610 Страницы « < 540 541 542 543 544 > »   
Ответить Создать тему

Анекдоты

>|<еня
post May 5 2016, 08:11 
Отправлено #8116


-

Сообщений: 16 439



Моя четырёхлетняя дочка посмотрела мультик “Дед Мороз и серый волк”. Ну, там где “Тревога, тревога, волк унёс зайчат!”.
Как обычно, после мультика спрашиваю: Юлия, а чему тебя этот мультик научил?
Подумала.
Говорит: “Не надо никуда зайчат носить. Поймал – ешь на месте.”
Правильный взгляд на жизнь, да.

Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос: «Стоит ли признаваться жене в измене?»… Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог нашего города.

Ехал тут на днях в автобусе, подошла кондуктор. Обилечивает всех, ничего не предвещало и тут просто она, отрывая для меня билет, выдает:
(К)- Пакет нужен?
(Я)- Спасибо, в руках донесу.
(К)- Ой простите, на автомате сказанула, 10 лет проработала на кассе супермаркета, а тут лишь второй день работаю.
Плохое настроение как рукой сняло.

С одной стороны понимаешь, что пора прекращать пить, когда тебе дают дисконтную карту постоянного покупателя на 30% в алкомаркете, а с другой стороны у тебя скидка 30% на алкоголь.
Profile CardPM
  0/+1  
>|<еня
post May 6 2016, 11:16 
Отправлено #8117


-

Сообщений: 16 439



Приятель рассказывал как, перечитывая давеча “Войну и мир”, и, наткнувшись на фразу “Пьер Безухов распечатал письмо”, минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

Отправляю перед обедом ребенка мыть руки. Стоит и держит руки под струей воды. Говорю:
— Мой руки, три их.
Посмотрел на меня, как на ненормальную:
— Две их.

На первом свидании:
– Люся, как ты относишься к храпящим мужчинам?
– А ты что, храпишь?
– А ты что, спать со мной собралась?

— В такую жару спасет только окрошка.
— Это да, но может все-таки скорую вызвать, он уже не дышит.
— Отстань, я уже покрошил ему в рот редис. Неси квас.
Profile CardPM
  0/+3  
el-
post May 8 2016, 09:57 
Отправлено #8118


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



В самолёте пассажиру стало плохо и его начало вырывать
Тут стюардесса подбежала к человеку и дала ему пакетик для блевания.
Пакетик стал заканчиваться а человека всё рвало, стюардесса побежала за вторым пакетиком.
Возвращается стюардесса в салон и видит что уже половина салона начало блевать.
Тут стюардесса спрашивает у того мужика который до этого блевал. Что говорит случилось?
Мужик и говорит, все говорит думали что через край польётся а я отхлебнул.
Profile CardPM
  -8/+2  
ColPal
post May 10 2016, 08:08 
Отправлено #8119


Продвинутый

Сообщений: 109



Разговор с ветераном.
— А сколько людей вы убили за время войны?
— Ни одного.
— А откуда у вас столько наград?
— Фашистов убивал.
Profile CardPM
  0/+9  
>|<еня
post May 10 2016, 10:26 
Отправлено #8120


-

Сообщений: 16 439



Недавно была в аптеке, передо мной два джентельмена, стараясь ровно держатся, просят у провизора:
– У вас есть тут жидкость для протирания лица, дайте пожалуйста.
– Настойка боярышника, что ли? Вам одну?
– Нет, нам… на три лица.

Если вы – пожилой, толстый мужчина с помятым лицом, в несвежей рубашке и со следами давно небритой растительности на лице едете в метро, а сидящая напротив вас прекрасная молодая девушка все время, глянув на вас, улыбается – не стройте иллюзий, а просто застегните ширинку

– Я теперь точно уверен в том, что наше ЖКХ – это порождение сатаны.
– Почему?
– Они в “Чистый четверг” отключили всю воду.

Разместил вакансию на хэдхантере – нужен сотрудник для нашей компании, работающей в сфере ЖКХ.
Из откликов: “Добрый день! Давно хотел реализоваться в одном из самых коррумпированных бизнесов”.
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post May 11 2016, 10:36 
Отправлено #8121


-

Сообщений: 16 439



Глубокой ночью жена будит мужа.
– Что случилось? – удивляется он.
– Ничего, – говорит жена, – просто я не могу понять, как можно спокойно спать, получая такую маленькую зарплату.

– Сёма, а шо у тебя было самое обидное в жизни?
– Обидное, Фима, это когда ты на работе, а сосед присылает СМС с просьбой заниматься сексом потише!

Татуировок у меня нет, потому что нормальному человеку и в голову не придет лепить наклейки на Роллс-Ройс.

Выражение «Я люблю детей», если подумать, означает: «Люди мне нравятся, но не очень долго».
Profile CardPM
  0/+3  
kameraden
post May 11 2016, 17:34 
Отправлено #8122


Эксперт

Сообщений: 808



Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас - "эйчар"!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости (простите, коллеги, но я в сварке как та "девочка-кадровичка"). Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом:"Ну, специалист, вроде, толковый - прошу оформить к нам."

Девочка:"Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!"

Мастер:"А что за тест?"

Девочка:"Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете?"

Мастер:"Так а что в этом тесте то?"

Девочка:"Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем."

Мастер:"Давай бумажку - я за него нарисую."

Девочка о***вает слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) хуя, протягивает её и спрашивает:"Что я нарисовал?"

Девочка краснеет, но говорит:"Член."

Мастер девочке говорит:"Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей ***ни, пока я всем не сказал, что ты деталь НВ-46-39-00 из каталога нашего завода с ***м путаешь." Оформила.


--------------------
Путен огенд Кремля .....

"Православие. Самодержавие. Народность"
Profile CardPM
  0/+9  
Cesar67
post May 11 2016, 18:45 
Отправлено #8123


Активный

Сообщений: 4 878



Жена попросила подать помаду, перепутал, подал тюбик с суперклеем.
Обиделась, со мной не разговаривает, только что-то мычит и руками размахивает...
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post May 12 2016, 10:36 
Отправлено #8124


-

Сообщений: 16 439



Утро, на работа сотрудница страдает похмельем. Я:
– Давай я тебе таблеточку дам от головы?
Она кладет голову на руки:
– Нееет, я должна страдать, я должна запомнить, что нельзя запивать коньяк белым вином.

Сын у меня прямо копия своего отца. Цвет глаз, волос, фигура, даже группа крови и то не моя. И тут услышала его нежный детский смех: ржание бешеной лошади в сочетании с подвыванием гиены. Мамин мальчик.

Сын у меня прямо копия своего отца. Цвет глаз, волос, фигура, даже группа крови и то не моя. И тут услышала его нежный детский смех: ржание бешеной лошади в сочетании с подвыванием гиены. Мамин мальчик.

Купила киндер-сюрприз с принцессами, а там оказался динозавр.
Теперь понимаю, что испытывала мама, когда я выросла.

Знаю, что сейчас в моде рваные джинсы, и с нетерпением жду, когда в моду войдут джинсы с пятнами от утюга.
Profile CardPM
  0/+1  
Ostrovskaya Marina
post May 12 2016, 14:30 
Отправлено #8125


Пользователь

Сообщений: 59



-Х---я ваш Моцарт !
-Диск что-ли купил ?
-да не , друг напел
Profile CardPM
  0/+1  
>|<еня
post May 18 2016, 09:47 
Отправлено #8126


-

Сообщений: 16 439



Когда школьная неприступная красавица на встрече 40-летних выпускников вдруг согласна на интим, это подобно тому, как если бы отец дал порулить тебе на « копейке», когда ты давным-давно ездишь на « Мерседесе».

– Ты заметил, что я с тобой второй день не разговариваю?
– Тише ты, я, может, продлевать буду.

Последнее время дочка (5 месяцев) стала чудить. Мы с мужем стараемся бороться по мере сил. Но недавно мужу пришлось взять её с собой в парикмахерскую. Сидеть в коляске девочка отказалась и провела время на коленях у отца, обложенная игрушками.
Парикмахер (испуганно): “Смотрите, она ест ваш ремень!”
Усталый отец: “А это потому, что ей не хватает в организме ремня”.

Вызываемый вами абонент в данный момент разговаривает. Пожалуйста, оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся абонент.
Profile CardPM
  0/+4  
Фауст
post May 19 2016, 16:14 
Отправлено #8127


Начинающий

Сообщений: 19



Знакомая рассказала ситуацию, которая приключилась с ней в автошколе. Едет она, значит, с инструктором по улицам Питера. Лето, жара. В пробках большого города, в авто без кондиционера дичайшая духота. Останавливаются на перекрестке, далее такой диалог (З - знакомая, И - инструктор):
З. - Эх, вот это жара!
З. - Сейчас бы на озеро, к воде, в прохладу...
И. - Поехали!
З. - Что?! Я с вами никуда не поеду!
И. - ЗЕЛЕНЫЙ! ПОЕХАЛИ!
Profile CardPM
  0/+4  
Фауст
post May 19 2016, 16:22 
Отправлено #8128


Начинающий

Сообщений: 19



Подруга: Поспорили вчера с Максом. Он омлет с детства терпеть не может. Я ему говорю: "Давай я тебе приготовлю, как я его делаю, и если тебе не понравится, я твою машину помою. В бикини" Подруга: Все сожрал. Всю сковородку, сволочь Подруга: И сказал, что не понравилось anekdotov.net
Profile CardPM
  0/0  
Фауст
post May 19 2016, 17:24 
Отправлено #8129


Начинающий

Сообщений: 19



К новой секретарше подходит жена начальника: — Надеюсь, вы не будете столь энергичны, как предыдущая? — А кто была предыдущая? — Я.

Profile CardPM
  0/+1  
Фауст
post May 19 2016, 17:26 
Отправлено #8130


Начинающий

Сообщений: 19



Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит: — С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю! Начальник с сарказмом: — А кто это тебе сказал, милая??? — Гинеколог и адвокат подтвердил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Profile CardPM
  0/+1  

610 Страницы « < 540 541 542 543 544 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения