11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Алкогольное отравление , как побороть?

Араш
post Jan 12 2016, 21:05 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(elik @ Jan 12 2016, 15:46)
Людям хочется понтов и покупают напиток за 200 рублей, думая что это тот же самый за 1000 и более. Гибнут ради пары лайков в интернете.
*


Как взрослый мужчина который пил практически все алкогольные напитки и в разных количествах,могу однозначно сказать,конечно есть разница что пьёшь но важнее сколько пьёшь..но всё индивидуально:один от 100 грамм упадёт и проснётся огурцом,другой литр выпьет и спать ляжет а потом сутки страдать будет..
Каждый знает свою дозу и организм,если дружит с телом то всё будет в порядке...
Profile CardPM
  0/+2  
emergency
post Jan 12 2016, 21:33 
Отправлено #137


Завсегдатай

Сообщений: 467



Последствия наутро

Алкоголь противопоказан большинству людей и, по сути, в любых количествах является ядом. Культура пития — не употребление алкоголя вообще. Если же так случилось, что вы выпили и это вылилось в “последствия наутро”, то откажитесь от лишней активности и банных процедур в первые часы. Пейте минеральную воду, примите сорбенты, отсыпайтесь и отлеживайтесь под одеялом. В обеденный период выпейте 1-2 чашки горячего бульона и снова ложитесь в постель — важно пропотеть естественным способом.
Баня и иная физическая активность допустима лишь на следующий день и под контролем артериального давления.

полный текст

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jan 12 2016, 22:17 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Араш @ Jan 12 2016, 21:05)
Как взрослый мужчина который пил практически все алкогольные напитки и в разных количествах,могу однозначно сказать,конечно есть разница что пьёшь но важнее сколько пьёшь..но всё индивидуально:один от 100 грамм упадёт и проснётся огурцом,другой литр выпьет и спать ляжет а потом сутки страдать будет..
Каждый знает свою дозу и организм,если дружит с телом то всё будет в порядке...
*


Конечно, особенно если выпить подделку с метиловым спиртом.
Profile CardPM
  0/0  
Араш
post Jan 12 2016, 22:55 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 3 745



Подделка это отрава,а её организм сразу почует и начнёт отвергать,и чем раньше это начнётся тем лучше..,а вообще тут разговоров на целую научную статью...
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Jan 13 2016, 01:18 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(union_jack @ Jan 12 2016, 20:16)
В Чувашии, всё, что стоит дороже самой дешевой водки, считается элитным.
*

Не нужно за всех вещать. acute.gif
...лично я, самогон "правильно" согнанный, предпочту любым, даже самым дорогим напиткам. dry.gif

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/+2  
rediiska
post Jan 13 2016, 08:25 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 2 353
Из: Новочебоксарск



Цитата(Ромкина @ Jan 12 2016, 15:23)
Кто этот бакарди покупает-то, несмотря на отравления? Неужели тяга к именно этому напитку сильнее жажды жизни? Не говоря о вреде алкоголя вообще, зачем пить именно этот напиток, гадая:"50 на 50 - выживу или нет?"
*

100 человек на форуме, которые прочли тему про паленый алкоголь далеко не всё население Чебоксар, Новочебоксарска и остальной Чувашии
Profile CardPM
  0/0  
нан
post Jan 13 2016, 08:26 
Отправлено #142


Постоялец

Сообщений: 251



ЛАЙЯХ! тема good.gif нахрен эти бакарди и голова не болит.
Profile CardPM
  -1/0  
Ромкина
post Jan 13 2016, 08:35 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(rediiska @ Jan 13 2016, 08:25)
100 человек на форуме, которые прочли тему про паленый алкоголь далеко не всё население Чебоксар, Новочебоксарска и остальной Чувашии
*

Темы форума на связи читает далекооо не 100 чел.

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
rediiska
post Jan 13 2016, 08:40 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 2 353
Из: Новочебоксарск



Цитата(Ромкина @ Jan 13 2016, 08:35)
Темы форума на связи читает далекооо не 100 чел.
*

ладно, 150
Profile CardPM
  0/+1  
танкист21
post Jan 13 2016, 09:55 
Отправлено #145


Постоялец

Сообщений: 254



Цитата(aaalena @ Jan 12 2016, 15:11)
Знаю что пострадала семейная пара в новогодние праздники от "элитного алкоголя"-муж умер, жена в реанимации. Очень странно," что новых инцидентов по делу о "Bacardi" в регионе не зарегистрировано".
*

А ОФИЦИАЛЫ форумы не читают,думают навешают лапши и мы ничего не знаем))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jan 13 2016, 11:48 
Отправлено #146


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(NicOly29 @ Jan 12 2016, 16:20)
в период новогодних когда приобретал бухло заметил что у многих вискарей и прочего акцизные макри както некачественно, не идиально читабельно напечатаны. причем я сравнивал эти марки и с остальными бухлами. у многого пива кстати тоже почемуто этикетки нечитабельны. в частности козел. пришлось брать в банке=)
ну и на крайний случай чек аккуратно сложил и всем показал где он лежит чтобы в случае моего отравления - взыскали на похороны=)
*

Какой предусмотрительный! good.gif Так ещё б и завещание перед употреблением сразу составил! biggrin.gif Я не думаю,что если в крупном магазе брать будешь,то траванешьс.Я вот вискари и коньяки покупал только в кеш энд керри(мэтро).Всегда был спокоен.Да и по ценам,не 200 рублей,конечно,но гораздо дешевле чем в других магазах.Насчет бристоля вот с уверенностью сказать не могу.

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jan 13 2016, 11:50 
Отправлено #147


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Араш @ Jan 12 2016, 22:55)
Подделка это отрава,а её организм сразу почует и начнёт отвергать,и чем раньше это начнётся тем лучше..,а вообще тут разговоров на целую научную статью...
*

Метанол отторгать не будет.Он тихо-мирно убьет почки мнгновенно и уже не спастись...Ах,да,и слепнут...

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jan 13 2016, 11:53 
Отправлено #148


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(aaalena @ Jan 12 2016, 15:11)
Знаю что пострадала семейная пара в новогодние праздники от "элитного алкоголя"-муж умер, жена в реанимации. Очень странно," что новых инцидентов по делу о "Bacardi" в регионе не зарегистрировано".
*

Женщины как кошки-девять жизней!И не перепьешь,слабую половинку!Бедные мы мужики,несчастные.

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/+1  
NicOly29
post Jan 13 2016, 17:03 
Отправлено #149


Завсегдатай

Сообщений: 658



Цитата(Michael @ Jan 13 2016, 11:48)
Какой предусмотрительный! good.gif Так ещё б и завещание перед употреблением сразу составил!
*

вот чтото а этот момент упустил. впредь буду серьезнее относиться к этому=) есть к чему стремиться biggrin.gif

--------------------
Для управления всего лишь автомобилем надо учить ПДД, учиться вождению, сдавать экзамен, проходить медосмотр... А для управления государством даже медосмотр проходить не надо Не говоря уже о всём остальном.
Profile CardPM
  0/+1  
LebroN23
post Jan 13 2016, 17:07 
Отправлено #150


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Michael @ Jan 13 2016, 11:53)
Женщины как кошки-девять жизней!И не перепьешь,слабую половинку!Бедные мы мужики,несчастные.
*

Сам алкашку не употребляю ,но про современных девушек это факт подмечено ,синьку жрут как кони
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения