Ответить Создать тему

Фестиваль-игра для всей семьи Movix Fest

News
post Jun 15 2023, 16:27 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Фестиваль-игра для всей семьи Movix Fest: Яндекс Станция, смарт-приставки Movix и другие призы

Movix и Дом.ру запустили Movix Fest — наш первый интерактивный семейный фестиваль-игру, который будет проходить с 15 июня по 28 июля. Чтобы принять участие и иметь возможность выиграть призы, нужно быть клиентом компании, выполнять ежедневные задания на специальном портале и зарабатывать баллы.

Выполнять задания можно в любом порядке, а найти ответы на многие вопросы вам помогут любимые детские фильмы и мультфильмы в разделе «Для детей» в Movix. Главное — не пропускать события и стараться накопить как можно больше баллов, чтобы выиграть один из главных призов:

  • 1 место – Яндекс Станция;
  • 2 место – смарт-приставка Movix Pro и 10 000 бонусных баллов (их можно потратить на любимое кино и мультфильмы);
  • 3 место – смарт-приставка Movix и 5 000 бонусных баллов.

Кроме того, первые 15 мест также получат призы от телеканала «Мультиландия» (детского развлекательного и развивающего телеканала киностудии «Союзмультфильм») — плюшевую игрушку и подарочный сертификат в один из популярных маркетплейсов.

Новые задания на знание любимых детских мультфильмов и кино, логику, эрудицию и творчество будут открываться каждый день фестиваля: чем сложнее задание, тем больше баллов можно получить за его выполнение. Кроме того, участники могут получить дополнительные баллы за подключение пробных периодов или за полное оформление подписок Иви, Яндекс Плюс, START и viju.

Movix Fest — это хороший  способ провести время с ребёнком, объединиться в одну команду и вместе решать интересные увлекательные задачки. Фестиваль напомнит любому взрослому о беззаботном детстве, поможет ещё лучше понять своих детей и их увлечения, а также станет хорошим поводом провести часть лета за совместным просмотром любимых фильмов и сериалов.

Следите за фестивалем в группе Дом.ру в VK — там каждую неделю будут публиковаться промежуточные результаты. Победители всего фестиваля будут объявлены 28-го июля.

Movix Fest (от англ.) – фестиваль с Movix. Организатором конкурса Movix Fest (далее - Конкурс) является АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ОГРН 1065902028620), партнером Конкурса - ООО «КИНОМАНИЯ.ТВ» (ОГРН 1067746306506). Срок проведения Конкурса: 15.06.2023-28.07.2023. Подробные условия участия в Конкурсе, порядка его проведения, информация об организаторе и партнере, количестве призов, порядке, месте их получения, условиях списания и начисления призовых баллов, на dom.ru. Подписка на онлайн-кинотеатры в сервисе Movix осуществляется за доплату, онлайн-кинотеатры могут содержать платный контент; пробный период - для абонентов АО «ЭР-Телеком Холдинг» по группе акций «Попробуй бесплатно», срок акции - с 01.08.2021 по 31.05.2024, Подключение АО «ЭР-Телеком Холдинг» при технической возможности. Детали на dom.ru. РЕКЛАМА.

Реклама. АО «ЭР-Телеком Холдинг» erid: LjN8Jxcbh

Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения