3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Катар. Две длинных пересадки в марте 2018 года , за 4,5 года до Чемпионата мира по футболу

О Л Ь Г А
post Nov 21 2022, 01:23 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(Хрюн @ Nov 20 2022, 19:37)
Да как всегда в Тай, думаю еще в Малайзию заскочить, жаль, с Сингапуром сложно пока.
*

дааа, Тай еще та зараза. Через 2 недели наверное раз в 15й там будем))

Тоже ловила Катарцев, не дождавшись хороших ценовых предложений, взяли Эмирейтсов, и вскоре выпали Катары за 37 тыс в оба конца, вот кому-то повезло, за 37 тыс их быстро расхватали, потом в районе 50ти на некоторые даты их еще можно было купить.
Profile CardPM
  -1/0  
psiros
post Nov 21 2022, 06:58 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 282



Цитата(О Л Ь Г А @ Nov 21 2022, 01:23)
дааа, Тай еще та зараза. Через 2 недели наверное раз в 15й там будем))
*

Я в Таиланде был один раз, мне пока хватает. Красиво, интересно и всё такое, но есть, на мой взгляд, более интересные и разнообразные страны, где я был по несколько раз. Может, потому, что пляжный отдых обычно не является целью поездок...
Profile CardPM
  0/+3  
Хрюн
post Nov 21 2022, 11:11 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 14 420



Цитата(MR_ALLADIN @ Nov 20 2022, 23:49)
Хорошо,  когда люди могут позволить себе выезжать заграницу, тем более в нынешних условиях. А я за границей не был ни разу, хотя и загран паспорт есть.
*

"Не нужна тебе такая машина, брат" (с)

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+4  
Хрюн
post Nov 21 2022, 11:15 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 14 420



Цитата(О Л Ь Г А @ Nov 21 2022, 01:23)
дааа, Тай еще та зараза. Через 2 недели наверное раз в 15й там будем))

Тоже ловила Катарцев, не дождавшись хороших ценовых предложений, взяли Эмирейтсов, и вскоре выпали Катары за 37 тыс в оба конца, вот кому-то повезло, за 37 тыс их быстро расхватали, потом в районе 50ти на некоторые даты их еще можно было купить.
*

На январь ловите катарцев в июне-июле. 32тр было.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post Nov 21 2022, 11:48 
Отправлено #20


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Цитата(Coltrain @ Nov 20 2022, 01:42)
Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник), по-русски — «Приглашённый рабочий» — термин, обозначающий иностранца, или жителя другого государства, работающего по временному найму.
Как можно не вычитывать текст перед выкладыванием на сайт? Я не понимат!!!
*

Не совсем понятны претензии.
Цитата
Иностранных рабочих в Катаре примерно 2-2,3 миллиона человек.По большей части это люди из Южной Азии: под 600 тысяч индийцев, по 400 тысяч бангладешцев и непальцев, 180 тысяч пакистанцев и 140 тысяч шри-ланкийцев. Другие самые крупные группы населения – 300 тысяч египтян и 236 тысяч филиппинцев. Для сравнения: коренных катарцев всего около 330 тысяч.


--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Coltrain
post Nov 21 2022, 17:39 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 338



Цитата(Lawyer @ Nov 21 2022, 11:48)
Не совсем понятны претензии.
*

Я про ошибку в слове, которую потом Алексей исправил.
Profile CardPM
  -1/0  
О Л Ь Г А
post Nov 21 2022, 23:17 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(psiros @ Nov 21 2022, 06:58)
Я в Таиланде был один раз, мне пока хватает. Красиво, интересно и всё такое, но есть, на мой взгляд, более интересные и разнообразные страны, где я был по несколько раз. Может, потому, что пляжный отдых обычно не является целью поездок...
*

где Вам нравится больше всего?

А в Тае можно отдыхать по разному. Где Вы в Тае побывали территориально?
Profile CardPM
  0/0  
psiros
post Nov 22 2022, 07:44 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 282



Цитата(О Л Ь Г А @ Nov 21 2022, 23:17)
где Вам нравится больше всего?

А в Тае можно отдыхать по разному. Где Вы в Тае побывали территориально?
*

Бангкок, разумеется. Потом Паттайя с однодневными экскурсиями оттуда по разным достопримам. На мосту через реку Квай не был и на севере не был, в районе Сукхотхай. Ну, и на Пхукете, понятное дело, не был, и на мелких островах.
Я знаю, что да, если поеду ещё раз, то найду, чего посмотреть - но пока что тянет в другие страны.
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Nov 24 2022, 00:51 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(psiros @ Nov 22 2022, 07:44)
Бангкок, разумеется. Потом Паттайя с однодневными экскурсиями оттуда по разным достопримам. На мосту через реку Квай не был и на севере не был, в районе Сукхотхай. Ну, и на Пхукете, понятное дело, не был, и на мелких островах.
Я знаю, что да, если поеду ещё раз, то найду, чего посмотреть - но пока что тянет в другие страны.
*

Я интересовалась Вашими предпочтениями касаемо других стран, тех где тепло в наше зимнее время. Вы же писали что "но есть, на мой взгляд, более интересные и разнообразные страны, где я был по несколько раз", вот именно эти страны интересуют
Profile CardPM
  0/0  
psiros
post Nov 24 2022, 08:14 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 282



Цитата(О Л Ь Г А @ Nov 24 2022, 00:51)
Я интересовалась Вашими предпочтениями касаемо других стран, тех где тепло в наше зимнее время. Вы же писали что "но есть, на мой взгляд, более интересные и разнообразные страны, где я был по несколько раз", вот именно эти страны интересуют
*

Если речь именно про страны, где тепло зимой, то 4 раза я был в Китае (хотя Китай большой, и на огромной его территории есть места, где зимой -30 легко), 5 раз был в США (опять же, в Майами на НГ будет тепло, но есть там и много мест вполне зимних, со снегом), несколько раз зимой летал на Карибское море (с разнообразными круизами, их там полно на любой вкус и кошелёк, или просто в отдельную страну - на Кубу, например). В Индии был пару раз (и, наверное, слетаю ещё). Разумеется, есть ещё масса тёплых стран, где зимой я был всего по одному разу.
Ну, а если говорить о прочих странах, в которых я побывал более одного раза, то это Франция, Испания, Италия, Чехия, Бельгия, Канада, Марокко, Греция, Турция (естественно), Германия, Хорватия. Может, ещё что-то упустил.
Profile CardPM
  0/+1  
Никола
post Nov 24 2022, 15:10 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



В чем кайф писать отзыв через 4 года после поездки?

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -4/0  
Натаффка
post Nov 24 2022, 15:14 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Никола @ Nov 24 2022, 15:10)
В чем кайф писать отзыв через 4 года после поездки?
*

Так ЧМ по футбику тама идёт. Поэтому наверное.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -2/+2  
О Л Ь Г А
post Nov 24 2022, 20:02 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(psiros @ Nov 24 2022, 08:14)
Если речь именно про страны, где тепло зимой, то 4 раза я был в Китае (хотя Китай большой, и на огромной его территории есть места, где зимой -30 легко), 5 раз был в США (опять же, в Майами на НГ будет тепло, но есть там и много мест вполне зимних, со снегом), несколько раз зимой летал на Карибское море (с разнообразными круизами, их там полно на любой вкус и кошелёк, или просто в отдельную страну - на Кубу, например). В Индии был пару раз (и, наверное, слетаю ещё). Разумеется, есть ещё масса тёплых стран, где зимой я был всего по одному разу.
Ну, а если говорить о прочих странах, в которых я побывал более одного раза, то это Франция, Испания, Италия, Чехия, Бельгия, Канада, Марокко, Греция, Турция (естественно), Германия, Хорватия. Может, ещё что-то упустил.
*

А есть у Вас тема про Ваши путешествия по Китаю или Индии?
Profile CardPM
  0/0  
psiros
post Nov 24 2022, 22:49 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 282



Цитата(О Л Ь Г А @ Nov 24 2022, 20:02)
А есть у Вас тема про Ваши путешествия по Китаю или Индии?
*

Могу дать ссылку на все мои рассказы. Там не все поездки, но многие описаны:
https://otzyv.ru/search.php?n=psiros
Profile CardPM
  0/+2  
psiros
post Nov 24 2022, 22:55 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 282



Цитата(ЭКто @ Nov 24 2022, 22:18)
Наверное, жизнь собачая. От неё и бежите все время за границу biggrin.gif
*

Хоть комментарий и не мне адресован, но всё же отвечу. А почему Вы считаете, что за границу именно бегут? Я вот не бегу никуда, а еду или лечу в поисках впечатлений. Их можно найти и в России (и у меня много поездок и по России есть), их можно найти и за пределами России. Мир большой и разнообразный, и совсем не обязательно ограничивать себя одной страной. Жить и работать мне хочется именно в России, а вот отдыхать - отдыхать можно где угодно.
Profile CardPM
  0/+3  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения