4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сказывается ли курс доллара к рублю на вашем благосостоянии? , опрос

Сказывается ли курс доллара к рублю на вашем благосостоянии?
 
Да. Курс доллара к рублю существенно влияет на мое благосостояние; [ 99 ] ** [51,03%]
Курс доллара влияет на моё благосостояние, но не серьёзно; [ 42 ] ** [21,65%]
Нет. Курс доллара к рублю не влияет на моё благосостояние; [ 31 ] ** [15,98%]
Я затрудняюсь ответить на этот вопрос; [ 17 ] ** [8,76%]
Мне выгоден высокий курс доллара к рублю; [ 5 ] ** [2,58%]
Всего голосов: 194
Гости не могут голосовать 
Да. Курс доллара к рублю существенно влияет на мое благосостояние; (21): 44lom, 49rs, ===Fil===, Alesha087, Andri1978, CTyDeHT, DEHUC1001, GreySer, Lion81, apis, boxser2184, cageva, eston8, kosyak, kuzmin4679, ramilyazin@yandex.ru, rdm, vojdelenec, vovka036, АЛЕКСЕЙ1977, Включите музыку
Курс доллара влияет на моё благосостояние, но не серьёзно; (6): Drive18, Mivls, SespelЮ67, treno, Красников Виктор, Павел Петров
Нет. Курс доллара к рублю не влияет на моё благосостояние; (8): Cesar67, Construct, Lexa2121, White_Duke, shumik, tankist21, Александр, Негость
Я затрудняюсь ответить на этот вопрос; (3): Molot, kpet88, pinochetik
корвет
post Jul 6 2023, 13:02 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 21 282



Бумажкам нашим давно доверия нет...население грабили, всю страну чохом, начиная с 17 года..
Отсюда занялся гиревым спортом...правда и здесь шура балаганов с паниковским...с ножовками по металлу cool.gif
Тут поразительный контраст...вроде в 2000 начали потихоньку жизнь налаживать...свобода, мир объездили...так нет, обратно в дерьмо какоето окунают.
Монополия власти, больше нет причин...." творю, что хочу "....
Profile CardPM
  -2/+13  
Натаффка
post Jul 6 2023, 13:04 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 216



Цитата(корвет @ Jul 6 2023, 13:02)
население грабили, всю страну чохом, начиная с 17 года..
*

Ошибаешься, ещё с 10 века.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -8/+1  
Lastik1983
post Jul 6 2023, 13:25 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 232



Любое решение власти снижает мое благосостояние. Я же не друган Путина.
Profile CardPM
  0/+9  
корвет
post Jul 6 2023, 13:36 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Герыч @ Jul 6 2023, 12:06)
Да неправильный вопрос вообще в целом. Должен звучать так - "сказывается ли курс рубля к международным валютам на вашем благосостоянии". Обвал рубля произошёл ко всем валютам мира. Пропаганда нам твердит - нам бакс и евро не нужны, мы будем рассчитываться в юанях, рупиях, рублях и прочим мусором, но всё в итоге сводится к курсу доллара и евро. Сколько стоил юань в прошлом году и сейчас? Всё аукнется с лагом в несколько месяцев. В прошлом году из каждого утюга с гордостью рассказывали о долларе за 50 руб, и об обещании Байдена о курсе 200 руб)) А теперь Эльвира призывает не паниковать на фоне курсе 93 руб и пытается убедить, что это нормально. Санкционная политика в отношении нашей страны во всей красе, действует так, как она задумывалась. И ЦБ теперь судорожно прикидывает, что делать дальше, то ли снова повышать ставку, то ли оставить всё как есть и посмотреть, что будет дальше. А дальше будет такой же рост цен по широкому спектру товаров, как сейчас на стройматериалы. То есть инфляционная спираль раскрутится по полной, и после прошлогодней официальной в 12%, в этом году будет плюс минус такая же.
*

Лучше и не скежешь, пожалуй huh.gif good.gif
Герыч, там и война эта...амерам пох, любая война разоряет казну...при накачке мозгов патриотам...словом всё, как и всегда. Бедные беднеют, богатые богатеют.
На нищету пожаловаться не могу...однакож вижу, что вокруг.
Обычное, жопошное компрагандонство...интернационал мля))
От " теснее сплотим ряды вокруг партии, до денех нет..но вы держитесь "))
Своей сказал...надоел типо...нуу..вы поняли, кого имею в виду....моя: ага, ты хочешь, чтоб гражданская война началась? ))
Profile CardPM
  0/+2  
Android666
post Jul 6 2023, 13:38 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Molot @ Jul 6 2023, 11:36)
в столь короткой перспективе пока затрудняюсь ответить. Поскольку это уже не первый рост бакса и обвал рубля, посему смотрю на этот процесс философски.
*

Извиняюсь заранее, но: "в столь короткой перспективе пока затрудняюсь ответить." И "поскольку это уже не первый рост бакса и обвал рубля"
Не кажутся ли вам эти ваши утверждения взаимоисключающими? Кроме того, И, очень ваш "процесс филосовский" любопытен, так как первая часть вашей мысли(в столь короткий) и вторая(поскольку) - они не противаречат друг другу по своей сути, но читаются у вас - как обоснование и логическое умозаключение на данный момент.


--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Jul 6 2023, 13:40 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Натаффка @ Jul 6 2023, 13:04)
Ошибаешься, ещё с 10 века.
*

Это токма в твоих сдвинутых мозгах...нет ничего, ни календаря ничего...тем более тебя, чебурашки, в то время не было...всё это выдумки.
Profile CardPM
  -1/+2  
Molot
post Jul 6 2023, 13:41 
Отправлено #22


Большой Змей

Сообщений: 26 149
Из: вестный умник



Цитата(Android666 @ Jul 6 2023, 13:38)
"в столь короткой перспективе пока затрудняюсь ответить." И "поскольку это уже не первый рост бакса и обвал рубля"
Не кажутся ли вам эти ваши утверждения взаимоисключающими?
*

А почему они должны мне таковыми казаться?
Цитата(Android666 @ Jul 6 2023, 13:38)
Кроме того, И, очень ваш "процесс филосовский" любопытен, так как первая часть вашей мысли(в столь короткий) и вторая(поскольку) - они не противаречат друг другу по своей сути, но читаются у вас - как обоснование и логическое умозаключение на данный момент.
*

Я, честно признаться, не совсем уловил мысль, которую Вы хотите донести.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/+1  
корвет
post Jul 6 2023, 13:43 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Molot @ Jul 6 2023, 11:36)
в столь короткой перспективе пока затрудняюсь ответить. Поскольку это уже не первый рост бакса и обвал рубля, посему смотрю на этот процесс философски.
*

Ну эт прям из фильма афоня...

Ты жизнью доволен?
Нет..
А пачимууу?
Я к ней отношусь философически...
Ааа...ну если философически, то и я не очень...
Profile CardPM
  0/+2  
Android666
post Jul 6 2023, 13:49 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Molot @ Jul 6 2023, 13:41)
А почему они должны мне таковыми казаться?
*

Столь короткая перспектива, что-бы.... и совсем не первый на вашей памяти обвал рубля - это как сказать: "сегодня пока ещё не понял, рано судить, но вчера, как и до этого - было не лучше. "
Цитата
Я, честно признаться, не совсем уловил мысль, которую Вы хотите донести.

Почему вам непонятна перспектива на сегодня?

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Jul 6 2023, 14:01 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 6 216



Цитата(корвет @ Jul 6 2023, 13:40)
Это токма в твоих сдвинутых мозгах...нет ничего, ни календаря ничего...тем более тебя, чебурашки, в то время не было...всё это выдумки.
*

Ты читаешь Натаффкины сообщения? С твоим интеллектом лучше почитай финансовые новости про падение курса рубля, а у Натаффки всё равно ничего не поймёшь.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/+2  
корвет
post Jul 6 2023, 14:06 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Натаффка @ Jul 6 2023, 14:01)
Ты читаешь Натаффкины сообщения? С твоим интеллектом лучше почитай финансовые новости про падение курса рубля, а у Натаффки всё равно ничего не поймёшь.
*

Дык а тебе то какое дело до падения курса рубля? Доллар в руках ведь ни держала никогда?
Иди лучше на кухню и беляши по ГОСТу жарь.
Profile CardPM
  -2/+1  
SERZHPlatinum
post Jul 6 2023, 14:16 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 566



Любой торгаш в нашей стране уже давно заложил для себя цену доллара под 100-120 руб, ибо такой курс уже был, а значит и снова возможен. Но при любом ослаблении рубля, всегда слышим новости об резком повышении цен после очередного ослабления рубля... wacko2.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
Натаффка
post Jul 6 2023, 14:26 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 6 216



Цитата(корвет @ Jul 6 2023, 14:06)
Дык а тебе то какое дело до падения курса рубля?
*

Так юаней много под кроватью лежат. ))

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Jul 6 2023, 15:35 
Отправлено #29


Большой Змей

Сообщений: 26 149
Из: вестный умник



Цитата(Android666 @ Jul 6 2023, 13:49)
Столь короткая перспектива, что-бы.... и совсем не первый на вашей памяти обвал рубля - это как сказать: "сегодня пока ещё не понял, рано судить, но вчера, как и до этого - было не лучше. "
*

Были и взлёты и падения, поэтому и непонятно на короткой дистанции - что тут непонятного?)
Цитата(Android666 @ Jul 6 2023, 13:49)
Почему вам непонятна перспектива на сегодня?
*

Потому что горизонт планирования невелик.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/+1  
Android666
post Jul 6 2023, 15:53 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Molot @ Jul 6 2023, 15:35)
Были и взлёты и падения, поэтому и непонятно на короткой дистанции - что тут непонятного?)
Потому что горизонт планирования невелик.
*

Вы так интересно пишите, как-будто что-то в вашей голове блокирует горизонт планирования, и лишь короткие дистанции - ваш удел.... Короткая память? или, действительно - философия такая?
Никто ж вас не ограничивает глянуть график лет за 10, 5. Как в школе же, на уроке геометрии: 2 точки - линия. А уж коль 3 и более, счтатайте это за правило и путь в завтра. Не?

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения