7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Авиакомпания "Победа" в 2022 году , новости, обсуждения, критика работы

quadro16
post Nov 17 2022, 10:45 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Wert @ Nov 17 2022, 08:52)
С Внуково было намного удобнее.
*

В чём разница-то? Те же аэроэкспрессы до вокзала в городе. Автобусы разные, маршрутки разные, старинный крупный аэропорт, международный, очень удобно - прилетел из Чувашии - сел на самолёт - улетел за границу. Во все крупные страны самолёты летают из Шереметьево и Домодедово. А то раньше приходилось, когда летаешь, между аэропортами перемещаться, это очень неудобно. Летишь в отпуск из жаркой страны домой, а дома холодно, таскать сумки с одеждой, или легко одетому, ездить там между аэропортами, неудобно.
Profile CardPM
  -9/+3  
Arknarok
post Nov 17 2022, 10:51 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 894



??????(quadro16 @ Nov 17 2022, 10:45)
В чём разница-то? Те же аэроэкспрессы до вокзала в городе. Автобусы разные, маршрутки разные, старинный крупный аэропорт, международный, очень удобно - прилетел из Чувашии - сел на самолёт - улетел за границу. Во все крупные страны самолёты летают из Шереметьево и Домодедово. А то раньше приходилось, когда летаешь, между аэропортами перемещаться, это очень неудобно. Летишь в отпуск из жаркой страны домой, а дома холодно, таскать сумки с одеждой, или легко одетому, ездить там между аэропортами, неудобно.
*

Внуково намного ближе к городу, и там вот-вот запустят метро. Подавляющее большинство пассажиров летает именно в Москву или из Москвы.

Кстати, вы в курсе, что Внуково старше Шереметьево лет на 30?

И что скажем Turkish airlines, которые сейчас используются россиянами для полета в дальние страны, летают как раз из Внуково?

А аэроэкспресс это явно не выбор тех, кто привык доезжать из аэропорта в любую точку Москвы менее чем за 100 рублей.

Сообщение отредактировал Arknarok - Nov 17 2022, 10:54
Profile CardPM
  -1/+8  
Fagot
post Nov 17 2022, 11:22 
Отправлено #79


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Внуково был приятен и удобен тем, что это относительно маленький аэропорт. Вышел из самолета - и через 3 минуты на улице. Ещё 3 минуты - и ты на остановке автобуса. Не в курсе сейчас что там с Рассказовкой и как добираться, но раньше и до Саларьево было не так сложно добраться
С Шариком не так. Огромный аэропррт, куча терминалов, из одного в другой топать и топать, непонятный бюджетный транспорт... Привыкнем, конечно, но Внуково было лучше...
Цитата(quadro16 @ Nov 17 2022, 10:45)
Во все крупные страны самолёты летают из Шереметьево и Домодедово.
*

Во все крупные страны? Из Чувашии? Вы в какой реальности живете? Вы вот реально уверены, что большинство заходящих в самолет в Чебоксарах летят "во все крупные страны"? А я думал, что на работу-учебу в Москву или просто трансфер между регионами. У нас же из Чебоксар в Саратов порой проще через Москву попасть, чем напрямую...

Сообщение отредактировал Fagot - Nov 17 2022, 11:22

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+11  
quadro16
post Nov 17 2022, 12:39 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Arknarok @ Nov 17 2022, 10:51)
Внуково намного ближе к городу, и там вот-вот запустят метро. Подавляющее большинство пассажиров летает именно в Москву или из Москвы.

Кстати, вы в курсе, что Внуково старше Шереметьево лет на 30?

И что скажем Turkish airlines, которые сейчас используются россиянами для полета в дальние страны, летают как раз из Внуково?

А аэроэкспресс это явно не выбор тех, кто привык доезжать из аэропорта в любую точку Москвы менее чем за 100 рублей.
*

Я спросил у Гугла, от Внуково 40 километров до Москвы, от Шереметьево 29 километров. Шереметьево ближе, но разница не такая большая.

При чём тут возраст аэропорта? За последние несколько лет я летал в Америку, Великобританию, Доминикану, Турцию, Египет. И всякий раз я утыкался в то, что прилетаю из Чувашии во Внуково, а потом надо идти ехать в другой аэропорт, чтобы улететь.

Про аэроэкспресс не понял. Это для большинства основной вид транспорта добраться до города.
Profile CardPM
  -4/0  
quadro16
post Nov 17 2022, 12:42 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Fagot @ Nov 17 2022, 11:22)
Внуково был приятен и удобен тем, что это относительно маленький аэропорт. Вышел из самолета - и через 3 минуты на улице. Ещё 3 минуты - и ты на остановке автобуса. Не в курсе сейчас что там с Рассказовкой и как добираться, но раньше и до Саларьево было не так сложно добраться
С Шариком не так. Огромный аэропррт, куча терминалов, из одного в другой топать и топать, непонятный бюджетный транспорт... Привыкнем, конечно, но Внуково было лучше...

Во все крупные страны? Из Чувашии? Вы в какой реальности живете? Вы вот реально уверены, что большинство заходящих в самолет в Чебоксарах летят "во все крупные страны"? А я думал, что на работу-учебу в Москву или просто трансфер между регионами. У нас же из Чебоксар в Саратов порой проще через Москву попасть, чем напрямую...
*

Вот именно этим он и был неприятен - тем, что это относительно маленький аэропорт. Ладно, я так понимаю, это просто дело привычки и персональных предпочтений.

Во все крупные страны не из Чувашии, а из Шереметьево, сами же меня цитируете, а не прочитали внимательно, что я написал. Я уверен, что все, летящие из Чебоксар достойны лучшего. А лучшее бывает только там, где огромный трафик людей, куда вкладываются финансово, чтобы поддерживать престиж и уровень.
Profile CardPM
  -1/0  
Fagot
post Nov 17 2022, 13:24 
Отправлено #82


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(quadro16 @ Nov 17 2022, 12:42)
о все крупные страны не из Чувашии, а из Шереметьево, сами же меня цитируете,
*

В какие крупные страны Вы можете улететь сегодня?
Ещё раз спрошу: какой процент садящихся в Чебоксарах в самолет намерен дальше лететь в "крупные страны", а какой- тупо остаться в Москве либо улететь/уехать в другой российский город?

Цитата(quadro16 @ Nov 17 2022, 12:39)
Про аэроэкспресс не понял. Это для большинства основной вид транспорта добраться до города.
*

Страшно далеки Вы от народа. Из Внуково бОльшая часть всегда ломилась на автобус-метро. Тем более, что в половине случаев это было даже быстрее, чем на аэроэкспрессе.
Цитата(quadro16 @ Nov 17 2022, 12:39)
Я спросил у Гугла, от Внуково 40 километров до Москвы, от Шереметьево 29 километров. Шереметьево ближе, но разница не такая большая.
*

Вы ещё спросите у Гугла сколько вечером, в пятницу, займет путь на автомобили от, допустим, Речного вокзала до Шарика...
Киевское шоссе всегда относительно свободно....
Понятное дело, что мы тут ничего не решаем, и каждому своё, но думаю, что большинству пассажиров как раз-таки Внуково было гораздо удобнее Шереметьево

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+8  
inchi
post Nov 17 2022, 15:35 
Отправлено #83


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(quadro16 @ Nov 17 2022, 12:39)
Я спросил у Гугла, от Внуково 40 километров до Москвы, от Шереметьево 29 километров. Шереметьево ближе, но разница не такая большая.

При чём тут возраст аэропорта? За последние несколько лет я летал в Америку, Великобританию, Доминикану, Турцию, Египет. И всякий раз я утыкался в то, что прилетаю из Чувашии во Внуково, а потом надо идти ехать в другой аэропорт, чтобы улететь.

Про аэроэкспресс не понял. Это для большинства основной вид транспорта добраться до города.
*

Внуково 40 км от Москвы? от МКАД 9-10 км до Внуково, но точно ли всем прилетающим нужно в Кремль сразу с самолета?
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 17 2022, 17:18 
Отправлено #84


-

Сообщений: 68 233
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Не понятно о чём спор. Безусловно, прилететь в Шереметьево кому-то удобнее. Особенно, если дальше вылет из этого аэропорта. Есть и люди, которым надо в северные районы Москвы, и Шереметьево получается ближе.

Никто же не утверждает, что в 100% случаев прилететь во Внуково из Чебоксар лучше, чем в Шереметьево.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Nov 22 2022, 09:46 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Летаю каждые 2-3 месяца.В воскресение прилетела в Шереметьево, непривычно. По указателям добралась до АэроЭкспресса, показалось что долго, может непривычно unknw.gif и доехала до Окружной ( живу в 10 мин пешком)
АэроЭкспресс мне бесплатно выходит ( стоит приложение Город, привязана Тройка- баллы копятся быстро и за 399 Б покупаю себе билет) по времени не быстро, т.к. поезд отходит из терминала В, заезжает в терминалы другие и потом обратно едет по маршруту.
Во Внуково лично для меня было удобно быстро выйти на остановку автобусную, доехать до Саларьево спуститься в метро и ехать на другой конец Москвы))

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/+4  
Новости
post Dec 6 2022, 13:31 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 5 971



Накануне и в новогодние праздники будет больше авиарейсов в Москву

Авиакомпания «Победа» увеличивает число рейсов, сообщают в пресс-службе ООО «МАЧ». 

С начала декабря в расписании появился дневной рейс по субботам (вылет из Чебоксар в 16:40), а с 22 декабря по 7 января самолет «Победы» будет летать по вторникам и четвергам. Ранее этот дневной рейс был только четыре раза в неделю, на время новогодних праздников он станет ежедневным

Утренние и вечерние рейсы в Москву по-прежнему будут ежедневными. Самолеты прилетают в Шереметьево, терминал Б.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+7  
В И К Т О Р
post Dec 6 2022, 16:02 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 241



И опять все в шарик...
Profile CardPM
  -1/+1  
ANEMONA
post Dec 6 2022, 16:08 
Отправлено #88


nemorosa

Сообщений: 11 395



Цитата(Новости @ Dec 6 2022, 13:31)
Накануне...
*

Вчера, что ли?

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  -1/0  
ИТ-Новости
post Dec 11 2022, 15:41 
Отправлено #89


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



Рейс «Победы» вылетел из Шереметьево почти с 40-минутным опозданием

Авиарейс DP 6817 «Москвы–Чебоксары» вылетел из аэропорта Шереметьево в 15:17 вместо 14:40. Задержка составила 37 минут, сообщается на онлайн-табло воздушной гавани.

Плановое время прибытия в Чебоксары — 16:15. Предполагается, что борт прилетит в столицу республики вовремя.

Сегодня днем в Шереметьево были задержаны вылеты рейсов в Махачкалу, Калининград, Казань, Волгоград, Тюмень, Саранск, Уфу.

Ранее сообщалось, что на участке Арзамас – Канаш 10-11 декабря были задержаны около десяти поездов, в том числе два поезда «Москва–Чебоксары».

Поезд № 054Г должен был приехать в Чебоксары в 9:00, поезд № 072Г — в 13:28. Как сообщают форумчане, поезда до сих пор не прибыли в Чебоксары.

Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Dec 11 2022, 16:25 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(ИТ-Новости @ Dec 11 2022, 15:41)

    Рейс «Победы» вылетел из Шереметьево почти с 40-минутным опозданием
    Авиарейс DP 6817 «Москвы–Чебоксары» вылетел из аэропорта Шереметьево в 15:17 вместо 14:40. Задержка составила 37 минут, сообщается на онлайн-табло воздушной гавани.

    Плановое время прибытия в Чебоксары — 16:15. Предполагается, что борт прилетит в столицу республики вовремя.
    Сегодня днем в Шереметьево были задержаны вылеты рейсов в Махачкалу, Калининград, Казань, Волгоград, Тюмень, Саранск, Уфу.
    Ранее сообщалось, что на участке Арзамас – Канаш 10-11 декабря были задержаны около десяти поездов, в том числе два поезда «Москва–Чебоксары».
    Поезд № 054Г должен был приехать в Чебоксары в 9:00, поезд № 072Г — в 13:28. Как сообщают форумчане, поезда до сих пор не прибыли в Чебоксары.
*

Вчерашний рейс вылетел в 21.41 всесто 19.40. ра два часа задержка была вчера
Profile CardPM
  0/0  
Натулик
post Dec 11 2022, 16:31 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 088
Из: Новочебоксарск



Только что на посадку пошёл.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения