5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Критика форумов из темы "Похождение чувашей в Америке"

alexey
post Apr 5 2023, 16:05 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Сталинисты очень любят требовать от остальных демократии. Причём не просто демократии, при которой каждый волен высказывать своё мнение, а такой демократии при которой можно было бы нарушать правила на любом сайте, и с ними никто бы ничего не смог сделать. Блокировка на любом сайте за нарушение правил сразу уничтожает любую демократию, и автоматически приравнивает заблокированного к Нельсону Манделе, просидевшему 27 лет в тюрьме.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -10/+5  
alexey
post Apr 5 2023, 16:14 
Отправлено #32


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 5 2023, 11:40)
Но у Вас такая же позиция на форуме "не нравиться на форуме - покидайте".
*

Не помню, чтобы когда-то писал такую цитату. Дайте, пожалуйста, URL где я делал это.

Моя позиция на этот счёт несколько другая. Интернет большой, в нём миллионы сайтов, на многих из которых люди могут общаться (и не только на сайтах). У каждого интернет-пользователя есть выбор где общаться. И даже, если на каком-то из сайтов его заблокируют, ничего страшного с ним после этого не произойдёт. Тем более сравнимого с лишением свободы за высказанное мнение.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -9/+3  
рамен
post Apr 5 2023, 16:28 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 344
Из: из из



Цитата(D-legate @ Apr 5 2023, 14:01)
Да потому что у вас и прочих отметившихся выше, каша в голове. Начать хотя бы с того, что вы за существующую в стране автократию, но внезапно, когда вам что-то не нравится на этом форуме, вы требуете некого "демократического" подхода, хотя форум не обязан его демонстрировать от слова совсем
*

о а расскажите какая связь между политическим строем в стране и модерированием форума? она прямая или может админ в отместку поступает так же...
если человек не поддерживает "автократию" но его забанили, то что делать ? человек должен как то более открыто выступать против действующей власти ? или как... дайте рецепт...

--------------------
что за крыса минусит...
Profile CardPM
  -3/+8  
Натаффка
post Apr 5 2023, 16:38 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(alexey @ Apr 5 2023, 16:05)
Сталинисты очень любят требовать от остальных демократии. Причём не просто демократии, при которой каждый волен высказывать своё мнение, а такой демократии при которой можно было бы нарушать правила на любом сайте, и с ними никто бы ничего не смог сделать. Блокировка на любом сайте за нарушение правил сразу уничтожает любую демократию, и автоматически приравнивает заблокированного к Нельсону Манделе, просидевшему 27 лет в тюрьме.
*

Два мои последних бана - за поставленные дизлайки под сообщениями модератора (который и забанил). Поэтому и нет никакого объяснения "за что?" И ещё удаления почти всех моих сообщений в Служебной на эту тему (на тему "за что?"). 😃

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/+10  
alexey
post Apr 5 2023, 16:42 
Отправлено #35


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(рамен @ Apr 5 2023, 16:28)
если человек не поддерживает "автократию" но его забанили, то что делать ? человек должен как то более открыто выступать против действующей власти ? или как... дайте рецепт...
*

У людей просто возникает когнитивный диссонанс, когда сторонники жесткой руки, которая бы всех душила, требуют демократии и, например, жалуются что их сообщение в премодерации.

А так, конечно, сообщения любого человека надо модерировать одинаково. Независимо от его политических пристрастий.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -8/+4  
alexey
post Apr 5 2023, 16:43 
Отправлено #36


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Натаффка @ Apr 5 2023, 16:38)
Два мои последних бана - за поставленные дизлайки под сообщениями модератора (который и забанил). Поэтому и нет никакого объяснения "за что?" И ещё удаления почти всех моих сообщений в Служебной на эту тему (на тему "за что?"). 😃
*

Объяснения можно посмотреть тут: https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php
Без них просто технически нельзя ничего поставить.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+1  
Натаффка
post Apr 5 2023, 17:01 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(alexey @ Apr 5 2023, 16:43)
Объяснения можно посмотреть тут: https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php
Без них просто технически нельзя ничего поставить.
*

Вот "объяснение":

"Ограничение на месяц везде
Бан на всех форумах."

Другое "объяснение":

"... за очередное нарушение".
😂🤣😃

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/+8  
рамен
post Apr 5 2023, 18:24 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 344
Из: из из



Цитата(alexey @ Apr 5 2023, 16:42)
У людей просто возникает когнитивный диссонанс, когда сторонники жесткой руки, которая бы всех душила,  требуют демократии и, например, начинают жаловаться на сообщение в премодерации.

А так, конечно, сообщения любого человека надо модерировать одинаково. Независимо от его политических пристрастий.
*

строго модерируя сталинистов вы им хотите показать какого это было раньше? ну а что вдруг они перевоспитаются smile3.gif станут либералами
ну вы ж сами признаете что модерируете по политическим мотивам.... за чем же тогда ссылаетесь на какие то правила... закон что дышло

Сообщение отредактировал рамен - Apr 5 2023, 18:31

--------------------
что за крыса минусит...
Profile CardPM
  -1/+10  
alexey
post Apr 5 2023, 18:42 
Отправлено #39


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(рамен @ Apr 5 2023, 18:24)
строго модерируя сталинистов вы им хотите показать какого это было раньше?
*

Цитата(alexey @ Apr 5 2023, 16:42)
сообщения любого человека надо модерировать одинаково. Независимо от его политических пристрастий
*


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -4/+1  
Мальчик с пальчиком
post Apr 5 2023, 19:04 
Отправлено #40


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Цитата(alexey @ Apr 5 2023, 16:42)
А так, конечно, сообщения любого человека надо модерировать одинаково. Независимо от его политических пристрастий.
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  -4/+10  
рамен
post Apr 5 2023, 19:41 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 344
Из: из из



Цитата(alexey @ Apr 5 2023, 18:42)
сообщения любого человека надо модерировать одинаково. Независимо от его политических пристрастий
*

алексей "надо" хорошее слово, только что б оно перешло из гипотетического в фактическое "надо" что то сделать, например собрать этих тупых модераторов и попросить модерировать более адекватно... может поможет

--------------------
что за крыса минусит...
Profile CardPM
  -3/+12  
salex
post Apr 5 2023, 21:52 
Отправлено #42


полный превед!

Сообщений: 16 661
Из: Новочебоксарск



Цитата(alexey @ Apr 5 2023, 18:42)
сообщения любого человека надо модерировать одинаково. Независимо от его политических пристрастий
*

это конечно красивый лозунг, но меня забанили в в подфоруме буквально за несколько постов в этой теме аж до августа этого года, все остальные сводящие тему к политике продолжали кувыркаться в этой теме. все ровно четко и главное одинаково good.gif

Сообщение отредактировал salex - Apr 5 2023, 21:52

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
alexey
post Apr 5 2023, 22:01 
Отправлено #43


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(рамен @ Apr 5 2023, 19:41)
алексей "надо" хорошее слово, только что б оно перешло из гипотетического в фактическое "надо" что то сделать, например собрать этих тупых модераторов и попросить модерировать более адекватно...  может поможет
*

Кстати, один из действенных быстрых способов попасть в бан - начать оскорблять модераторов и администраторов. Потом можно выдавать себя за Нельсона Манделу.

Цитата(salex @ Apr 5 2023, 21:52)
но меня забанили в в подфоруме буквально за несколько постов в этой теме аж до августа этого года
*

Это точно произошло не из-за того, что Вы сталинист-путинист.
Сегодня, не выдержав этой непрекращающейся своры, тема закрыта. Поставлено какое-то количество банов главным зачинщикам.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -2/+2  
salex
post Apr 5 2023, 22:05 
Отправлено #44


полный превед!

Сообщений: 16 661
Из: Новочебоксарск



Цитата(alexey @ Apr 5 2023, 22:01)
Это точно произошло не из-за того, что Вы сталинист-путинист.
Сегодня, не выдержав этой непрекращающейся своры, тема закрыта.Сегодня, не выдержав этой непрекращающейся своры, тема закрыта.
*

так претензия у меня к одинаковости. меня на полгода забанили... а тех кто продолжал провоцировать и сводить тему к политике раз за разом с февраля не банили... я видимо главный рецедивист этого форума?

Сообщение отредактировал salex - Apr 5 2023, 22:06

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
alexey
post Apr 5 2023, 22:25 
Отправлено #45


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(salex @ Apr 5 2023, 22:05)
так претензия у меня к одинаковости. меня на полгода забанили... а тех кто продолжал провоцировать и сводить тему к политике раз за разом с февраля не банили...
*

У Вас была даже не политика, а довольно опасное специфическое обсуждение СВО.
Потому что по закону есть одна единственно правильная точка зрения, всё остальное фейки. Чтобы подобная тема стала источником для административных и уголовных дел, потому особо настырные участники блокируются.

Цитата
я видимо главный рецедивист этого форума?

Нет. Забанено довольно немало пользователей. Интересно, что каждый пользователь считает, что заблокировали только его.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения