9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

За неделю собаки покусали 20 жителей республики Причем восемь псов б

Filin S
post Jul 21 2022, 16:05 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 15 748



Цитата(fesey @ Jul 21 2022, 14:19)
Вот я иду мимо собачки, она лает на меня, зубы скалит. Намеревается укусить. За что она мне мстит? Что я ей сделал?
*

Вы ей просто чем то не понравились. Бывает, чо. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -6/+1  
fesey
post Jul 21 2022, 16:11 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 460



??????(Filin S @ Jul 21 2022, 16:05)
Вы ей просто чем то не понравились. Бывает, чо. smile3.gif
*
бывает? То есть это нормально? Хотя я не удивлён. Обычно у собвчников такое отношение к лаю собак на людей. Видимо это им кайф доставляет эта легализованнаЯ безнаказанная агрессия , унижение людей окружающих . видимо стресс свой за день изливают через унижение окружающих людей лаем своей собаки. Просто наверно такая категория людей. А государство не пресекает это. Вина здесь государства что не даёт людям инструменты борьбы с агрессивными собаками и их хозяевами. В правительстве видимо большинство таких же любителей собачек, для которых агрессия это нормально. Вот и пролоббировали закон, чтобы собак выпускать. Ну и ещё депутаты же пешком не ходят, да и в районах где живут они наверняка нет бродячих стай. Вот им и не понятна эта проблема. Вообще проблема глубже. Парламент должен представлять все слои общества чтобы все слои могли доносить свои проблемы. У нас у депутатов зп не знаю сколько сотен тыщ.. Конечно, как им знать проблемы бедных? Только в уме они могут их представить.

Сообщение отредактировал fesey - Jul 21 2022, 16:19
Profile CardPM
  -6/+8  
nasa111
post Jul 21 2022, 16:15 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 151



в турции, европах разных безомные собаки и кошки вообще в кафе спокойно могут зайти, подкармливают все по возможности.
https://ot-serdca-k-serdcy.ru/kak-zhivut-sobaki-v-turtsii/

Цитата
Забота об уличных животных последние несколько десятилетий стала частью турецкой культуры. Обычно за бездомными животными в Турции следят довольно тщательно. Им делают прививки за счет местных бюджетов. Также существуют специальные волонтерские службы, следящие за тем, чтобы в кормушках, расставленных на улицах, не заканчивались сухой корм и вода. В холодное время года уличных собак пускают погреться в магазины, отели.

...
Цитата
Жители Стамбула заботятся об уличных собаках, а турецкие законы грозят серьезным наказанием за жестокое обращение с животными. В 2004 году в Турции ввели закон, защищающий животных. Он запрещает убивать бродячих и бросать домашних животных. Вскоре законодательство может стать еще жёстче. В этом году в Турции планируют принять новый закон, по которому преступления против животных и людей будут рассматриваться одинаково.


некоторых местных с этого форума в дурку нада, мнительные и агрессивные животные слишком.
седня на собаку, завтра на человека нападут.
Profile CardPM
  -6/+5  
werui33
post Jul 21 2022, 16:25 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 556



Никогда не понимал людей, которые в городской тесной квартире заводят огромных стршилищ. Спят, что ли, с ними в обнимку? Ни один за собакой г@вно на улице не убирает. Весной, как снег сойдет, кучи этого гауно. Гуляют по детским площадкам. Без поводков, без намордников. Детей бы лучше разводили. Рождаемость падает, а они с собачками сюсюкаются. Тьфу.
Profile CardPM
  -5/+14  
Filin S
post Jul 21 2022, 16:34 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 15 748



Цитата(fesey @ Jul 21 2022, 16:11)
бывает? То есть это нормально? Хотя я не удивлён. Обычно у собвчников такое отношение к лаю собак на людей....
*

Ну, я не собачник, во-первЫх. smile3.gif Остальное - это ваши домыслы и желчь. Это во-вторЫх.

К собакам отношусь ровно. Чаще, во дела ! , они ко мне относятся так же. smile3.gif И полностью согласен с тем чуваком, который сказал, что "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Они , во всяком случае, куда честнее.

ПС: Кошатник я. В лице морде моего домашнего Нагложопа. smile3.gif Да и вообще, к животным отношусь хорошо.

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -2/+11  
BONI48
post Jul 21 2022, 17:09 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 202
Из: г.Чебоксары



Цитата(fesey @ Jul 21 2022, 16:11)
бывает? То есть это нормально? Хотя я не удивлён. Обычно у собвчников такое отношение к лаю собак на людей. Видимо это им кайф доставляет эта легализованнаЯ безнаказанная агрессия , унижение людей окружающих . видимо стресс свой за день изливают через унижение окружающих людей лаем своей собаки. Просто наверно такая категория людей.
*

Вот это вы вывернули, так вывернули. А собака лает потому, что она собака и все.....
Profile CardPM
  -1/+4  
gossgirl
post Jul 21 2022, 17:15 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 301



Цитата(cm9x4 @ Jul 21 2022, 10:42)
А тех, кто выбросил собаку на улицу (а она там не оказалась волей случая), тоже будут отстреливать?
*


Полностью согласна, где можно подписать петицию?

--------------------
Прошлое - забыто, будущее - сокрыто, настоящее - даровано.
Profile CardPM
  -1/+1  
gossgirl
post Jul 21 2022, 17:16 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 301



Цитата(Шестипалый @ Jul 21 2022, 12:04)
Она должна быть отловлена и помещена в питомник.

ИМХО, граждане, призывающие к отстрелу бездомных псов, не понимают одной простой вещи. Бездомным пёс становится из-за того, что его выкинули из дома. Выкинули люди — безответственные и тупые, заводящие собаку не потому, что они любят животных, а потому, что круто или модно или просто игрушку захотелось. И отвечать за неприятные последствия должны именно такие д-бы, и принимать закон надо не чтобы «приезжал гражданин с ружьём и убивал собаку», а чтобы безмозглый идиот, наигравшийся и выкинувший своего питомца на улицу, отвечал за свой поступок. Возможно, оплачивал бы его содержание в питомнике.
*


В тюрьме бы ему посидеть, подумать. И штраф потом огромный выплатить.
Вспомнит, может, что мы в ответе за тех, кого приручили.


--------------------
Прошлое - забыто, будущее - сокрыто, настоящее - даровано.
Profile CardPM
  -1/+2  
nasa111
post Jul 21 2022, 17:41 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(werui33 @ Jul 21 2022, 16:25)
Никогда не понимал людей, которые в городской тесной квартире заводят огромных стршилищ. Спят, что ли, с ними в обнимку? Ни один за собакой г@вно на улице не убирает. Весной, как снег сойдет, кучи этого гауно. Гуляют по детским площадкам. Без поводков, без намордников. Детей бы лучше разводили. Рождаемость падает, а они с собачками сюсюкаются. Тьфу.
*

весной особенно, бутылок, бычков, пакетов и прочего мусора столько что пипец.
от таких "людей" с их отношением к окружающему миру дети не нужны.
Profile CardPM
  -8/+7  
valerych
post Jul 21 2022, 18:18 
Отправлено #40


трудолюбивый рукожоп

Сообщений: 6 588
Из: зарулемщиков



Цитата(nasa111 @ Jul 21 2022, 16:02)
похоже гребаная тварь это ты
*

О, да, собаки меня боятся. По ходу чувствуют мое желание и тактическую готовность пообщаться с ними поближе.

Кстати, псины первые начали. Так-то в детстве я их любил. Когда велосипедизмом увлекся, реально запарили нападать. Пришлось искать варианты самообороны. Много чего перепробовал. "Гром" рулит. Рекомендую!

Цитата
чо не на спец операции любитель пострелять или там сыкотно

Людей люблю. Была б там война против собак, давно уже Героя России получил бы.

--------------------
чиновники и депутаты
Profile CardPM
  -5/+4  
fesey
post Jul 21 2022, 19:30 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 460



Цитата(valerych @ Jul 21 2022, 18:18)
О, да, собаки меня боятся. По ходу чувствуют мое желание и тактическую готовность пообщаться с ними поближе.

Кстати, псины первые начали. Так-то в детстве я их любил. Когда велосипедизмом увлекся, реально запарили нападать. Пришлось искать варианты самообороны. Много чего перепробовал. "Гром" рулит. Рекомендую!
Людей люблю. Была б там война против собак, давно уже Героя России получил бы.
*
😂
👍
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jul 21 2022, 19:50 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Filin S @ Jul 21 2022, 16:05)
Вы ей просто чем то не понравились. Бывает, чо. smile3.gif
*

Человек тоже животное. Он имеет право напасть, на собаку, если она ему не понравилась, че?
Profile CardPM
  -1/+3  
nasa111
post Jul 21 2022, 20:45 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(valerych @ Jul 21 2022, 18:18)
О, да, собаки меня боятся. По ходу чувствуют мое желание и тактическую готовность пообщаться с ними поближе.

Кстати, псины первые начали. Так-то в детстве я их любил. Когда велосипедизмом увлекся, реально запарили нападать. Пришлось искать варианты самообороны. Много чего перепробовал. "Гром" рулит. Рекомендую!
Людей люблю. Была б там война против собак, давно уже Героя России получил бы.
*

да походу ты дебил с рождения, может с годами пройдет если доживешь.
Profile CardPM
  -5/+3  
valerych
post Jul 21 2022, 20:50 
Отправлено #44


трудолюбивый рукожоп

Сообщений: 6 588
Из: зарулемщиков



Цитата(nasa111 @ Jul 21 2022, 20:45)
да походу ты дебил с рождения, может с годами пройдет если доживешь.
*

Я тоже считаю, что всех владельцев собак размером больше кошки необходимо принудительно лечить.

--------------------
чиновники и депутаты
Profile CardPM
  -7/+6  
Filin S
post Jul 21 2022, 20:53 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 15 748



Цитата(lesha_1975 @ Jul 21 2022, 19:50)
Человек тоже животное. Он имеет право напасть, на собаку, если она ему не понравилась, че?
*

Человек - царь природы и мира животных тоже . И не царское это дело на собак, подданных, понимаешь, своих, кидаться. Вам можно. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -3/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: