13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Отношение мужчин к анальному сексу , с женщинами, разумеется

demonaz
post Dec 27 2010, 21:56 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Pasha_K @ Dec 27 2010, 10:13)
"помнится" - это вы про кино или про походы? потому что это две очень большие разницы.
*

Помнются исторические материалы на эту тему.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Dec 28 2010, 08:35 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 5 145



Цитата(lavrik @ Dec 25 2010, 07:52)
от куда такие познания? ))) гуглите?  laugh.gif
*

СОвершенно не обязательно, изходя из того что они его не боятся. . . предположил что такой вид "любви" не вызывает у "парней" эту "интересную" болезнь. . .


--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
lavrik
post Dec 28 2010, 21:54 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 1 455



Цитата(Савл @ Dec 28 2010, 08:35)
СОвершенно не обязательно, изходя из того что они его не боятся. . . предположил что такой вид "любви" не вызывает у "парней" эту "интересную" болезнь. . .
*

не боятся? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Dec 29 2010, 10:55 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 5 145



Цитата(lavrik @ Dec 28 2010, 21:54)
не боятся? blink.gif
*
. . .
Ну или не афишируют. Вот к примеру все знают о вреде курения. . .или холестерина, а вот о мужеложстве как то все притаились. . .типа толерантность? За-то очень часто используют название этой болячки как противный аргумент в спорах о разнополом анальном сексе . . smile.gif или я что-то путаю?

Сообщение отредактировал Савл - Dec 30 2010, 23:43

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
tulpan
post Jan 3 2011, 21:32 
Отправлено #170


Unregistered





мужчины любят анальный секс, есть в этом что-то дикое, необузданное, страстное, и лучше без смазки (но это уже зависит от мастерства партнера), обожаю АС
  0/0  
Лядащев
post Jan 7 2011, 23:12 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 9 987



предложил девушке прогуляться и поболтать о банальном. получил пощечину. за что? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Лядащев - Jan 7 2011, 23:12
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jan 8 2011, 01:36 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(tulpan @ Jan 3 2011, 21:32)
мужчины любят анальный секс, есть в этом что-то дикое, необузданное, страстное, и лучше без смазки (но это уже зависит от мастерства партнера), обожаю АС
*

Из-за таких вот "профессиАНАЛОВ", которым лишь бы засунь в (простите) жопу, девушки в последствии и отказываются от анального секса.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jan 9 2011, 17:43 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 3 883
Из: .... ночи



Цитата(Худыш @ Jan 8 2011, 01:36)
опу, девушки в последствии и отказываются от анального секса
*

ну не стоит из-за этого так переживать,ни кто же не умер. найдется тот,кто найдет подход и откроются ему все двери

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jan 9 2011, 18:22 
Отправлено #174


***

Сообщений: 12 111



Цитата(tulpan @ Jan 3 2011, 21:32)
лучше без смазки
*

О.о
кому лучше? нравится когда девушка орёт от боли?

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 12 2011, 23:30 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 1 388



Цитата(Malinovskaya @ Dec 25 2010, 16:57)
А вас это каким образом касается? biggrin.gif
не хотите - не давайте smile.gif или многие предлагают и отказаться нет мочи?  biggrin.gif
*

Скорее-первое
Profile CardPM
  0/0  
F4R3LL
post Jan 13 2011, 23:32 
Отправлено #176


Новичок

Сообщений: 6



Девчонка девственница! Я сам давно НЕТ. Попалась тоже не лыком шита, извращенка еще та! Сам не ожидал, когда знакомился. Думал тихая и спокойная в этом плане, А НЕТ!!! Оказалось совсем наоборот. Принципиально пока не хочет лишаться невинности, да и я, как джентельмен не уламываю сильно. Вот и попробовали заняться анальным сексом. Мне, в принципе, на тот момент уже было все равно куда вставлять свой пенис, т.к. без секса был уже давно. Девушка сама понимала это, тем более "налево" никуда не ходил. Удовлетворяла как могла меня, за это ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Не все девушки решились бы подро..ить пенис своего парня, тем более довести его до оргазма орально. Ну вот и решили попробовать анал. Есть свои плюсы и минусы. Вначале довольно-таки узко, и в перый раз быстрее обычного отстрелялся. Смазка обязательно нужна, ибо никакого расслабления и кайфа у девушки не будет. Зато ощущения с каждым разом все больше усиливаются. Главное не спешить и тогда оба получите кайф. К большому своему удивлению в первый раз как то не задумались о предварительной клизме, да и не нужна она была ваще! Ни малейшего намека на грязь, все было очень чисто. Со временем ей это очень даже понравилось, мы обрели новый опыт, новые ощущения! Сексуальная жизнь хоть какая то но появилась у меня. Да и на презервативах выходит большая экономия, но заканчивать "туда" все же не всегда рискую. Занимаемся этим в самых различных местах, почти везде. Конечно не все поз удобны для этого, но нашли ряд новых выгодных позиций, при которых вагинальным сексом было бы не очень удобно заниматься. Так уже продолжаем почти год. И ей и мне очень нравится. Но уже оба задумались о вагинальном. Болший кайф приносит не втаскивание и вытаскивание члена в отверстии, то есть трение. А именно глубина проникновения и движения пениса (как бы ковыряние внутри).
Может быть это не всем понять, никто наверное так долго не занимался анальным сексом.
Ничего плохого в этом я не вижу. Обоим Нам очень нравится. Я нисколько не жалею никогда об этом. Излил Вам всю душу, надеюсь сильно критиковать не будете
Profile CardPM
  0/0  
vasya
post Jan 14 2011, 00:36 
Отправлено #177


Постоялец

Сообщений: 341



А у меня первый опыт был совсем не такой-вытащил-а на на нем....
Желания анальным сексом пропало напрочь, на всю жизнь.

--------------------
Подвергай всё сомнению. (К.Маркс)
Profile CardPM
  0/0  
redbka
post Jan 15 2011, 02:25 
Отправлено #178


Постоялец

Сообщений: 291



Нравится... очень нравится) возможно из-за редкости АС он и кажется более кайфовым и красочным..
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Jan 15 2011, 05:08 
Отправлено #179


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(redbka @ Jan 15 2011, 05:25)
кажется более кайфовым и красочным..
*
образовалась от кайфа неожиданность и затмились все краски одной...
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Jan 15 2011, 08:49 
Отправлено #180


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Nik_ @ Jan 15 2011, 05:08)
образовалась от кайфа неожиданность и затмились все краски одной...
*

Кому то и это в кайф biggrin.gif
Зы: если чо я пас...

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: