9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Сотрудницу полиции подозревают в мошенничестве в особо крупном размере

Vasilii Barinov
post Jul 21 2023, 17:48 
Отправлено #91


Завсегдатай

Сообщений: 405



А почему фамилию гуманного судьи не выложили?)
Profile CardPM
  0/+4  
Fagot
post Jul 21 2023, 18:01 
Отправлено #92


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(ДАНИЛ2006-2012 @ Jul 21 2023, 14:01)
Рецидив почему условка то ?
*

В теме про Навального говорили, что если два условных - то сто пудов агент Кремля!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+2  
Douglas
post Jul 21 2023, 21:59 
Отправлено #93


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 106



молодец, берет лохов на голый понт и хамар ял ! biggrin.gif

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)
Profile CardPM
  0/+1  
Ирина-Федя
post Jul 22 2023, 01:14 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 85



Такие новости, к сожалению, кроме негатива и возмущения, иных эмоций не вызывают. Полное бездействие и недееспособность органов, безнаказанность расстраивает .....
Profile CardPM
  0/+1  
Я не он
post Jul 22 2023, 07:12 
Отправлено #95


Завсегдатай

Сообщений: 575



Наоборот, органы показывают свои способности и действуют по полной если своего за ж0пу возьмут.
Profile CardPM
  0/+2  
Я не он
post Jul 22 2023, 07:14 
Отправлено #96


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(Ирина-Федя @ Jul 22 2023, 01:14)
Такие новости, к сожалению, кроме негатива и возмущения, иных эмоций не вызывают. Полное бездействие и недееспособность  органов, безнаказанность расстраивает .....
*

Наоборот, органы показывают свои способности и действуют по полной если своего за ж0пу возьмут.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Jul 22 2023, 08:11 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 14 665



Столько бесполезных комментариев, не зная всех нюансов. Делать такие умозаключения, только на основании новостных заголовков, то еще занятие. Может эта сотрудница современная Деточкина?
Нужно читать материалы дела, кто, что, при каких обстоятельствах, личности потерпевших...
Да и это еще не гарантия того, что там 100% правда.
Уж больно психически нездоровой выгладит бывшая полисвумен, если делать выводы только по одному заголовку.
Но уже столько ...овна вылилось на этом сраче, что будто кто-то рядом сидел и слушал разговор, как бывшая "лохов разводит".
Я тут никого не защищаю, но уж слишком все примитивно и просто. Такой вывод, что тетка сама напрашивается в зону...
Ага-ага, ну-ну...
Profile CardPM
  -2/+3  
чапик
post Jul 22 2023, 08:22 
Отправлено #98


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(Гильотин @ Jul 22 2023, 08:11)
Столько бесполезных комментариев, не зная всех нюансов. Делать такие умозаключения, только на основании новостных заголовков, то еще занятие. Может эта сотрудница современная Деточкина?
Нужно читать материалы дела, кто, что, при каких обстоятельствах, личности потерпевших...
Да и это еще не гарантия того, что там 100% правда.
Уж больно психически нездоровой выгладит бывшая полисвумен, если делать выводы только по одному заголовку.
Но уже столько ...овна вылилось на этом сраче, что будто кто-то рядом сидел и слушал разговор, как бывшая "лохов разводит".
Я тут никого не защищаю, но уж слишком все примитивно и просто. Такой вывод, что тетка сама напрашивается в зону...
Ага-ага, ну-ну...
*

Получается, в полицию без проблем попадают психически нездоровые ......
Profile CardPM
  0/+3  
Гильотин
post Jul 22 2023, 08:26 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 14 665



Цитата(чапик @ Jul 22 2023, 08:22)
Получается, в полицию без проблем попадают психически нездоровые ......
*

Откуда у вас такой вывод по поводу психического состояния?
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jul 22 2023, 08:41 
Отправлено #100


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(Гильотин @ Jul 22 2023, 08:11)
Столько бесполезных комментариев, не зная всех нюансов. Делать такие умозаключения, только на основании новостных заголовков, то еще занятие. Может эта сотрудница современная Деточкина?
Нужно читать материалы дела, кто, что, при каких обстоятельствах, личности потерпевших...
Да и это еще не гарантия того, что там 100% правда.
Уж больно психически нездоровой выгладит бывшая полисвумен, если делать выводы только по одному заголовку.
Но уже столько ...овна вылилось на этом сраче, что будто кто-то рядом сидел и слушал разговор, как бывшая "лохов разводит".
Я тут никого не защищаю, но уж слишком все примитивно и просто. Такой вывод, что тетка сама напрашивается в зону...
Ага-ага, ну-ну...
*

Вы слишком серьёзно относитесь к форуму и его заметкам. Даже, если все ,что вы говорите верно, что это меняет в данном контексте. Лицо обезличенно, ни в первой, ни во второй заметке не называются ни фио, ни подразделение,где работала дама. Более того, в первоисточнике в пресс-службе СК нету даже упоминания о суде, где рассматривалось дело. Я также могу сказать,что это выдуманная история,а все совпадения случайны. Поэтому говорить и размышлять можно все что угодно. Цель автора - вызвать и подгореть интерес к публикации, вызвать широкую дискуссию, а раз фабулы нет, так о чем говорить в серьёзном плане. Поэтому развлекательный характер с сочинительским уклоном это нормально в данной ситуации

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+4  
Гильотин
post Jul 22 2023, 08:53 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 14 665



Цитата(Lawyer @ Jul 22 2023, 08:41)
...Цель автора - вызвать и подгореть интерес к публикации, вызвать широкую дискуссию, а раз фабулы нет, так о чем говорить в серьёзном плане. Поэтому развлекательный характер с сочинительским уклоном это нормально в данной ситуации
*

Вот и я об этом, только с другой стороны. Как нас дешево покупают за кусок морковки. И ведь народ хавает. И даже ни кто не замечает, как акцент уже плавно смещается в сторону всей системы, а не одной личности.
Народ почему-то ругает гаишников-взяточников, совершенно не беря в расчет взяткодателей. Так же и тут. Кто эти любители халявы, которые хотели решить вопрос по особенному, не как все? Да всем пох. Главное, тетка плохая.
Мне что-то этот вопрос куда более интересен, чем сам факт задержания. Но об этом в статье ни-ни. smile3.gif
Тетку задержали, может и посадят. А эти-то остались. И они и дальше будут искать тех, кто реашет вопрос таким образом. И такие люди всегда найдутся. Спрос то остался. smile3.gif

Сообщение отредактировал Гильотин - Jul 22 2023, 08:59
Profile CardPM
  0/+1  
pinochetik
post Jul 22 2023, 08:54 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 7 229
Из: Чебоксары



Цитата(Ma$hka @ Dec 30 2021, 20:00)
Никакого страха  fool.gif
*

рыцари без страха и упрека. biggrin.gif

Сообщение отредактировал pinochetik - Jul 22 2023, 08:58

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -1/+1  
fnm
post Jul 22 2023, 10:50 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 1 901



??????(Douglas @ Jul 21 2023, 21:59)
молодец, берет лохов на голый понт и хамар ял ! biggrin.gif
*


Может для убедительности форма была?



Сообщение отредактировал fnm - Jul 22 2023, 11:50
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Jul 22 2023, 15:42 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 15 752



Цитата(Lawyer @ Jul 22 2023, 08:41)
... . Цель автора - вызвать и подгореть интерес к публикации, вызвать широкую дискуссию, а раз фабулы нет, так о чем говорить в серьёзном плане. Поэтому развлекательный характер с сочинительским уклоном это нормально в данной ситуации
*

Всё верно. Я думаю в этом вся суть всех подобных "новостей" тут и не только тут. По содержанию эти "новостя" практически ни о чем, но исполняют, как минимум, две очень важныне функции : экономическую, полезную для бизнеса автора и не менее важную - поли0тическую.... smile3.gif Есть ещё парочка бросающихся в глаза причин, но про них не буду....


Блински! Как же легко и просто, оказывается, накинуть дерьмо на вентилятор и распространить его ядовитые миазмы по окрестностям! sad.gif

Сообщение отредактировал Filin S - Jul 22 2023, 15:49

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -1/+2  
Гильотин
post Jul 22 2023, 19:39 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 14 665



Цитата(Filin S @ Jul 22 2023, 15:42)
Всё верно.  Я думаю в этом вся суть всех подобных "новостей" тут и не только тут. По содержанию эти "новостя"  практически ни о чем, но исполняют, как минимум, две очень важныне функции : экономическую, полезную для бизнеса автора и не менее важную - поли0тическую....  smile3.gif Есть ещё парочка бросающихся в глаза причин, но про них не буду....
Блински! Как же легко и просто, оказывается, накинуть  дерьмо на вентилятор и распространить его ядовитые миазмы по окрестностям!  sad.gif
*

Все верно говоришь.
Главное, сказать что кто-то пЁрнул, а запах народ себе сам придумает.

Сообщение отредактировал Гильотин - Jul 22 2023, 19:40
Profile CardPM
  -1/+1  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения