Molot
post Jan 26 2022, 11:50 
Отправлено #16


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Ноги темы растут отсюда

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Отдых с детьми , наказание для окружающих или радость родителям?

Кроша
post Jan 26 2022, 10:43 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(kljavas80 @ Jan 26 2022, 10:20)
Ну на Турции свет клином не сошёлся.
*

ну это я вовсе не вам адресовала wink.gif полезные советы, которые бы мне очень помогли перед поездкой туда.
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Jan 26 2022, 11:31 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 11 623



Цитата(Кроша @ Jan 26 2022, 09:42)
Деткам до 5 лет оно не нужно...
*

В первый раз слышу чтоб деткам не нужно было покапаться в песочке, в детских комнатах побеситься, на разных качельках повисеть, поесть вкусняшек, в волнах поплескаться, на детских дискотеках побегать и тд и тп.
Profile CardPM
  -4/+8  
kljavas80
post Jan 26 2022, 13:04 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(iseko @ Jan 26 2022, 11:31)
В первый раз слышу чтоб деткам не нужно было покапаться в песочке, в детских комнатах побеситься, на разных качельках повисеть, поесть вкусняшек, в волнах поплескаться, на детских дискотеках побегать и тд и тп.
*

Мне тоже не приходилось слышать такое. Как тут некоторые пишут конечно мы не рожали детей чтоб на отдых ездить. Но коль родили и собираемся на отдых то как без них то. Никогда ни при каких обстоятельствах они не мешали отдыху. Если надо куда то выбраться и понимаешь что ребёнку это будет сложно выдержать то всегда есть возможность оставить ребёнка в отеле и при том под присмотром.
Были в отелях где детская зона со своим рестораном, бассейном, горками, анимацией, и всякого рода творческими занятиями вплоть до лепки горшков на гончарных станках с плейстешн последних моделей, кинотеатрами и прочими и территория больше чем некотрые отели.
Profile CardPM
  -1/+4  
Hron
post Jan 26 2022, 15:03 
Отправлено #20


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 002
Из: Чебуречной



Цитата(vovka036 @ Jan 25 2022, 22:05)
Не зря же есть отели для "без детей".
*

Точно, а то купят тур в отель, в котором прописано, что он для отдыха с детьми. А потом в отзывах плачут, что отель плохой , детей много biggrin.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  -1/+1  
Яло
post Jan 26 2022, 18:47 
Отправлено #21


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 030
Из: обара



Ну щаз мне тоже минусов накидают)))
А почему собственно родители должны забить на свой отдых и сидеть теперь до школы с детьми дома...
Ну уж нет. Пусть отдыхает каждый, как может , и поездки с детьми тоже нужны. Да отдых с ними сложноват,но даже возможность вырваться из 4 стен для молодой мамы - бесценно.
Мне вот не с кем оставить, поэтому я везде с ребёнком. И на теплоходе она с двух лет плавала, потому что этот отдых нужен был нам, в первую очередь.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+4  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения