4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Средняя семья Чувашии тратит на ЖКУ около 3,4 тыс. руб./мес

kljavas80
post Sep 7 2022, 12:20 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Морская21 @ Sep 7 2022, 12:03)
Ссылочку, что однушек большинство в студию пожалуйста)
*

Сылочки никакой не будет acute.gif
Если очень захотите то поищете, если не хотите не ищите. Я сказал можете в любой подъезд зайти и включить хотя бы мозг.
Profile CardPM
  -3/0  
kljavas80
post Sep 7 2022, 12:27 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Морская21 @ Sep 7 2022, 12:03)
Ссылочку, что однушек большинство в студию пожалуйста)
*

Ну если уж совсем хочется и занятся нечем и вообще хочется считать то можно по этой ссылке https://cheb.ru/statcheb.htm пройти и до опупения считать и вычитать.
Profile CardPM
  -3/0  
Морская21
post Sep 7 2022, 12:29 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 033



??????(kljavas80 @ Sep 7 2022, 12:20)
Сылочки никакой не будет acute.gif
Если очень захотите то поищете, если не хотите не ищите. Я сказал можете в любой подъезд зайти и включить хотя бы мозг.
*

Слив засчитан, уход от темы и прямых вопросов тоже. Оскорбить человека конечно проще. Конкретно в моем доме из 5 квартир на этаже только 2 однушки. До этого жили, в доме из
5 квартир была только 1 однушка. А ещё до этого 25 лет я прожила в панельке, там вообще ни одной однушки не было в моем подъезде. Так что мозги включайте сами и ерунду не порите

Сообщение отредактировал Морская21 - Sep 7 2022, 12:31
Profile CardPM
  0/+3  
kljavas80
post Sep 7 2022, 15:49 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Морская21 @ Sep 7 2022, 12:29)
Слив засчитан, уход от темы и прямых вопросов тоже. Оскорбить человека конечно проще. Конкретно в моем доме из 5 квартир на этаже только 2 однушки. До этого жили, в доме из
5 квартир была только 1 однушка. А ещё до этого 25 лет я прожила в панельке, там вообще ни одной однушки не было в моем подъезде. Так что мозги включайте сами и ерунду не порите
*

Ну во первых никакого слива нет и ниукто вам ничего не обязан и включать fool.gif не нужно.
Во вторых на все заданные вами вопросы ответ был, а риториеческие не требуют ответа.
В третих ни слова оскорбления не было, а включите мозг это даже рядом про оскорбление не стоит.
Живу в новостройке 4 квартиры на этаже трёшка 2 двушки и однушка, во втором подъезде 3 однушки и две трёшки у тёщи 14 однушек на этаже. Трёшек в принципе мало в городе. Но вы быстно забываете повторяю персонально для вас речь про Чувашию и туда входит весь частный сектор у которых нет никакого содержания.
Profile CardPM
  -3/0  
Участник
post Sep 7 2022, 16:02 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 715



Цитата(kljavas80 @ Sep 7 2022, 15:49)
Ну во первых никакого слива нет и ниукто вам ничего не обязан и включать fool.gif не нужно.
Во вторых на все заданные вами вопросы ответ был, а риториеческие не требуют ответа.
В третих ни слова оскорбления не было, а включите мозг это даже рядом про оскорбление не стоит.
Живу в новостройке 4 квартиры на этаже трёшка 2 двушки и однушка, во втором подъезде 3 однушки и две трёшки у тёщи 14 однушек на этаже. Трёшек в принципе мало в городе. Но вы быстно забываете повторяю персонально для вас речь про Чувашию и туда входит весь частный сектор у которых нет никакого содержания.
*

однушек много только в постсоветских новостройках, в старых домах (до 1990) однушек минимальное количество.
Зы. и да, вы не оскорбляете, вы хамите...если это для вас принципиальная разница.
ЗЗЫ Если кому-то в вашем споре интересен взгляд со стороны dry.gif

Сообщение отредактировал Участник - Sep 7 2022, 16:06
Profile CardPM
  0/+6  
kljavas80
post Sep 7 2022, 16:32 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Участник @ Sep 7 2022, 16:02)
однушек много только в постсоветских новостройках, в старых домах (до 1990) однушек минимальное количество.
Зы. и да, вы не оскорбляете, вы хамите...если это для вас принципиальная разница.
ЗЗЫ Если кому-то в вашем споре интересен взгляд со стороны dry.gif
*

Хорошо приведу пример. Возьмём для примера самый большой дом в Чебоксарах по данным сайта на связи это Тракторостроителей 77. В нём по данным на связи 780 квартир, а по данным портала ЖКХ 786 квартир ну как бы не суть. Площадь жилых помещений в данном доме 36844 квадратов. Просто по простому делим площадь на количество квартир и получаем среднюю площадь квартиры 46,8 квадратов. Таким образом в этом доме есть квартиры по 80 и по 32 квадрата но в среднем они дают как площадь однушки. Напрминаю у меня однушка в другом доме 46,6.
Даже на примере одного дома получаем средние однушки если судить по площади. напоминаю ещё раз в даной теме посчитали что в Чувашии в среднем платят 3,4 рубля комуналку.
Profile CardPM
  -5/0  
Участник
post Sep 7 2022, 17:46 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 715



Цитата(kljavas80 @ Sep 7 2022, 16:32)
Хорошо приведу пример. Возьмём для примера самый большой дом в Чебоксарах по данным сайта на связи это Тракторостроителей 77. В нём по данным на связи 780 квартир, а по данным портала ЖКХ 786 квартир ну как бы не суть. Площадь жилых помещений в данном доме 36844 квадратов. Просто по простому делим площадь на количество квартир и получаем среднюю площадь квартиры 46,8 квадратов. Таким образом в этом доме есть квартиры по 80 и по 32 квадрата но в среднем они дают как площадь однушки. Напрминаю у меня однушка в другом доме 46,6.
Даже на примере одного дома получаем средние однушки если судить по площади. напоминаю ещё раз в даной теме посчитали что в Чувашии в среднем платят 3,4 рубля комуналку.
*

что-то вы с однушек на квадратные метры перешли, имхо вы подменяете понятия, речь же не шла о площадях happy.gif
Зы, а у меня трешка 59,2 квадрата, летом ок. 3000, зимой около 7 тыс.
Profile CardPM
  0/+5  
Кифа
post Sep 7 2022, 19:50 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 890
Из: Чебоксары



Цитата(Участник @ Sep 7 2022, 17:46)
что-то вы с однушек на квадратные метры перешли, имхо вы подменяете понятия, речь же не шла о площадях happy.gif
Зы, а у меня трешка 59,2 квадрата, летом ок. 3000, зимой около 7 тыс.
*

Число комнат не влияет на величину оплаты

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Sep 8 2022, 08:30 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Участник @ Sep 7 2022, 17:46)
что-то вы с однушек на квадратные метры перешли, имхо вы подменяете понятия, речь же не шла о площадях happy.gif
Зы, а у меня трешка 59,2 квадрата, летом ок. 3000, зимой около 7 тыс.
*

Это для того чтоб вы хоть что то понимали поэтому показываю в квадратных метрах. Квадраты показывают среднюю площадь и исходя из этого получается преобладающее количество однушек. Речь про СРЕДНЮЮ повторяю про СРЕДНЮЮ величину комуналки и сюда входит вся Республика, а не только вы со своими 7 тысячами. Частные дома вообще ничего не платят летом кроме электричества особенно в деревнях но они тоже входят в эту сренюю чтоб вы понимали, тема про Республику. Вот если создадут тему комуналки конкретно про Чебоксары тогда средние будут другие.
Profile CardPM
  -1/+1  
summerwine22
post Sep 10 2022, 10:45 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 725



Для сравнение коммуналка в Чехии:


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: