4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Жителей Чувашии просят оценить работу управляющих компаний

Lora-111
post Feb 6 2023, 11:39 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 30



ООО «УК «Стандарт» назначена от застройщика,она самая худшая компания, новый дом. по адресу Бичурина д.1 ни как не может добиться нормальной уборки снега во дворе, в подвале стоит вода от грунтовых вод, входные двери в подъезды прогнили сразу после запуска дома и никто их менять не хочет. Тариф за содержание жилья самый высокий по сравнению с другими домами которые обслуживает ООО «УК «Стандарт» , график работы данной УК только для безработных, работающий человек должен брать административные часы на работе что бы попасть ООО «УК «Стандарт» на прием.
Profile CardPM
  0/+1  
mif27
post Feb 6 2023, 13:47 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 373



Цитата(AutoNews @ Feb 6 2023, 09:59)
Опрос проводился по работе 184 управляющих компаний, проголосовали 191 человек.
*

При том что больше половины населения проживают в МКД, делать оценку состояния дел в ЖКХ по мнению 191 человека вообще ни о чем. Такую голосовалку накрутить в любую сторону можно за 5 минут силами десятка заинтересованных лиц.

Сообщение отредактировал mif27 - Feb 6 2023, 13:48
Profile CardPM
  0/+6  
demon27
post Feb 6 2023, 13:50 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 473



М-да, Чапаевец те еще кренделя, самые - самые мутные
Profile CardPM
  0/+4  
sacreden
post Feb 6 2023, 15:09 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 818



Я ругал Текстильщик. Но эти хоть что то сделали, хоть и очень мало. А вот УК Новый город не зря в попе. Оборзевшая компания. Даже на какие то мелочи намекают надо скидывается дополнительно. Скользкий вход в подъезде, предложили им установить противоскользящее покрытие. Так они говорят надо дополнительно скинуться.
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Feb 6 2023, 15:24 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



А где бывший "Управдом", ныне "Оптима"? Весь перечень переглядел.
Profile CardPM
  0/+1  
mikdmst
post Feb 6 2023, 15:25 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 192



ООО Домоуправление у меня 10к украл и не хочет возвращать и еще на меня в суд подаёт по надуманному обвинению, как это днище может быть в топе??? Их бухгалтер - глупая женщина - в 21 веке считает показания счётчиков вручную - и конечно ошибается, а признавать не хочет!!!

Госжилинспекция мне помогать отказалась - идите в суд говорит! А у меня ни денег на адвоката, и на работу только что устроился - и отпроситься не могу в первый же месяц, и сходить в будни никуда не успеваю!
Госжилинспекция только отчитыватся о хороших показателях и умеет, а простым людям нихера не помогает! Одни отписки "мы не при делах"!

Сообщение отредактировал mikdmst - Feb 6 2023, 15:31
Profile CardPM
  0/+5  
A_Lex
post Feb 6 2023, 15:33 
Отправлено #22


ладовод Йа

Сообщений: 728
Из: сарайчека



Цитата(serebr9nka @ Feb 6 2023, 10:09)
И мирный-1 с ее 50+ домами и обслуживанием а-ля "че вы пришли вообще" не вошла в список... а могла бы возглавить его sorry.gif
*

14 с конца списка же, по ссылке на ГЖИ
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post Feb 6 2023, 16:13 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 465



Как УК Идилия попала, по дворам проехать не возможно, лед и колея везде.
Profile CardPM
  0/+1  
GLYZExXx
post Feb 6 2023, 16:59 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 373



Цитата(ALLEX @ Feb 6 2023, 10:05)
Домотех наш в худшие попал, что не удивительно🤦
*


Ааа, так вот почему они мои заявки то игнорируют. А я ещё и жалобу в жилинспекцию писал... Ну видимо тут уже бесполезно. Надо менять УК.
Profile CardPM
  0/0  
Douglas
post Feb 7 2023, 12:01 
Отправлено #25


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 105



Цитата(GLYZExXx @ Feb 6 2023, 16:59)
Ааа, так вот почему они мои заявки то игнорируют. А я ещё и жалобу в жилинспекцию писал... Ну видимо тут уже бесполезно. Надо менять УК.
*


надо разгонять жилинспекцию и минстрой - анархия мать порядка у них,а люди-бесправный скот

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)
Profile CardPM
  -1/+1  
mikdmst
post Feb 8 2023, 15:05 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 192



??????(GLYZExXx @ Feb 6 2023, 16:59)
Ааа, так вот почему они мои заявки то игнорируют. А я ещё и жалобу в жилинспекцию писал... Ну видимо тут уже бесполезно. Надо менять УК.
*

Жалуйтесь через dom.gosuslugi.ru - мигом ответят!
Меня 9 месяцев отфуболивали по заявке на замену труб отопления - пожаловался на госуслугах - через неделю слесарь прибежал и всё сделал!

Сообщение отредактировал mikdmst - Feb 8 2023, 15:06
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Nov 9 2023, 14:13 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Жителей Чувашии попросили оценить работу управляющих компаний

В опросе – 14 вопросов. Он проходит на портале «Народный контроль», и голосовать там могут только те, кто зарегистрирован на Госуслугах.

Жителей республики просят оценить содержание общего имущества в их доме, компетенцию работников управляющей компании, информативность квитанций, работу аварийно-диспетчерской службы, соответствие стоимости коммунальных услуг их качеству.

Голосование продлится до 6 декабря. Потом исходя из результатов будет составлен рейтинг управляющих компаний.

При составлении рейтинга также будут учитываться число поступивших письменных обращений от граждан, проведенных проверок, выявленных нарушений, выданных предписаний и взаимодействие управляющих компаний с ресурсоснабжающими организациями, сообщают в Госжилинспекции Чувашии.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
dimych
post Nov 9 2023, 14:33 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 413



Цитата(AutoNews @ Nov 9 2023, 14:13)
    При составлении рейтинга также будут учитываться число поступивших письменных обращений от граждан, проведенных проверок, выявленных нарушений, выданных предписаний и взаимодействие управляющих компаний с ресурсоснабжающими организациями, сообщают в Госжилинспекции Чувашии.
*


ну артисты, так они и будут там сидеть и выводить эти критерии и их вес в оценке)))
Ничего они не будут учитывать, пусть не придумывают.

И еще, в ГЖИ тоже ленивые люди работают, любят отвечать, что есть ПП РФ 336 от 13.03.2023, которое их связывает по рукам и ногам, и они не могут проверку провести biggrin.gif

Сообщение отредактировал dimych - Nov 9 2023, 14:34
Profile CardPM
  -1/+6  
VARVARA83
post Nov 9 2023, 14:35 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 332



всех бюджетников заставили скачать приложение "дом госуслуги" и зарегистрироваться...хотя у многих своего жилья нет... biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+7  
bagira006
post Nov 9 2023, 15:24 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



если есть вопрос стоимости то можно забыть о справедливой оценке. Стоимость услуг возможно не настолько высока, но доход граждан очень низок. Такой же опрос можно запилить по поводу, работы магазинов и спросить вас устраивает цена?

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  -1/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: