50 Страницы « < 46 47 48 49 50 >  
Ответить Создать тему

Хочу взять себе спиннинг... И катушку в придачу. , Посоветуйте, что можно взять!!!

Gorodskay
post Jan 9 2016, 16:42 
Отправлено #706


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Varivas @ Jan 9 2016, 15:34)
Понятие"толковый"в данном случае растяжимое.Для кого-то биомастер предел мечтаний.а кому-то сертами впадлу уже ловить.От себя скажу-брендовые катушки хороши только что долговечностью.Лично на соревах облавливал катаной и безымянным спином зазнаек с брендами.Ловит,как говорится,не снасть.а человек.Да,несомненно,хорошая и дорогая снасть приятна,легче ход,лучше чуйка...но и те же риоби норм катушки,несколько лет заубером 2000 ловил не хуже других.По доходу надо ориентироваться.Глупо,на мой взгляд,несколько месяцев копить на спин,который может с такой же лёгкостью сломаться по неосторожности,как и та же кайда.По доходу расход,разве не так?ИМХО.
*

ежели для кайфу, и когда действительно надо всерьез мониторить любое прикосновение к приманке то конечно нужна хорошая снасть.
Это без базаров.

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/0  
Gorodskay
post Jan 9 2016, 16:44 
Отправлено #707


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Varivas @ Jan 9 2016, 16:34)
Кстати,был там раз,вполне нормальный магазин.А что,ценники опять приподняться обещали?
*

Да везде подняли. Поэтому пока есть оказия надо чухать.
Там у него остатки коммунизма какие то.
Кстати. В связи с гонкой вооружений могу уступить диестру с запасным кончиком.
На воде не была.
Держалась как стратегический запас на убой.
Естественно по докризисной цене.
Не барыга.

Сообщение отредактировал Gorodskay - Jan 9 2016, 17:13

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Jan 10 2016, 13:10 
Отправлено #708


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(dimonavt @ Jan 9 2016, 14:58)
Я не знаю как у полстраны,но у меня эти бренды идут вразрез с понятием-толковый.
*

Позволю с вами не согласиться. Волжанка уже не та, а гораздо лучше biggrin.gif ) Производитель тоже не стоит на месте, совершенствуется !

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Jan 10 2016, 15:01 
Отправлено #709


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(Traffik @ Jan 10 2016, 13:10)
Позволю с вами не согласиться. Волжанка уже не та, а гораздо лучше biggrin.gif ) Производитель тоже не стоит на месте, совершенствуется !
*

Всё возможно,нет возможности сравнивать.Но судя по одноимённым катерам,прогресс действительно на лицо.

--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  0/0  
Gorodskay
post Jan 19 2016, 20:08 
Отправлено #710


Активный

Сообщений: 2 317



Гы!
Потряс сегодя гады-файеры различных весов и размеров.
Даром что максимально удешевленные за счет чехлов- фурнитуры.
Но бланки очень достойные.
Обескуражился аж. smile3.gif
Под твич весьма достойны.
Легкие палки . Реально легкие. blink.gif
А! да. С потряха впечатление что это совсем другие гады, отличающиеся от тех которые были раньше.

Сообщение отредактировал Gorodskay - Jan 19 2016, 20:11

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/+1  
хрюша)
post Jan 19 2016, 21:34 
Отправлено #711


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(Gorodskay @ Jan 19 2016, 20:08)
Гы!
Потряс сегодя гады-файеры различных весов и размеров.
Даром что максимально удешевленные за счет чехлов- фурнитуры.
Но бланки очень достойные.
Обескуражился аж. smile3.gif
Под твич весьма достойны.
Легкие палки . Реально легкие. blink.gif
А! да. С потряха впечатление что это совсем другие гады, отличающиеся от тех  которые были раньше.
*

может расшифруеш на понятный язык чо такое гады-файеры))
Profile CardPM
  0/0  
Helg
post Jan 19 2016, 21:39 
Отправлено #712


Эксперт

Сообщений: 755



Цитата(Gorodskay @ Jan 19 2016, 20:08)
Гы!
Потряс сегодя гады-файеры различных весов и размеров.
Даром что максимально удешевленные за счет чехлов- фурнитуры.
Но бланки очень достойные.
*

Мне казалось, что за сезон весь город их перетрясти и заценить успел smile3.gif Приятные на потрях палочки, согласен, половить ими только не довелось


--------------------
C&R
Profile CardPM
  0/0  
хрюша)
post Jan 19 2016, 21:41 
Отправлено #713


Продвинутый

Сообщений: 128



нашел в интернете)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_6.jpg
 - Размер: 92,42кб, Скачано: 20
Profile CardPM
  0/0  
Helg
post Jan 19 2016, 21:47 
Отправлено #714


Эксперт

Сообщений: 755



Цитата(хрюша) @ Jan 19 2016, 21:41)
нашел в интернете)
*

Цены еще старые держатся. Скоро повысятся, должен быть к весне новый завоз (с новыми ценами) в Москанеллу


--------------------
C&R
Profile CardPM
  0/0  
Gorodskay
post Jan 19 2016, 22:16 
Отправлено #715


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Helg @ Jan 19 2016, 21:39)
Мне казалось, что за сезон весь город их перетрясти и заценить успел smile3.gif  Приятные на потрях палочки, согласен, половить ими только не довелось
*

от настолько бюджетных не ожидал просто!
Привык что дубье.

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/0  
GOBLЇN
post Mar 9 2016, 23:20 
Отправлено #716


Эксперт

Сообщений: 833



народ, подскажите кто в теме, какой нить бюджетный спининг с мультипликаторной катушкой для ловли сома.
Profile CardPM
  0/0  
ds2906
post Apr 23 2016, 01:02 
Отправлено #717


Пользователь

Сообщений: 50



Всем привет. Этот сезон у меня будет вторым в спиннинговой ловле. В прошлом сезоне ловил палкой 5-25 (какой то стремный, дубовый китай) огромных рып не было, самая большая, щука 2кг. Ну собственно втянулся в этот способ ловли и в этом сезоне очень хочу папробывать ультралайт (тесты 1-9г). Ну и хотел бы помощи более опытных рыболовов.
Присмотрел 3 палки.
Aiko new Dixi 210UL 2-9г
Pontoon21 Gad-P21 Harrier 1-7г
Banax New Ultra 2-11г
Кто, что может по ним сказать ? Или смотреть какие то другие ? Цена за палку не более 4т.р бюджет ограничен (. Хотелось бы палку универсал. Ловить буду цивиль-озера, с берега.
Profile CardPM
  -1/+2  
peh
post Apr 23 2016, 10:47 
Отправлено #718


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Цитата(ds2906 @ Apr 23 2016, 01:02)
Всем привет. Этот сезон у меня будет вторым в спиннинговой ловле. В прошлом сезоне ловил палкой 5-25 (какой то стремный, дубовый китай) огромных рып не было, самая большая, щука 2кг. Ну собственно втянулся в этот способ ловли и в этом сезоне очень хочу папробывать ультралайт (тесты 1-9г). Ну и хотел бы помощи более опытных рыболовов.
Присмотрел 3 палки.
Aiko new Dixi 210UL 2-9г
Pontoon21 Gad-P21 Harrier 1-7г
Banax New Ultra 2-11г
Кто, что может по ним сказать ? Или смотреть какие то другие ? Цена за палку не более 4т.р бюджет ограничен (. Хотелось бы палку универсал. Ловить буду цивиль-озера, с берега.

Тебе нужен не ультралайт,а лайт,универсал за 4 тысячи это не реально,вообще такие палки,универсалы,они самые дорогие,а то что дешевое,не будет радовать.Не написал,какие приманки в основном используешь,от этого и рекомендации были бы,я бы рекомендовал тебе посмотреть из б/у,бывает очень хорошие вещи по вкусным ценам проскакивают,если интересно пиши в пм,дам наводку.
Profile CardPM
  0/0  
sid22zz22
post Apr 23 2016, 11:42 
Отправлено #719


Завсегдатай

Сообщений: 604



Ар
Цитата(ds2906 @ Apr 23 2016, 01:02)
Всем привет. Этот сезон у меня будет вторым в спиннинговой ловле. В прошлом сезоне ловил палкой 5-25 (какой то стремный, дубовый китай) огромных рып не было, самая большая, щука 2кг. Ну собственно втянулся в этот способ ловли и в этом сезоне очень хочу папробывать ультралайт (тесты 1-9г). Ну и хотел бы помощи более опытных рыболовов.
Присмотрел 3 палки.
Aiko new Dixi 210UL 2-9г
Pontoon21 Gad-P21 Harrier 1-7г
Banax New Ultra 2-11г
Кто, что может по ним сказать ? Или смотреть какие то другие ? Цена за палку не более 4т.р бюджет ограничен (. Хотелось бы палку универсал. Ловить буду цивиль-озера, с берега.
*


Я взял на пробу в ультролайте,Волжанка Стилет тест 2-7гр 2.3м,на потряс и по отзывам вроде нормуль,цена тоже не кусается,попробую летом как и что


--------------------
Dum Spiro Spero
Profile CardPM
  0/0  
ds2906
post Apr 23 2016, 13:31 
Отправлено #720


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(peh @ Apr 23 2016, 10:47)
Тебе нужен не ультралайт,а лайт,универсал за 4 тысячи это не реально,вообще такие палки,универсалы,они самые дорогие,а то что дешевое,не будет радовать.Не написал,какие приманки в основном используешь,от этого и рекомендации были бы,я бы рекомендовал тебе посмотреть из б/у,бывает очень хорошие вещи по вкусным ценам проскакивают,если интересно пиши в пм,дам наводку.
*

В основном наверное буду юзать маленькие воблерки + наверное джиг. Вообще хочу половить головля (есть одно местечко) + пруд (окунь, щука)
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 46 47 48 49 50 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения