10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Есть ли в Чебоксарах курсы кройки и шитья? , Подскажите, где и сколько стоит :)

Elika_22
post Apr 16 2014, 17:23 
Отправлено #61


Начинающий

Сообщений: 16



Есть курсы в ЧЭМК в Центре обучения взрослых (подробнее на сайте http://www.chemk.org/ в разделе "Абитуриентам"). Пошла бы учиться хоть завтра, но жду набора группы с осени. Говорят, им нужно набрать 12 человек, пока не наберётся столько, курсы не хотят начинать. Если, есть желающие, звоните им и оставляйте заявку по т. 62-01-68. Давайте соберём группу сами smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
mihaylova
post Jun 17 2014, 16:16 
Отправлено #62


Начинающий

Сообщений: 15



Я тоже хочу экстерном пройти обучение и не хочется ждать осени.запиралась в ЧЭМК.спасибо за подсказку)
Profile CardPM
  0/0  
irzakova
post Aug 6 2014, 10:00 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Elika_22 @ Apr 16 2014, 18:23)
Есть курсы в  ЧЭМК в Центре обучения взрослых (подробнее на сайте http://www.chemk.org/ в разделе "Абитуриентам"). Пошла бы учиться хоть завтра, но жду набора группы с осени. Говорят, им нужно набрать 12 человек, пока не наберётся столько, курсы не хотят начинать. Если, есть желающие, звоните им и оставляйте заявку по т. 62-01-68. Давайте соберём группу сами  smile3.gif
*

А сколько стоят эти курсы и в какое время занятия проводятся? Что то информацию не нашла
Profile CardPM
  0/0  
Elika_22
post Aug 28 2014, 23:36 
Отправлено #64


Начинающий

Сообщений: 16



Около 3000 в месяц, правда написано, что цены на 2013 год.
Вот по этой ссылке можете посмотреть http://www.chemk.org/about/index.php?menu=...%EE%F1%EB%FB%F5
Profile CardPM
  0/+1  
Азалия
post Oct 18 2014, 08:07 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 611



Набор в группу еще продолжается. http://www.chemk.org/about/index.php?menu=...%EE%F1%EB%FB%F5 тел.: 62-01-68
Profile CardPM
  -1/0  
prackovja
post Nov 12 2014, 00:13 
Отправлено #66


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(prackovja @ Jan 15 2013, 13:09)
Могу дать индивидуальные консультации по шитью. Кому интересно, обращайтесь в ПМ.
*

Снова актуально wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kava
post Dec 14 2014, 20:01 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 154



Могу научить шить индивидуально. Пишите. Отвечу на все вопросы:-)
Profile CardPM
  0/+1  
Светлана t$n
post Jan 6 2015, 15:52 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 422



Интересует обучение на вязальной машине Brother (проф), индивидуальное. В ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
aksenialove
post Jan 20 2015, 14:34 
Отправлено #69


Начинающий

Сообщений: 17



Научите шить!, ищу ту волшебницу,которая научит меня шить,кроить и т.п.

blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jan 20 2015, 23:25 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(aksenialove @ Jan 20 2015, 14:34)
blush2.gif
*

Тут учат: http://www.oblik.profionline.ru/p6aa1.html

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Jelle
post Jan 21 2015, 08:21 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 064



в облике дороговато получается,на 9 месяцев очно-заочной формы 23400р.
найти бы такие курсы, чтоб после работы часов в 6 вечера ходить,на несколько месяцев.
Profile CardPM
  0/+1  
Oxygen348
post Jan 21 2015, 10:18 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 69



На Авито недавно видела объявление - обучает шитью частный мастер. Подробностей не знаю. Я училась на курсах 3 мес., вот ссылка http://vk.com/club35350300
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jan 21 2015, 21:11 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Jelle @ Jan 21 2015, 08:21)
в облике дороговато получается,на 9 месяцев очно-заочной формы 23400р.
найти бы такие курсы, чтоб после работы часов в 6 вечера ходить,на несколько месяцев.
*

Что ж вы в школьницей кружок кройки и шитья не посещали? Там вообще бесплатно. Я лично его посещала,поэтому шить почти всё могу,только сейчас уже редко этим занимаюсь,теперь уже дочку консультирую,она куклам пока шьёт,выкройки в инете не любой вкус.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  -2/0  
nonna manovari
post Jan 22 2015, 06:32 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 789



Цитата(Святослава @ Jan 21 2015, 21:11)
Что ж вы в школьницей кружок кройки и шитья не посещали? Там вообще бесплатно. Я лично его посещала,поэтому шить почти всё могу.
*

ну, тут обстоятельства разные могут быть - отчего человек не ходил в кружки, ничему не научился в школе, по себе знаю.
у нас домоводство (или как там оно называлось в школьные годы, уж не упомню) вела в школе участница великой отечественной (земля ей пухом), уже тогда - пожилая тетенька, в глубоком пенсионном возрасте, которая едва передвигалась в пространстве и пребывала в маразме, часто забывая кто мы, как нас зовут и что мы тут около нее делаем - до сих пор не понимаю, за что и зачем в школе ее вообще держали. ничего против нее как человека не имею, но тут и ежу понятно, что никому ничего она полезного дать не могла. на уроках мы под ее маловнятную диктовку писали кулинарные рецепты, которые она у нас потом спрашивала к следующему уроку наизусть. а кружков в нашей провинции, где прошло мое детство, не было и не могло быть по определению, увы... никто из моих одноклассниц бывших не шьет. вязать как-то научились - от мам достались навыки справляться с носками-варежками, а вот с раскроем и прочим - тут прям беда...
Profile CardPM
  0/0  
Бывший_я
post Jan 22 2015, 06:39 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 418



Цитата(nonna manovari @ Jan 22 2015, 06:32)
ну, тут обстоятельства разные могут быть - отчего человек не ходил в кружки, ничему не научился в школе, по себе знаю.
у нас домоводство (или как там оно называлось в школьные годы, уж не упомню) вела в школе участница великой отечественной (земля ей пухом), уже тогда - пожилая тетенька, в глубоком пенсионном возрасте, которая едва передвигалась в пространстве и пребывала в маразме, часто забывая кто мы, как нас зовут и что мы тут около нее делаем - до сих пор не понимаю, за что и зачем в школе ее вообще держали. ничего против нее как человека не имею, но тут и ежу понятно, что никому ничего она полезного дать не могла. на уроках мы под ее маловнятную диктовку писали кулинарные рецепты, которые она у нас потом спрашивала к следующему уроку наизусть. а кружков в нашей провинции, где прошло мое детство, не было и не могло быть по определению, увы... никто из моих одноклассниц бывших не шьет. вязать как-то научились - от мам достались навыки справляться с носками-варежками, а вот с раскроем и прочим - тут прям беда...
*

кроить и шить талант нужен, спасибо маме скажи, если мужу пуговицу пришиваешь.
Profile CardPM
  -3/+1  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения