Ответить Создать тему

Новое приложение Movix можно установить на все устройства на AndroidTV

News
post Apr 18 2023, 16:54 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Дом.ру: новое приложение Movix можно установить на все устройства на Android TV

Устанавливайте новое приложение Movix на свое устройство под управлением Android TV!

Новое приложение Movix теперь можно установить на все устройства на операционной системе Android TV: Smart TV, ТВ-приставки и другие. Приложение позволяет смотреть интерактивное ТВ в высоком качестве, а также фильмы и сериалы из любимых подписок в одном интерфейсе без переключения между приложениями. Ранее приложение было доступно только для Samsung и LG.

Внутри приложения собран контент из подписок ИВИ, START, Амедиатека, viju, Дорама, Premier и Plan B, а также более 200 телеканалов с возможностью управления эфиром. Передачи можно ставить на паузу и перематывать, а при подключении функции «Управляй просмотром» вся ТВ-сетка будет сохраняться в архив на целую неделю.

В Movix есть удобный единый поиск: приложение будет искать нужные вам фильмы, сериалы или мультфильмы сразу во всех подписках и в программе телепередач. С Movix удобно следить за своими расходами: все подписки оплачиваются в один день через единый аккаунт.

Другими словами, приложение практически полностью повторяет функционал приставок Movix и хорошо подойдет для более новых и мощных Smart TV.

Как приложение, так и приставку Movix особенно удобно использовать с тарифом «Засмотрись» от Дом.ру. В него входят:

  • Скоростной безлимитный интернет для всех устройств в вашем доме,
  • От 129 до более 200 телеканалов — выбор за вами,
  • До 3 подписок на выбор из списка: Иви, START, Premier и Амедиатека,
  • Тариф можно приобрести как с приставкой Movix, так и без неё.

Приложение Movix для Smart TV, ТВ-приставок и других устройств на Android TV доступно для скачивания в магазине Google Play Store уже сегодня.

© Дом.ру

Profile CardPM
  -4/+2  
angel2085
post Apr 18 2023, 16:56 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 085



Задолбали агенты, звонят от домру

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  -1/+2  
sacreden
post Apr 19 2023, 09:07 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 818



Неужели они додумались сделать как все для любых устройств. А то либо на их приставке, либо на смартфоне. Но мне уже без разницы, Я отключил ДомРу 2 месяца назад

Сообщение отредактировал sacreden - Apr 19 2023, 09:08
Profile CardPM
  -1/+2  
F1D1N
post Apr 21 2023, 09:06 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(angel2085 @ Apr 18 2023, 16:56)
Задолбали агенты, звонят от домру
*

не только они - Ростелеком и мегафон меня достали. и главное даже не знают в каком я городе нахожусь. кто Ростелеком будет подключать - всю жизнь был самым худшим провайдером в Чебоксарах. (приходилось с ними сотрудничать - так как в доме кроме них никого не было и УК не позволяло другим заходить в дом)
Profile CardPM
  0/0  
angel2085
post Apr 21 2023, 09:28 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 085



Цитата(F1D1N @ Apr 21 2023, 09:06)
не только они - Ростелеком и мегафон меня достали. и главное даже не знают в каком я городе нахожусь. кто Ростелеком будет подключать - всю жизнь был самым худшим провайдером в Чебоксарах. (приходилось с ними сотрудничать - так как в доме кроме них никого не было и УК не позволяло другим заходить в дом)
*

В нчк в нашем доме три провайдера, на РТ жалоб меньше всего, дом ру иногда, нет нет да и спросят, а нктв уже давно @боср@лся я считаю.когда отключился, они даже не спросили почему ушёл, видимо итак понимали. А потом звонить начали периодически, подключиться предлагали

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  0/+1  
F1D1N
post Apr 21 2023, 09:43 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(angel2085 @ Apr 21 2023, 09:28)
В нчк в нашем доме три провайдера, на РТ жалоб меньше всего, дом ру иногда, нет нет да и спросят, а нктв уже давно @боср@лся я считаю.когда отключился, они даже не спросили почему ушёл, видимо итак понимали. А потом звонить начали периодически, подключиться предлагали
*

ну видимо мне такие проблемные дома попадались, тут то раза три вызывал мастера (в основном ТВ) - проблема там-то -там-то. ну я туда не лазил - ваши-же работники подключали все это.....
да и с интернетом - пока дозвонишься и с роботом на мат не перейдешь biggrin.gif никто трубку не возьмет. lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
San4os
post Apr 21 2023, 20:16 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 329



Цитата(sacreden @ Apr 19 2023, 09:07)
Неужели они додумались сделать как все для любых устройств.  А то либо на их приставке, либо на смартфоне. Но мне уже без разницы, Я отключил ДомРу 2 месяца назад
*

и какому провайдеру ушел?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения