Ответить Создать тему

Новая транспортная реформа. 2022-...

Paraponera clavata
post Вчера, 19:48 
Отправлено #1637


Эксперт

Сообщений: 770



Цитата(Ferdidelux @ Apr 27 2024, 08:21)
Раньше троллейбусы ездили до 23 и чуть ли не до 00 ночи.

А сейчас уже в 21 по всему городу общественный транспорт начинает вымирать и к 22 уже редкость. И люди которые работают на сменах до 22 часов(магазины, заводы, офисы) уже практически не могут успеть добраться домой на Троллейбусе или автобусе, маршутки тоже не хотят работать в этот время. И что людям остаётся? только такси. либо покупать тарантас и становится водителями. Это же выгоднее для гос-ва, чем общественный транспорт, в который нужно больше вливать, чем забирать денег.

Уже много лет это происходит, такой бардак с вечерними рейсами, и ничего не меняется. Сколько не пиши в мэрию(а я писал и не раз) одни глупые отписки и просто переводят бумагу, на которой эту отписку пишут.

Порядка судя по всему не будет. Это никому не выгодно из администрации. Что уже вон... хотят депо в центре города снести, говорит о том, что систему уже пытаются разрушить. Было бы кому-то из Администрации выгодно, получая за это деньги, то развитие транспорта было бы чуть ли не на высшем уровне. Там работают во своё личное финансовое благо, а не во благо народа, идейных там нет, они от них избавляются, так как идейный руководитель, будет не распиливать бюджет между своими коллегами, а пускать деньги во благо города, и может ещё испортить красивую жизнь тем кто пришёл на эту должность обогатится, а не работать.
*

В троллейбусном управлении сидит Троянский конь,задача которого заключается в дезорганизации работы троллейбусов в пользу операторов автобусных перевозок.Троллейбусы ездят таким образом,чтобы люди не дождавшись троллейбуса вынуждено уезжали бы автобусами,на которых нет безлимитных проездных билетов,стоимостью около 1200руб. в месяц.
Чтобы троллейбусы приносили прибыль а не как сейчас убытки,нужно просто запустить антивирусную программу в троллейбусном управлении,а для этого нужна политическая воля первого лица Чувашской Республики,т.к этот вопрос переходит в политическую плоскость.
Profile CardPM
  -3/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения