Ответить Создать тему

«Волшебная рукавица Деда Мороза»

News
post Nov 24 2023, 17:45 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



«Волшебная рукавица Деда Мороза»: как к Новому году порадовать ребят с неизлечимыми заболеваниями

Добрую предновогоднюю акцию с таким названием благотворительный фонд им. Ани Чижовой проводит в седьмой раз. Новый год – это время волшебства, и очень хочется, чтобы в жизнь каждого человека в преддверии праздника пришло настоящее чудо. 

Фонд им. Ани Чижовой помогает детям и молодым взрослым с неизлечимыми заболеваниями. Подопечные фонда – ребята из Чувашии и Марий Эл. В прошлый Новый год их было порядка 350, в этот раз – уже более четырехсот

«В прошлом году нам удалось собрать подарки для всех 346 наших подопечных. А поздравляли их наши удивительные волонтеры в образе Деда Мороза и Снегурочки – 70 человек с открытыми сердцами и 22 организации откликнулись на нашу просьбу о помощи! К Новому 2024 году мы вновь собираем подарки: часть из них связана с уходом, а часть – это заветные мечты детей. А для того, чтобы подготовить подарок каждому ребенку, нам нужна помощь неравнодушных людей»,
– рассказывают в благотворительном фонде.
Photos

Фото прошлых лет из архива фонда им. Ани Чижовой

Как можно поддержать акцию «Волшебная рукавица Деда Мороза»?

  • Можно выбрать в списке подарок для ребенка, купить его и принести в офис фонда на ул. Водопроводной в Чебоксарах (но нужно обязательно предупредить организаторов – сделать это можно сразу в документе доступном для редактирования по ссылке).
  • Если вы представляете организацию, то можно провести свою благотворительную акцию по сбору средств среди сотрудников – и так же либо перечислить собранную сумму, либо выбрать подарки, купить и привезти в офис фонда.
  • А можно принять участие в «новогоднем десанте» и лично поздравить детей в образе Деда Мороза или Снегурочки.
Все пожелания детей собраны по ссылке. В этом году Деду Морозу и Снегурочке нужно успеть к 422 подопечным фонда.

В самом конце декабря «новогодний десант» с Дедом Морозом и его помощниками отправится к этим ребятам и их семьям, и в их дома придет праздник – с подарками, ярким представлением, смехом и верой в чудеса! 

«Вылечить наших ребят невозможно, но сделать их жизнь яркой и наполненной можно прямо сейчас! Предлагаем каждому присоединиться к нам и сделать эти новогодние дни для ребят незабываемыми»,
– подытожили в благотворительном фонде им. Ани Чижовой. 
Profile CardPM
  -2/+13  
News
post Dec 15 2023, 13:03 
Отправлено #2


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чувашии собирают Новогодний десант – поздравить детей, которые не попадут на Ёлку из-за болезни

Команду Дедов Морозов и Снегурочек собирает благотворительный фонд им. Ани Чижовой. Представляете, вы сможете помочь поверить в чудо мальчишке или девчонке, которые никогда не были на зимних забавах!

Фото прошлых лет из архива фонда им. Ани Чижовой
Фото прошлых лет из архива фонда им. Ани Чижовой

Для начала напомним, фонд им. Ани Чижовой вот уже в седьмой раз в преддверии Нового года проводит добрую акцию «Волшебная рукавица Деда Мороза» (кстати, сбор средств по-прежнему продолжается, и вы тоже можете поучаствовать). Организаторы при участии неравнодушных людей планируют охватить всех подопечных фонда (в этом году их 430), подарить им подарки и поздравить с зимними праздниками на дому. Потому что из-за болезни эти ребята, к сожалению, не увидят праздника, как большинство детей, не смогут побывать на массовых Ёлках, насладиться зимними забавами.

Фонд им. Ани Чижовой помогает детям и молодым взрослым с неизлечимыми заболеваниями. Подопечные фонда – ребята из Чувашии и Марий Эл. В прошлый Новый год их было порядка 350, в этот раз – уже 430.

Сейчас фонд собирает команду Новогоднего десанта.

«Это команды ребят, которые получат красивые пакеты с подарками и поедут на дом к ребятишкам, покажут небольшие представления и подарят долгожданные подарочки. Причем эти команды поедут и по городам, и в районы, и в самые далекие деревеньки», 

Есть желание сделать доброе дело и присоединиться – потрудиться Дедом Морозом или Снегурочкой? Тогда заполните, пожалуйста, анкету по ссылке. Конечно, пожелания по городу, району, куда вы готовы выехать, будут учитываться. 

«Все расскажем, покажем сценарий, подготовим морально и поможем с костюмами, если их нет. Мы то знаем что Деды Морозы в обычные дни года ходят на работу, нянчат деток и даже кушают шашлыки, а вот ближе к 31 декабря они начинают меняться на глазах – то вдруг бас просыпается, то стать в походке появляется»,
– улыбаются в фонде. 

Вы не верите в Дедов Морозов? Тогда вам стоит посмотреть на них, вот, к примеру, один из них – руководитель проекта Cheb.ru Станислав Воробьев (новогодний волшебник с большим стажем) – согласился раскрыться, чтоб привлечь будущих «коллег».

В прошлом году фонду помогали 35 команд Дедов Морозов и Снегурочек.

В этом году Новогодний десант приступит к работе с 21 декабря и до праздничного боя курантов должен успеть поздравить всех ребят – а их, как мы писали выше, – 430!

Напомним, в эти выходные фонд им. Ани Чижовой проводит в ТРЦ «Каскад» «ДоброМаркет» – проект также призван помочь неизлечимо больным ребятам. Собранные средства будут направлены на медицинские расходники для 77 подопечных фонда.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+17  
gambit
post Dec 15 2023, 13:33 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 179



Стас как всегда Молодец!!! good.gif
Profile CardPM
  -1/+5  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения