5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Новочебоксарец отмечал 40-летие в сауне и напал на своих родственников

iggor
post Mar 23 2023, 08:57 
Отправлено #31


russo turisto

Сообщений: 19 070
Из: разумных побуждений



Цитата(efim @ Mar 23 2023, 00:42)
Зэки идут на войну вместо Вас, вместо меня, поэтому ерничать на тему их участия в СВО - низость. Вы же свою мать и сестер, жену и дочерей защищать от врагов не планируете, на других рассчитываете? Или я неправ, вы уже воевали на СВО?
Поэтому давайте уважать тех, кто воюет, относиться к ним с почтением.
Если пойдете в штурмовики Вы - вы вправе тоже быть уважаемым человеком.
*

А на ваших жену, дочерей и пр. кто-то напал? Когда, где, кто?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -2/+9  
iggor
post Mar 23 2023, 08:59 
Отправлено #32


russo turisto

Сообщений: 19 070
Из: разумных побуждений



Цитата(efim @ Mar 23 2023, 00:50)
Из видеороликов, где Пригожин, прибыв в места заключения, набирает штурмовиков, делаются неправильные выводы. В распространяемых видео нет информации об отбытии части срока, как условии, необходимом для убытия из зоны в штурмовики. Вам спасибо за такое уточнение.
*

То есть Пригожин снимает ролик и о чем-то говорит - это неверная информация, а верной обладает ноунейм с местного форума. Понятно.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -1/+5  
efim
post Mar 24 2023, 00:06 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 31 898



??????(iggor @ Mar 23 2023, 08:57)
А на ваших жену, дочерей и пр. кто-то напал? Когда, где, кто?
*

Напали на меня лично. В командировке, на территории РФ, прямо над моей головой, наши ПВо сбили украинский БПЛА. У вас таких случаев не было, ощущения после двойного хлопка, называемого бандерлогами "бавовной" можете вспомнить?
Хотя что с вами рассуждать - вы в те края поехать зассыте.
По поводу начала СВО - разорванные на части тела детей на пляже Зугрес при бомбардировке авиацией, вставшей на сторону путчистов Киева - для Вас не преступление?
ЗЫ минусатор, пиши в личку, съездим вместе туда, где на нас не нападали.

Сообщение отредактировал efim - Mar 24 2023, 00:16
Profile CardPM
  -9/+7  
efim
post Mar 24 2023, 00:13 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 31 898



??????(iggor @ Mar 23 2023, 08:59)
То есть Пригожин снимает ролик и о чем-то говорит - это неверная информация, а верной обладает ноунейм с местного форума. Понятно.
*

Информации в роликах о дополнительных условиях приема заключённых в вагнеровцы форумчанин уточнил, спасибо ему. Я склонен в его информацию верить, а не в ваши злобливые стенания.
Кстати, пишите в личку - могу отвезти в те края, где высока вероятность запомнить ощущения, какие бывают, когда над головой беспилотник сбивают. Если сильно не повезет - можете и на тот свет попасть, чтобы и там рассказывать, что на нас никто не нападал.

Сообщение отредактировал efim - Mar 24 2023, 00:15
Profile CardPM
  -4/+4  
iggor
post Mar 24 2023, 08:33 
Отправлено #35


russo turisto

Сообщений: 19 070
Из: разумных побуждений



Цитата(efim @ Mar 24 2023, 00:06)
Напали на меня лично. В командировке, на территории РФ,  прямо над моей головой, наши ПВо сбили украинский БПЛА. У вас таких случаев не было, ощущения после двойного хлопка, называемого бандерлогами "бавовной" можете вспомнить?
Хотя что с вами рассуждать - вы в те края поехать зассыте.
По поводу начала СВО - разорванные на части тела детей на пляже Зугрес при бомбардировке авиацией, вставшей на сторону путчистов Киева - для Вас не преступление?
ЗЫ минусатор, пиши в личку, съездим вместе туда, где на нас не нападали.
*

При чём тут ваши непонятные путешествия по непонятным местам? Вы завели шарманку про "напали на жен, матерей, дочерей..." Так и потрудитесь ответить кто где и при каких обстоятельствах на них напал? И каким образом зэки из колонии их защитили?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -2/+5  
iggor
post Mar 24 2023, 08:35 
Отправлено #36


russo turisto

Сообщений: 19 070
Из: разумных побуждений



Цитата(efim @ Mar 24 2023, 00:13)
Информации в роликах о дополнительных условиях приема заключённых в вагнеровцы форумчанин уточнил, спасибо ему. Я склонен в его информацию верить, а не в ваши злобливые стенания.
Кстати, пишите в личку - могу отвезти в те края, где высока вероятность запомнить ощущения, какие бывают, когда над головой беспилотник сбивают. Если сильно не повезет - можете и на тот свет попасть, чтобы и там рассказывать, что на нас никто не нападал.
*

Разговор на уровне школьников - Я был на стройке, там кирпич чуть на голову не упал, айда вместе!
Если вам нечем заняться и вы ищете приключений, это сугубо ваши проблемы, у меня есть дела поинтересней.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -5/+4  
Freemen
post Mar 24 2023, 09:35 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 037



Цитата(efim @ Mar 24 2023, 00:06)
Напали на меня лично. В командировке, на территории РФ,  прямо над моей головой, наши ПВо сбили украинский БПЛА. У вас таких случаев не было, ощущения после двойного хлопка, называемого бандерлогами "бавовной" можете вспомнить?
Хотя что с вами рассуждать - вы в те края поехать зассыте.
По поводу начала СВО - разорванные на части тела детей на пляже Зугрес при бомбардировке авиацией, вставшей на сторону путчистов Киева - для Вас не преступление?
ЗЫ минусатор, пиши в личку, съездим вместе туда, где на нас не нападали.
*

Если на территории РФ, то Пригожин и Ко тут не приделах, за безопасность территории отвечают конкретные люди, они за это зарплату получают.
Profile CardPM
  -2/+2  
efim
post Mar 24 2023, 23:44 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(iggor @ Mar 24 2023, 08:35)
Разговор на уровне школьников - Я был на стройке, там кирпич чуть на голову не упал, айда вместе!
Если вам нечем заняться и вы ищете приключений, это сугубо ваши проблемы, у меня есть дела поинтересней.
*

Дешёвый и нелогичный слив. Понял я ваш уровень. Бомбардировки территории РФ для вас нормальны. Нормальны до тех пор, пока вас лично в результате бомбардировки не изувечили и не убили. Вы обычный трус, оправдывающий свою трусость. Нынешняя ситуация подобных вам людей очень ярко выявили. Кто то остерегается, помалкивать в тряпочку а вы везде лезете.
Profile CardPM
  -5/+4  
efim
post Mar 24 2023, 23:45 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Freemen @ Mar 24 2023, 09:35)
Если на территории РФ, то Пригожин и Ко тут не приделах, за безопасность территории отвечают конкретные люди, они за это зарплату получают.
*

Вы сейчас вообще не о том.
Profile CardPM
  -2/+2  
efim
post Mar 24 2023, 23:49 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(iggor @ Mar 24 2023, 08:33)
При чём тут ваши непонятные путешествия по непонятным местам? Вы завели шарманку про "напали на жен, матерей, дочерей..." Так и потрудитесь ответить кто где и при каких обстоятельствах на них напал? И каким образом зэки из колонии их защитили?
*

Доказывать дураку? Зачем? Я понял, вы трусливый дурак, считающий себя умным и крайне ценным. Ехать со мной напарником на стратегическое предприятие на границах Херсонской области, находящееся в зоне досягаемости украинских БПЛА, и подвергаемые их атакам вы ссыте. Пока вам по кумполу лично не прилетит, так и будите истерить, что на нас не нападают.
Profile CardPM
  -4/+5  
iggor
post Mar 25 2023, 00:18 
Отправлено #41


russo turisto

Сообщений: 19 070
Из: разумных побуждений



Цитата(efim @ Mar 24 2023, 23:49)
Доказывать дураку? Зачем? Я понял, вы трусливый дурак, считающий себя умным и крайне ценным. Ехать со мной напарником на стратегическое предприятие на границах Херсонской области, находящееся в зоне досягаемости украинских БПЛА, и подвергаемые их атакам вы ссыте. Пока вам по кумполу лично не прилетит, так и будите истерить, что на нас не нападают.
*

О, ну вот что и требовалось доказать. Когда ответить нечего, начинаются оскорбления. Так что про "напали на матерей, дочерей"? Слив?
Сам нашел приключений на свою задницу за три звёзды от дома и напали на матерей это две большие разницы, не находишь?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -6/+5  
efim
post Mar 25 2023, 18:55 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(iggor @ Mar 25 2023, 00:18)
О, ну вот что и требовалось доказать. Когда ответить нечего, начинаются оскорбления. Так что про "напали на матерей, дочерей"? Слив?
Сам нашел приключений на свою задницу за три звёзды от дома и напали на матерей  это две большие разницы, не находишь?
*

Я ещё раз тебе объясняю, что я поехал в заурядную командировку по работе, и, находясь на территории РФ, был едва не убит при атаке украинского БПЛА. Но ты, идиот, все ещё продолжаешь верещать - на нас не нападали. Ищешь способ просить убежища в США?
Profile CardPM
  -6/+3  
fnm
post Mar 25 2023, 20:36 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 901



Философский диспут по теме: "Как говорил Александр Македонский, лучшая защита - это нападение. На примере стратегии и тактики в новейшей истории".

За стратегию докладчик ...
За тактику докладчик ...


Сообщение отредактировал fnm - Mar 25 2023, 20:44
Profile CardPM
  0/0  
Freemen
post Mar 25 2023, 20:44 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 037



Цитата(efim @ Mar 24 2023, 23:45)
Вы сейчас вообще не о том.
*

Ну как же, вы пишите на вас напали, причём на территории России. У нас есть глава государства, которому подчиняется весь государственный аппарат включая все силовые ведомства и но же является гарантом конституции и должен обеспечивать безопасность всех граждан России. Если вы подверглись нападению и была угроза вашей жизни то как говорил товарищ Сталин - "У каждой ошибки есть имя и фамилия", и Пригожин точно не должен обеспечивать вашу безопасность и защищать Россию, у России есть армия, пограничники...

Сообщение отредактировал Freemen - Mar 25 2023, 20:45
Profile CardPM
  -2/+4  
efim
post Mar 26 2023, 00:20 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Freemen @ Mar 25 2023, 20:44)
Ну как же, вы пишите на вас напали, причём на территории России.  У нас есть глава государства, которому подчиняется весь государственный аппарат включая все силовые ведомства и но же является гарантом конституции и должен обеспечивать безопасность всех граждан России. Если вы подверглись нападению и была угроза вашей жизни то как говорил товарищ Сталин - "У каждой ошибки есть имя и фамилия", и Пригожин точно не должен обеспечивать вашу безопасность и защищать Россию, у России есть армия, пограничники...
*

Способ обеспечения моей, вашей, и iggor безопасности - это СВО. Метод этот оттягивали 8 лет, но иного, увы, не осталось. Да, прямая причина, по которой началась СВО - это несоблюдение Украиной минских соглашений и геноцид населения части Украины - ДНР и ДНР, да, и эти республики мы не признавали как независимые вплоть до февраля 2022 года, считая, что это все ещё часть Украины - такова была официальная позиция рФ, пытавшейся добиться выполнения минских соглашений.
Profile CardPM
  -7/+3  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения