Ответить Создать тему

Дизайн интерьера от профессиональной студии "Экспресс дизайн" , Федеральная сеть студий дизайна и ремонта №1 в России и СНГ

express-diz21
post Mar 13 2024, 10:13 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 3
Из: Чебоксары



"Экспресс Дизайн" г. Чебоксары

Вам нужен проект если вы:

✳️ Не знаете как расставить мебель? Как расположить кухню? Как разместить двери?

✳️ Не знаете как эффективно распределить площадь, чтоб всем было не тесно?!

✳️ Какой может быть стиль? А будет ли он смотреться? Как совместить свою действующую мебель?

✳️ А что дать строителям, что бы они знали как сделать ремонт без ошибок? Как выбрать строителей?

✳️ Мы учитываем каждую деталь, чтобы сделать ваш проект уникальным и функциональным. С нами ваш дизайн-проект будет соответствовать вашим потребностям и ожиданиям.

✅ Диван на своем месте. Полное понимание по расстановке мебели и оборудования!

✅ Всем хватает места! Эффективная планировка и зонирование площади!

✅ 3D визуализация. Фотография вашей квартиры, всех комнат до начала ремонта!

✅ Экономия на ремонте! Смета, ведомость, комплектация. Ваш проект окупится при ремонте 20 раз.

Заключаем договор! Гарантия качества работ! Спроектируем интерьер Вашей мечты именно под Ваши пожелания где бы вы не находились. 🌐Работать возможно удаленно!


Реклама. ИП Лузянин Игорь Сергеевич. ИНН: 213007227008.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 4_листовка.jpg
 - Размер: 1,48мб, Скачано: 0 Присоединённое изображение:
 - 3_листовка.jpg
 - Размер: 1,49мб, Скачано: 0
Profile CardPM
  0/0  
express-diz21
post Mar 20 2024, 08:02 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 3
Из: Чебоксары



Почему студия дизайна предпочтительнее дизайнера на фрилансе? bw.gif

Фрилансер – это человек-оркестр, который достоин несомненно уважения, но стоит ли делать выбор в пользу дизайнера на фрилансе только из-за кажущейся финансовой выгоды, потому как готовый продукт по составу и соответствию международным стандартам от студийного будет отличаться почти со стопроцентной вероятностью.
📌 Как известно в профессиональной среде дизайна, тот, кто хорошо рисует и создает концепт интерьера, не всегда скрупулезно выполняет чертежи, и наоборот. Да везде и всюду не поспеешь из-за физической ограниченности и недостатка всех навыков.
📌 Как правило, одиночные специалисты без должной профессиональной поддержки коллектива, быстрее выгорают, а где усталость, там креативом не пахнут. Все эти проблемы усугубляются объемом работ. Успешные дизайнеры заняты на нескольких проектах одновременно.
📌Ну и самый большой минус у фрилансера – работа с документацией. Составление зачастую не включены в перечень дел фрилансера в отличие от студий.
📌Ну и напоследок. Один человек зачастую занимает свою «колею» со временем. Это как бы и неплохо, но только если клиент разделяет вкусы и принимает философию данного концепта, не говоря уже о том, чтобы понять ее. Именно поэтому коллективный разум порождает более гибкие решения.
✳️ Студия «Экспресс дизайн» не только предоставляет гарантию на выполнение всех работ, но и предоставляет, непосредственно, проект, выполненный по самому высокому стандарту. Наши чертежи соответствуют международному классу. Более того, каждый проект из всего перечня, предлагаемых видов проектов, начиная от самых бюджетных, содержит эскизный проект, это стилистический коллаж в объеме 🎁.
Такое решение дает возможность клиенту в независимости от выбранной услуги получить концепцию дизайна, в котором уже можно увидеть «домашний очаг», а не просто помещение. Имея перед глазами такой эскиз, можно уже заниматься комплектацией будущей квартиры 🏠.

Сообщение отредактировал express-diz21 - Mar 20 2024, 08:21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - scale_1200__1_.png
 - Размер: 331,45кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  0/0  
express-diz21
post Mar 27 2024, 14:12 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 3
Из: Чебоксары



Психология дизайна: как интерьер влияет на человека?


Место, где мы живем, влияет на наше настроение и самочувствие. В своем доме мы должны чувствовать себя комфортно, тепло и безопасно.

"Так на какие факторы необходимо обратить внимание при планировании пространства, чтобы интерьер гармонизировал психологическое состояние и дом стал тем местом, куда хочется возвращаться?"

📝 При создании проекта команда Экспресс Дизайна старается в первую очередь отразить индивидуальность заказчика, его характер и мировоззрение, создать стильное и красивое пространство, в котором человеку будет комфортно.

Часто люди при выборе квартиры или дома ориентируются лишь на количество квадратных метров. Но мы точно можем сказать: дизайн помещения, декор и цветовая гамма имеют огромное значение для психологического состояния и здоровья его обитателей.

Присоединённое изображение



Оформление интерьера может как вдохновлять человека, подпитывать его энергией, так и угнетать.

📌 Слова немецкого дизайнера Инго Маурера: «Плохой свет делает человека несчастным» — неоднократно подтверждались учеными разных стран.

Присоединённое изображение


Обустраивая жилье, следует грамотно продумать функциональность каждого помещения и отдельных элементов. Эргономика - правильно спланированное пространство сэкономит ваши нервные клетки✅.

Экспресс дизайн изучает внутреннюю психологию дизайна, и к каждому клиенту подходит индивидуально, порой можем показаться занудными задавая множество вопросов, но именно такой подход нам помогает передать все, что хотел увидеть клиент в правильной обертке!

Сообщение отредактировал express-diz21 - Mar 27 2024, 14:19
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: