28 Страницы « < 26 27 28  
Ответить Создать тему

Теракт в «Крокус Сити Холле» , 22.03.2024

Гильотин
post Apr 8 2024, 12:04 
Отправлено #406


Активный

Сообщений: 14 553



Цитата(Щиче @ Apr 8 2024, 05:59)
У меня нет аргументов, чтобы сказать категорично так или не так. Просто, в общем случае, хлеб эмигранта горек. А поскольку ожидается массовая эмиграция - он будет горек вдвойне. И втройне, когда в ту же Аргентину, например, ливанут не только "хорошие" русские, но "хорошие" европейцы. Помимо конкуренции за место добавится злоба: "это все из-за вас!".

У меня собственные родственники рванули в Израиль в 2022: "Рашка все!". Вот сейчас "Рашка далеко не все", а у них ребенка добровольно-принудительно в армию забрали. И сразу воевать. В стране Майдан. А надо ли говорить чем майданы кончаются? Свыни долго работали, чтобы разозлить одного соседа. А у Израиля все соседи хотят его уничтожить. Бывшие программисты ходят теперь за старушками, вживаются, типа, в общество. Зашибись жизнь и все благодаря плохому отношению к своей стране (т.е. к самим себе, как выяснилось).

Как пример вам привел.
*

Тучи сгущаются над многими русскими по рождению. Даже над теми, кто уже 20 лет живёт там.
Profile CardPM
  -1/+1  
Щиче
post Apr 9 2024, 14:29 
Отправлено #407


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(Гильотин @ Apr 8 2024, 12:04)
Тучи сгущаются над многими русскими по рождению. Даже над теми, кто уже 20 лет живёт там.
*


Да. И самое интересное, что наказывают в первую очередь "хороших". Моя жизнь западоненавистника не ухудшилась. Бей своих, чтобы чужие боялись biggrin.gif

--------------------
Дураки всегда считают себя гениями, умные знают свои границы и цели
Profile CardPM
  -4/0  
Гильотин
post Apr 9 2024, 14:39 
Отправлено #408


Активный

Сообщений: 14 553



Цитата(Щиче @ Apr 9 2024, 14:29)
Да. И самое интересное, что наказывают в первую очередь "хороших". Моя жизнь западоненавистника не ухудшилась. Бей своих, чтобы чужие боялись  biggrin.gif
*

Жизнь расставляет приоритеты.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 26 27 28
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения