3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Есть ли у вас новогоднее настроение?

А у вас есть новогоднее настроение?
 
Да, у меня уже давно праздничное настроение! [ 5 ] ** [2,26%]
Только начинаю ощущать приближение Нового года, появляется желание праздника [ 11 ] ** [4,98%]
Местами-временами есть [ 36 ] ** [16,29%]
Совершенно нет новогоднего настроения [ 141 ] ** [63,80%]
Уже раздражает вся эта предновогодняя мишура и суета [ 25 ] ** [11,31%]
Свой вариант [ 3 ] ** [1,36%]
Всего голосов: 221
Гости не могут голосовать 
Да, у меня уже давно праздничное настроение! (2): Lion81, Евгениуш
Только начинаю ощущать приближение Нового года, появляется желание праздника (2): VARVARA83, ololo_o
Местами-временами есть (7): 121-rus, Den MC, Olya888, boxser2184, leshei88, rdm, Ольгусик
Уже раздражает вся эта предновогодняя мишура и суета (4): ===Fil===, IlCapitano, KotBasilio, idou
Свой вариант (1): Монти
Den MC
post Dec 22 2023, 15:48 
Отправлено #16


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Цитата(корвет @ Dec 22 2023, 15:43)
Дэн, во скока стреляешь? Тут так..отметили нг..гдет с часу до двух- трёх ночи стреляют...да и мои тоже. Позже, часам к 4ём всё успокаивается...город засыпает...мафия просыпается))
Часов в 5 или 6 некоторые тормозы с новой силой палить начинают...толь похмелились и по новой, толь проснулись)) ну там жесть...
*


Куранты пробили, бахнули по 100, поели слегонца и на улицу, ну то бишь пуляем примерно в 12-30 ночи.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+2  
arthurfedorov
post Dec 22 2023, 15:58 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 250



Обычно у меня Новый год как и День рождения, хочется, чтобы быстрей прошел этот день.
Profile CardPM
  0/+8  
Гильотин
post Dec 22 2023, 16:10 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 14 535



Цитата(Den MC @ Dec 22 2023, 14:38)
...салюты тоже, ... Кра-со-ти-ща!
*

Вот характерная черта после НГ - срач от салютов на улицах.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 22 2023, 16:13 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Den MC @ Dec 22 2023, 15:48)
Куранты пробили, бахнули по 100, поели слегонца и на улицу, ну то бишь пуляем примерно в 12-30 ночи.
*

Нормуль good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Dec 22 2023, 16:16 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(arthurfedorov @ Dec 22 2023, 15:58)
Обычно у меня Новый год как и День рождения, хочется, чтобы быстрей прошел этот день.
*

Ога, скорей забыть...иль забить))
И вот ещё...не секрет ни для кого, что под новый год нажираемся...я имею не возлияния, а тупо жратву...вроде и вредно это...но лично я " всегда ложуся с краааю, и спокойно засыпаааю "...с туго набитым желудком...и ничо вроде...спокойный глубокий сон...отсюда салютный дивизион в 5...6 утра...охота лимоном угостить, сорта ф-1 unsure.gif
А кто как засыпает с туго набитым животом? Даже больше скажу...чувствую себя как удав, пища в сон галимо клонит.
И добавлю...в пионерлагере тихий час после обеда...никому спать не хотелось))

Сообщение отредактировал корвет - Dec 22 2023, 17:01
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Dec 22 2023, 16:37 
Отправлено #21


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Цитата(Гильотин @ Dec 22 2023, 16:10)
Вот характерная черта после НГ - срач от салютов на улицах.
*


Убирайте за собой и срача не будет, я в частном доме пуляю.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Dec 22 2023, 16:59 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Den MC @ Dec 22 2023, 16:37)
Убирайте за собой и срача не будет, я в частном доме пуляю.
*

Аналогично...собакевича в дом загоняю и с ним...вздрагивает от звуков...них ни поймёт...толь война началась)) на вертолёты пролетающие над домом раньше лаял, ща забил.
Вертолёты ночные задолбали...то долго нет, то один за другим...часа в 23 примерно...
Ну а всякие ролики, где горизонтально пуляют))
Бенгальские раньше ( в детстве ) нравились...эти искорки...вот это было праздничное настроение...и искра на конце типо сюрикена...иль как его...расщеплялась))
Да и сами "взрывпакеты" на нг делали...магниевые вешалки с раздевалок пи...потом с марганцовкой...в газетку оборачиваешь...сверху плотно изолентой...спичку почти под головку обламываешь, втыкаешь в пакетик...об коробок чиркнул и бросай нахер, пока в руке не разорвался...позже вешалки из силумина...ну эт по детству, повторюсь...
Profile CardPM
  -1/0  
корвет
post Dec 22 2023, 17:29 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Гильотин @ Dec 22 2023, 14:40)
Сейчас НГ встречают в теплом море. Там же и рождество. А было время, НГ ассоциировался с обыкновенным запахом мандарина или апельсина из родительского подарка... Сейчас, зайдешь в магазин, всего полно. Но, не тоо... Перешел на персики. smile3.gif
*

Если "перешел на персики" имеешь перси...женскую грудь...то и мне нравится)) и именно размером с персик, а не с дыню торпеду wacko2.gif ну уж не мохнатые каэшь...но есть термин персиковая кожа...
А вот ещё вспомнил, что НЕСКАЗАННО ПОВЫШАЕТ НАСТРОЕНИЕ...
Каждый год покупаю отрывной календарь...ну старосовковый который (40 коп стоил)...ща разная тематика, религиозная там...садовоогородная и пр параша...покупаю " полезные советы "...
Дык вот...там долгота дня и прочие фазы луны...на фазы похрен, а вот долгота дня...сегодня день зимнего солнцестояния или как там...короче самая длинная ночь и самый короткий день...7.00...и завтра тож...7.00...а после завтра прибавка пошла..." наше время ", жизнь продолжается)) хотя и странно...там в миллисекундах штоле? Так то это мгновение...сам момент перехода...скорей каэшь секунды дробятся и округляются до минут. Вот это реально повышает настроение...хотя казалось бы, да? Ерунда какая...но вооотт...и напротив...22 июня...день на убыль пошел...тож как то...нет такого, чтоб уж прям переживания какието...просто не радует, не более того.
Profile CardPM
  -1/+1  
Натаффка
post Dec 22 2023, 17:37 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(корвет @ Dec 22 2023, 17:29)
Каждый год покупаю отрывной календарь...ну старосовковый
*

Отрывной календарь появился ишшо при царе. Так что он не старосоветский, а старорежимный. Неуч. 😜

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Гильотин
post Dec 22 2023, 17:49 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 14 535



Цитата(Натаффка @ Dec 22 2023, 17:37)
Отрывной календарь появился ишшо при царе. Так что он не старосоветский, а старорежимный. Неуч. 😜
*

Ну ты мать, круто про неуч.
Я отрывник вспоминаю вместе с дедом. Его каждое утро отрывал, когда я них был. Иной раз еще лежу в тёплой кровати, и наблюдаю краем глаза из под одеяла...
Какой же он старорежимный? У нас сейчас и ИТЬ и ЯТЬ нет в алфавите. А много чего того осталось.
Profile CardPM
  0/+3  
корвет
post Dec 22 2023, 18:08 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Гильотин @ Dec 22 2023, 17:49)
Ну ты мать, круто про неуч.
Я отрывник вспоминаю вместе с дедом. Его каждое утро отрывал, когда я них был. Иной раз еще лежу в тёплой кровати, и наблюдаю краем глаза из под одеяла...
Какой же он старорежимный? У нас сейчас и ИТЬ и ЯТЬ нет в алфавите. А много чего того осталось.
*

Гиль, забей на неё...она везде крутит задом)) не вступай в прения, в смысле...
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Dec 22 2023, 18:15 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 17 696



Цитата(Гильотин @ Dec 22 2023, 14:42)
Радуйтесь. Вот подрастут дети... smile3.gif
*

и станет в 100 раз легче. Дочка в колледж пошла и если сравнивать, то школа - это отдельный круг ада для родителей, детей и учителей.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 22 2023, 18:32 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 753



Ага, новогоднее , что дальше некуда smile3.gif 4й день с температурой smile3.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Neoprex
post Dec 22 2023, 19:39 
Отправлено #29


Антидепрессант

Сообщений: 2 219
Из: переподвыподвертом



Настроения нет. От слова совсем. Работы больше в конце года. Отчеты и прочая дребедень. Ночь с 31 декабря на 1 января встречу на работе.

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/0  
mav21rus
post Dec 22 2023, 20:14 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 288



Рановато начали проводить опрос...
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения