12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Жена призналась, что хочет девушку! Как быть? , и мне хочеться втроём

Steeerva
post Sep 7 2009, 11:30 
Отправлено #151


Продвинутый

Сообщений: 176
Из: девочка с Камчатки



Мой муж может написать книгу: "моя жена- лисбиянка, и мне это нравится"

--------------------
Лучше ненавидьте меня такой, какая я есть, чем любите такой, какой я не являюсь...
Profile CardPM
  0/0  
Сорочка
post Sep 7 2009, 11:52 
Отправлено #152


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(Steeerva)
и мне это нравится"

еще бы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Steeerva
post Sep 7 2009, 11:55 
Отправлено #153


Продвинутый

Сообщений: 176
Из: девочка с Камчатки



Дык мы его то не зовем... Он легко отпускает меня на свидания с девушками, сам сидит с ребенком, а когда надо уходит, чтобы не мешать...

--------------------
Лучше ненавидьте меня такой, какая я есть, чем любите такой, какой я не являюсь...
Profile CardPM
  0/0  
e-ous
post Sep 7 2009, 12:13 
Отправлено #154


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(50756 @ Jul 22 2008, 16:53)
ну вот сразу уж муж надоел! У человека может фантазии и желания! Сводить все к ерунде не стоит.
*

НУ ТАК ПОПРБУЙТЕ,ПОТОМ НАПИШИТЕ О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ!КАК БЫ ТОЛЬКО СЕМЬЯ НЕ РАЗРУШИЛАСЬ.А ВДРУГ ОНА ВАС ПРОВЕРЯЕТ ТАК!СМОГЛИ БЫ ВЫ ЕЙ ИЗМЕНИТЬ НАХОДЯСЬ РЯДОМ С НЕЙ.ПОТОМ ВСЮЖИЗНЬ БУДЕТЕ СЛУШАТЬ ЕЕ УПРЕКИ!ТАК ЧТО ОБА ПОДУМАЙТЕ НАДО ЛИ ВАМ это???
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Sep 7 2009, 12:15 
Отправлено #155


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



e-ous, отпустите пальчик с капслока и перестаньте орать. это я вас как модератор предупреждаю.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Steeerva
post Sep 7 2009, 12:31 
Отправлено #156


Продвинутый

Сообщений: 176
Из: девочка с Камчатки



Цитата(e-ous @ Sep 7 2009, 13:13)
НУ ТАК ПОПРБУЙТЕ,ПОТОМ НАПИШИТЕ О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ!КАК БЫ ТОЛЬКО СЕМЬЯ НЕ РАЗРУШИЛАСЬ.А ВДРУГ ОНА ВАС ПРОВЕРЯЕТ ТАК!СМОГЛИ БЫ ВЫ ЕЙ ИЗМЕНИТЬ НАХОДЯСЬ РЯДОМ С НЕЙ.ПОТОМ ВСЮЖИЗНЬ БУДЕТЕ СЛУШАТЬ ЕЕ УПРЕКИ!ТАК ЧТО ОБА ПОДУМАЙТЕ НАДО ЛИ ВАМ это???
*

Давно доказанно личным опытом и хорошим сексологом, что в настоящие, устоявшиеся отношения, особенно в браки - не стоит допускать других людей. Это никогда ни к чему хорошему не приводит.. Реально мало какая женщина простит мужу измену у нее на глазах, даже если она сама этого хотела... Мы часто сами н езнаем чего хотим и не думаем о последствиях... Поэтому мужа в мои отношения с девушками не допускаю... Если только он захочет просто посмотреть... но он не хочет, точнее видимо стесняется, или просто понимает, что не стоит мешать своим присутствием....

--------------------
Лучше ненавидьте меня такой, какая я есть, чем любите такой, какой я не являюсь...
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Sep 7 2009, 15:20 
Отправлено #157


Гуру

Сообщений: 3 030



Цитата(Steeerva @ Sep 7 2009, 12:55)
Дык мы его то не зовем... Он легко отпускает меня на свидания с девушками, сам сидит с ребенком, а когда надо уходит, чтобы не мешать...
*


Я в легком недоумении, интересно ты бы отпустила своего мужа к другому МЧ или сама бы уходила чтобы не мешать?
Profile CardPM
  0/0  
Steeerva
post Sep 7 2009, 17:04 
Отправлено #158


Продвинутый

Сообщений: 176
Из: девочка с Камчатки



Не-а. в этом весь парадокс...

--------------------
Лучше ненавидьте меня такой, какая я есть, чем любите такой, какой я не являюсь...
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Sep 7 2009, 18:06 
Отправлено #159


Гуру

Сообщений: 3 030



Цитата(Steeerva @ Sep 7 2009, 18:04)
Не-а. в этом весь парадокс...
*


Вот в этом вы все
Profile CardPM
  0/0  
Steeerva
post Sep 9 2009, 10:34 
Отправлено #160


Продвинутый

Сообщений: 176
Из: девочка с Камчатки



Цитата(--==Rush==-- @ Sep 7 2009, 19:06)
Вот в этом вы все
*

Зато никого не обманываю.. Если его не устроит такое поожение вещей - он мне об этом скажет и я откажусь от встреч с девушками, но никак не пущу его к нам и не буду делить его с кем то ещё, любого пола.Это единственный компромис..
Да и не думюа, что когда нить ег опотянет на МЧ... но если вдруг потянет, я крайне удивлюсь, приму все это, но на свидание точно не отпущу... Нехер на мое посягать кому бы то не было.=)

--------------------
Лучше ненавидьте меня такой, какая я есть, чем любите такой, какой я не являюсь...
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Sep 9 2009, 10:47 
Отправлено #161


Гуру

Сообщений: 3 030



Цитата(Steeerva @ Sep 9 2009, 11:34)
Зато никого не обманываю.. Если его не устроит такое поожение вещей - он мне об этом скажет и я откажусь от встреч с девушками, но никак не пущу его к нам и не буду делить его с кем то ещё, любого пола.Это единственный компромис..
Да и не думюа, что когда нить ег опотянет на МЧ... но если вдруг потянет, я крайне удивлюсь, приму все это, но на свидание точно не отпущу... Нехер на мое посягать кому бы то не было.=)
*


Чистый эгоизм с вашей стороны, и рассуждаете вы как эгоистка, мне можно но не ему

з.ы. чтобы я пустил свою жену к другой девушке, ха, этому никогда не бывать

Сообщение отредактировал --==Rush==-- - Sep 9 2009, 10:48
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Sep 9 2009, 10:48 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 22 051



--==Rush==--, ну так он же не против, судя по всему. а она против. она ж пишет, был бы он тоже против - она бы отказались от девушек.
в чем проблема-то? разумный компромисс.
Profile CardPM
  0/0  
sasha smeliy
post Sep 18 2009, 10:33 
Отправлено #163


Завсегдатай

Сообщений: 544
Из: Чебы



Цитата(Метель @ Jun 19 2009, 11:10)
Вы наверное недавно находитесь в своих отношениях?
Эта резкость пройдет лет так через 10... И всё будет восприниматься через более красочную призму,нежели сейчас, все в черно-белой гамме...
*

Желания жены автора данной темы совершенно здоровые, люди в браке более 10 лет бывает и возникает у них желание фантазировать - и это их желание. Главное они если к этому нормально отнесутся и таких же себеподобных найдут и это нормально. Заходите на сайт знакомств и там есть такие же люди....можете попробовать и трем.....так наверное будет вам же лучше
Profile CardPM
  0/0  
sergey_zae_t
post Sep 18 2009, 16:46 
Отправлено #164


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(50756 @ Jul 22 2008, 12:46)
И мне хочется втроем, что делать?
*


имхо, пусть сама найдет подружку, а ты просто присоединишься...
главное чтобы потом у вас фрилав не началось, кто с кем хочет...
хотя тут у каждого своя голова...
Profile CardPM
  0/0  
МИЛАфКА
post Dec 7 2009, 23:21 
Отправлено #165


Пользователь

Сообщений: 74
Из: Чебоксары



нормальные желания автора.....живем раз.....интересно же....
у мя с девушкой было......мужу сказала......моментами вспоминает....говорит...-а давай ...вы начнете,я присоеденюся.. biggrin.gif эт конечно интересно....но я думаюююю.....и наверно.... unsure.gif нет....лучше я так....сама с ней... tongue.gif муж к девочкам не ревнует...правда и было то 3раза..
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: