2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

МегаФон усилил LTE в старинном поселении в Чувашии

Дми3й
post Sep 12 2023, 09:32 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 304



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 11 2023, 15:45)
pre-5G - это просто разводилово от Меги: на том же самом оборудовании тебе предоставляют преимущество в ущерб другим пользователям, поэтому при таком стечении обстоятельств, что на БС будет все с этой услугой, то у всех скорость просядет - у каждого оборудования есть лимит возможностей
*

Разводилово - это обман. Когда ты платишь деньги и ничего не получаешь взамен. Здесь всё честно. Я заплатил деньги. И теперь везде, где я пользуюсь интернетом, у меня более высокая скорость. МегаФон доволен - я плачу ему больше денег. Я доволен - у меня более высокая скорость интернета. Это стратегия win-win, когда все участвующие стороны выигрывают.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Sep 12 2023, 20:57 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 480
Из: Аль Катрас



Цитата(Дми3й @ Sep 12 2023, 09:32)
Разводилово - это обман. Когда ты платишь деньги и ничего не получаешь взамен. Здесь всё честно. Я заплатил деньги. И теперь везде, где я пользуюсь интернетом, у меня более высокая скорость. МегаФон доволен - я плачу ему больше денег. Я доволен -  у меня более высокая скорость интернета. Это стратегия win-win, когда все участвующие стороны выигрывают.
*

да, но я тоже плачу 440 руб. ежемесячно и плачу я за обещанную скорость LTE (100Мб\с), а где она, почему я должен ещё приплачивать

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения