского сознания. Вы сами сказали, что вам все равно.

С нетерпением жду вашего предельно вежливого и корректного ответа. Непременно по делу.



--------------------
Дураки всегда считают себя гениями, умные знают свои границы и цели
Profile CardPM
  -4/0  
stas1949
post Mar 28 2024, 16:37 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 735



Цитата(Щиче @ Mar 28 2024, 16:25)
Я думаю, что вы то самое, что вы хотите показать мне. Тем более, что дожив до своих лет вы всего лишь стали старше. Годы никак вас не научили. Ни ума, ни вежливости я не наблюдаю в вас и не увижу, увы, никогда.

Это ваше право, конечно, быть ниже чем большинство. Ну, а наше сделать вывод о состоянии вашего ума и послать вас в пешее эротическое. И вы ведь не сможете обижаться, конечно  biggrin.gif Можно делать все, что не нарушает границы вашего детского сознания. Вы сами сказали, что вам все равно.

С нетерпением жду вашего предельно вежливого и корректного ответа. Непременно по делу.
*

Вот, напиши ей это в личку. Не пойму, зачем вы здесь переходите на личности? Общайтесь один на один.. Есть де такая возможность..
Остальным, уж, очень интересно наблюдать, как вы упражняетесь в красноречии...
Profile CardPM
  0/0  
stas1949
post Mar 28 2024, 16:39 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 735



.. В свою очередь, я вообще не представляю, как возможно обидеть ЧЕЛОВЕКА по национальному признаку.
Profile CardPM
  0/+2  
Щиче
post Mar 28 2024, 16:50 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(stas1949 @ Mar 28 2024, 16:39)
.. В свою очередь, я вообще не представляю, как возможно  обидеть ЧЕЛОВЕКА по национальному признаку.
*


Разумеется, если у вас нет национальности - вас нельзя ею обидеть. Но вот беда, подавляющее большинство её имеет. А гугл с легкостью найдет вам все что вам не хватает для бешенства.

--------------------
Дураки всегда считают себя гениями, умные знают свои границы и цели
Profile CardPM
  -5/0  
tonymontana
post Mar 28 2024, 16:54 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 690



хоть я и не чуваш , но правильно сделали , только надо было не штрафовать а посадить на года 3 , посидел бы подумал
Profile CardPM
  -5/+2  
shumaher
post Mar 28 2024, 17:09 
Отправлено #28


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

Сообщений: 2 622
Из: водки и пельменей...



Цитата(yuriyjr @ Mar 28 2024, 16:00)
Любовь не воспитаешь, а уважать заставить можно.
*

Ну вот не согласен. Любить, равно как и уважать, не заставишь. Заставить можно только бояться. А вот уважение с любовью - это только за "что-то" (хотя любовь частенько бывает и "вопреки")))
Я вот тоже много кого не люблю и не уважаю, но стараюсь держать свое мнение при себе и свожу все контакты с объектами нелюбви и неуважения до минимума (если только в рабочих процессах). На мой взгляд, открытое проявление неуважения или оскорбление - проявление слабости и недалекого ума.

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Все, сказанное мной - ИМХО. Ваше ИМХО приму к сведению, но не факт, что соглашусь.
Всем БОБРА!
Profile CardPM
  0/+3  
Гильотин
post Mar 28 2024, 17:18 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 14 539



Как можно квалифицировать действия Петра I, который издал указ и стриг бороды своим боярам?
Что бы на его указ сказали лингвисты-эксперты?

Сообщение отредактировал Гильотин - Mar 28 2024, 17:21
Profile CardPM
  -1/0  
yuriyjr
post Mar 28 2024, 17:35 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(shumaher @ Mar 28 2024, 17:09)
Ну вот не согласен. Любить, равно как и уважать, не заставишь. Заставить можно только бояться. А вот уважение с любовью - это только за "что-то" (хотя любовь частенько бывает и "вопреки")))
Я вот тоже много кого не люблю и не уважаю, но стараюсь держать свое мнение при себе и свожу все контакты с объектами нелюбви и неуважения до минимума (если только в рабочих процессах). На мой взгляд, открытое проявление неуважения или оскорбление - проявление слабости и недалекого ума.
*

Боится-значит уважает. Так тоже говорят.
Вы "много кого не люблю и не уважаю" и что? Оскорбляете их? Или уважаете закон (мораль), а значит и их, который запрещает их оскорблять?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения