2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

В Ядрине в городском парке пьяные молодые люди залезли на елку , и сломали гирлянду

van_van
post Jan 2 2024, 18:00 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 595



Цитата(корвет @ Jan 2 2024, 17:03)
Чо там странного? Зачем передёргивать?
Отчётливо сказано: я ГОТОВ ВСЁ ВОЗМЕСТИТЬ...скока скажут, стока и заплатит...
*

Куда ж деваться то? lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 2 2024, 18:06 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(van_van @ Jan 2 2024, 18:00)
Куда ж деваться то?  lol.gif
*

Пппонять и пппгастить unknw.gif
Экономически накажут...через кошелёк...тема выеденного яйца не стоит...хотя....тут про яйца пишут...что космические цены...а значит уже и скорлупа дорогая....

Profile CardPM
  0/0  
van_van
post Jan 2 2024, 18:10 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 595



Цитата(корвет @ Jan 2 2024, 18:06)
Пппонять и пппгастить unknw.gif
Экономически накажут...через кошелёк...тема выеденного яйца не стоит...хотя....тут про яйца пишут...что космические цены...а значит уже и скорлупа дорогая....
*

Вот в этом мой посыл, чтобы не было мыслей у людей: раз могу оплатить, значит могу разрушать и "чего вы тут расшумелись?" acute.gif
Profile CardPM
  0/+4  
корвет
post Jan 2 2024, 18:24 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(van_van @ Jan 2 2024, 18:10)
Вот в этом мой посыл, чтобы не было мыслей у людей: раз могу оплатить, значит могу разрушать и "чего вы тут расшумелись?" acute.gif
*

Хегню говогите...никаких подобных мыслей не было у него...ну поддали...решили пошалить...не более...мош перед бабой выгребнуться...

А вот могу оплатить и пшливсенах...это у детишек обеспеченных...когда по москве на ламборгах и пр рассекают...там полная безнаказанность...по ящику единицы показывают...в основняке откупаются.
У ефрема вот не получилось...но там летальный исход был...и то, в жопу пьяный трындел: у меня бабок стока, что откуплюсь ( ну не дословно )....
Ну а здесь...ну мелочь....если хорошего адвоката нанять...можно и встречный иск вчинить: а где написано, что на ёлку залазить нельзя?))

Profile CardPM
  -1/+2  
van_van
post Jan 2 2024, 18:36 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 595



Цитата(корвет @ Jan 2 2024, 18:24)
Хегню говогите...никаких подобных мыслей не было у него...
*

: biggrin.gif такое может писать только сам нарушитель:)))
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Jan 2 2024, 18:59 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(van_van @ Jan 2 2024, 18:36)
: biggrin.gif такое может писать только сам нарушитель:)))
*

Писал жешь...ну чудили по пьяне...и нарушали...и откровенные преступления были....
Не пойму, куда вы клоните? Нарушения всегда были, есть и будут. Наказывать баблом....глядишь, и казна пополнится...чо в этом плохого?))
С кочки зрения пополнения опустевшей казны...наоборот профит...ущерб на рупь...содрал 10 и нормуль. Да если б я был у власти, наоборот...мужикам бы по стакану наливал, потом подзуживал: а слабо вольдемару в фонтан нырнуть? Хорошо хоть не вечный огонь с сосисками...ща бы здесь крестный ход устроили...с криками : распять...распнуть...
Если б он на колокольню полез...вы, как человек, одурманенный опиумом для народа...предложили бы этого чувака распять? За оскорбление чувств верующих?
Да не сомневаюсь даже....
Profile CardPM
  0/0  
земеля
post Jan 2 2024, 20:19 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 138



[quote=orbit-1245|53692,Jan 2 2024, 13:39]
сначала тоже подумалось на выпивших подростков, а тут 30 лет!!! blink.gif blink.gif blink.gif

Ссылка


--------------------
ого !!
Profile CardPM
  -1/0  
Гильотин
post Jan 2 2024, 20:24 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 14 538



Цитата(Аркадина @ Jan 2 2024, 12:31)
в 30 лет быть таким болваном?!
*

Наоборот. Есть категории людей, считающие публичное покаяние, как наличие духа, признать "не виноватая я, он сам пришёл". Сломал - возместил. Я выше всех вас... smile3.gif Судя по выражению лица мч, так оно и есть. Сломал ёлку, уже не считается. Он своей грудью закрыл амбразуру.
И в следующий раз, последователи уже не станут задумываться над моралью. Поймают - возмещу. А нет, значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Jan 2 2024, 20:33 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 14 538



Цитата(van_van @ Jan 2 2024, 18:10)
Вот в этом мой посыл, чтобы не было мыслей у людей: раз могу оплатить, значит могу разрушать и "чего вы тут расшумелись?" acute.gif
*

Так оно и есть. Над последствиями уже ни кто не задумывается. Стыдиться не перед кем. А в старости, так наоборот, будут с некоторой долей цинизма, вспоминать о своей молодости: есть что вспомнить.
В Древней Руси, таким давали фамилию, по результатам события: Иван Дураков, к примеру. А детям приходилось нести грех отца: Пётр, Дуракова - сын.

Сообщение отредактировал Гильотин - Jan 2 2024, 20:34
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 3 2024, 02:03 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Гильотин @ Jan 2 2024, 20:33)
Так оно и есть. Над последствиями уже ни кто не задумывается. Стыдиться не перед кем. А в старости, так наоборот, будут с некоторой долей цинизма, вспоминать о своей молодости: есть что вспомнить.
В Древней Руси, таким давали фамилию, по результатам события: Иван Дураков, к примеру. А детям приходилось нести грех отца: Пётр, Дуракова - сын.
*

Та не гиль...наоборот...с возрастом вспоминаю херь, которую вытворяли...кроме чувства стыда ничего не вызывает...ну эт я про себя...откровенно стыдно blush2.gif
Сподвиг ты меня...тут самое время назвать определение слова СОВЕСТЬ...
совесть: это внутренний голос, который говорит тебе, чего не надо было делать, когда ты это уже сделал swoon.gif

Сообщение отредактировал корвет - Jan 3 2024, 02:10
Profile CardPM
  -1/0  
Konst.a
post Jan 3 2024, 10:01 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(Новости @ Jan 2 2024, 12:07)

    Задержан мужчина, повредивший елку в центре Ядрина
    29-летний местный житель раскаялся и принес извинения, рассказывают в пресс-службе МВД по Чувашии.

    ЧП произошло в ночь на 30 декабря в парке отдыха «Старый город». По словам очевидцев, молодой человек залез на елку, начал бить по звезде, разбрасывал шары и сломал гирлянду. Причиненный администрации Ядрина ущерб составил около 50 тысяч рублей.
    Полицейские и росгвардейцы задержали мужчину. 29-летний ядринец признал свою вину и обещал полностью возместить ущерб.
    За совершение административного правонарушения в отношении молодого человека материал по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».
*

Что за мода новая: извинения? Либо наденьте трусы, либо снимите крестик! Либо отпускайте после извинений, либо по всей строгости...
Profile CardPM
  0/+1  
Мальчик с пальчиком
post Jan 3 2024, 13:38 
Отправлено #27


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Была бы пальма, там бы сидеть и остался, наверное

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: