5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Зачем нужен турецкий All Inclusive, когда есть активный отдых? , вынесено из темы "ТУРЦИЯ"

kljavas80
post Jul 17 2021, 07:33 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Кроша @ Jul 16 2021, 22:39)
Мне в этом плане повезло,  было с кем оставить. Отдыхали вдвоём.
*

Это не везение, а эгоизм. Ну да нас не возили родители почему мы детей должны возить пусть дома сидят. Или вы думаете только вам есть с кем оставить. У всех есть с кем детей оставлять но люди как бы им было непросто их берут с собой.
Profile CardPM
  -1/+6  
Кроша
post Jul 17 2021, 07:34 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(kljavas80 @ Jul 17 2021, 07:18)
Конечно есть, если даже до вас и не было вы же туда за этим поехали. В моих отелях не было, может в отличии от не за этим туда поехали. Не судите по себе, три дня там побыла и всё знает всё решила. Надо было в номере проводить всё время там минибар обычно есть. Ехать на море и провести в спа это надо уметь.
*

Не нужно язвить и переворачивать!
Мы были 14 дней, а не три дня.
Бессмысленно с вами вступать в диалог, вообще не поняли мою мысль
Profile CardPM
  -5/0  
kljavas80
post Jul 17 2021, 07:42 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Кроша @ Jul 17 2021, 07:34)
Не нужно язвить и переворачивать!
Мы были 14 дней, а не три дня.
Бессмысленно с вами вступать в диалог, вообще не поняли мою мысль
*

Конечно бессмысленно вы бухать едете, а я на море. У нас разные интересы, мы на разной волне я и не стараюсь понять вашу мысль. Точнее я таких вообще не понимаю и не знаю что у них в голове.
Profile CardPM
  -1/+2  
Кроша
post Jul 17 2021, 08:12 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 9 329



??????(kljavas80 @ Jul 17 2021, 07:42)
Конечно бессмысленно вы бухать едете, а я на море. У нас разные интересы, мы на разной волне я и не стараюсь понять вашу мысль. Точнее я таких вообще не понимаю и не знаю что у них в голове.
*

Бухать вы ездите, потеряли уже нить беседы? Именно об этом я и написала, что людям с понтами «ой мы только в пятёрках отдыхаем» больше кроме как жрать и бухать делать в них нечего. Отдыхайте, хоть в шестёрках, год целый копите, можно позволить и шикануть

Сообщение отредактировал Кроша - Jul 17 2021, 08:14
Profile CardPM
  -4/+1  
крошка
post Jul 17 2021, 10:12 
Отправлено #35


***

Сообщений: 12 110



читаю читаю и одного не пойму - вроде бы люди, которые любят экскурсии и люди которые любят лежать на пляже вообще не пересекаются кроме как в столовке отеля, из- за чего срач то? biggrin.gif

и еще я все никак не пойму где там на пляже тюлений отдых - то волейбол, то снорклинг, то серфинг, чёто на тюленя не похоже. и отдельное спасибо тем людям, которые чисто на лежаках позагорать выходят, чем меньше их в море, тем больше там места. мне они нравятся, вместе с любителями экскурсий, таскаться на экскурсии по жаре я - пас.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+5  
kljavas80
post Jul 17 2021, 10:15 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Кроша @ Jul 17 2021, 08:12)
Бухать вы ездите, потеряли уже нить беседы? Именно об этом я и написала, что людям с понтами «ой мы только в пятёрках отдыхаем» больше кроме как жрать и бухать делать в них нечего. Отдыхайте, хоть в шестёрках, год целый копите, можно позволить и шикануть
*

А у вас была нить? Вы с первого комментария обозначили зачем едете, мне с вами не по пути. Я без понтов могу и в сарае отдохнуть в Крыму но конечно же не по цене пятёрки. Я и в Крыму был отдыхал за 10 тыс на двоих, у меня понтов ноль.
Про бухло мысли только у вас если вы не знаете что в пятёрке можно ещё делать, ну избавьте меня от вашего поросячего отдыха ваши слова тому подтверждение.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Jul 17 2021, 10:17

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
kljavas80
post Jul 17 2021, 10:21 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(крошка @ Jul 17 2021, 10:12)
читаю читаю и одного не пойму - вроде бы люди, которые любят  экскурсии и люди которые любят лежать на пляже вообще не пересекаются кроме как в столовке отеля, из- за чего срач то?  biggrin.gif

и еще я все никак не пойму где там на пляже тюлений отдых - то волейбол, то снорклинг, то серфинг, чёто на тюленя не похоже. и отдельное спасибо тем людям, которые чисто на лежаках позагорать выходят, чем меньше их в море, тем больше там места. мне они нравятся, вместе с любителями экскурсий, таскаться на экскурсии по жаре я - пас.
*

Не все просто знают чем можно заниматься в Турции в отелях 5 звёзд. Вот вы знаете, я знаю но некоторые едут туда чтоб нажраться и думают что другие тоже. И смеют осуждать тех кто предпочитают немного иной отдых чем они. Ну т.к. тут именно про Турцию и рассказы об этом они почему то думают что всё Турцией и закончилось и мы по другому никак не отдыхаем, а они единственно правильно умеют это делать.
Profile CardPM
  -1/+1  
крошка
post Jul 17 2021, 10:24 
Отправлено #38


***

Сообщений: 12 110



kljavas80, честно говоря, никогда не была в пятизвездочных отелях, потому что предпочитаю маленькие, вообще не знаю бывают ли они такого класса, наверное да, но не встречалось подходящее по цене. с удовольствием съездила бы в Турцию, но думаю может лучше апартаменты снять.
меня готовить вообще не напрягает, люблю ходить на базар)

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Тоже Нюр
post Jul 17 2021, 11:51 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(kljavas80 @ Jul 17 2021, 07:28)
В Турцию тоже не все жрать бухать едут, это для желающих можно делать и дома и даже дешевле.
И в прошлый раз и в этот раз ездили на рафтинг, в этот раз ещё каньон какой то правда так себе но виды красивые. В прошлый раз в Кемер скатились, в их аквапарк Земля легенд, в этот раз так в тц Анталию съездили.
*

Барышня...я Вас умоляю.Делайте,что хотите,лишь бы вреда не было.
Аквапарков,мне и Москве хватает в любое время года.
Для меня любая страна,это прежде всего ее история.
Вы знаете историю Турции?Для этого не обязательно сидеть на берегу Босфора.
Profile CardPM
  -2/+2  
iseko
post Jul 17 2021, 11:54 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 11 623



Цитата(Тоже Нюр @ Jul 17 2021, 11:51)
Для меня любая страна,это прежде всего ее история.
Вы знаете историю Турции?Для этого не обязательно сидеть на берегу Босфора.
*

Согласен. Книг и видосов сейчас в тырнете пруд пруди. Можно с дивана 24 часа в сутки не вставать изучать историю.

Сообщение отредактировал iseko - Jul 17 2021, 11:55
Profile CardPM
  0/+3  
kljavas80
post Jul 17 2021, 13:23 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(крошка @ Jul 17 2021, 10:24)
kljavas80, честно говоря, никогда не была в пятизвездочных отелях, потому что предпочитаю маленькие, вообще не знаю бывают ли они такого класса, наверное да, но не встречалось подходящее по цене. с удовольствием съездила бы в Турцию, но думаю может лучше апартаменты снять.
меня готовить вообще не напрягает, люблю ходить на базар)
*

Я наоборот предпочитаю большие т.к. там больше всего интересного со всех сторон. И каждый день для себя можно открывать что то новое. В маленьких два шага и конец, начинает казаться за 10 дней что одно и тоже и немного надоедает.
На счёт апартаментов да писал выше но такой вариант стал бы рассматривать если без детей и намерен много путешествовать. Отдых это всё таки отдых чтоб на готовку ещё время тратить, проще в кафе там они достаточно дешёвые.
Profile CardPM
  -1/0  
kljavas80
post Jul 17 2021, 13:35 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Тоже Нюр @ Jul 17 2021, 11:51)
Барышня...я Вас умоляю.Делайте,что хотите,лишь бы вреда не было.
Аквапарков,мне и Москве хватает в любое время года.
Для меня любая страна,это прежде всего ее история.
Вы знаете историю Турции?Для этого не обязательно сидеть на берегу Босфора.
*

Дорогуша вы что то путаете хотя бы в том плане что я не барышня.
Во вторых без вас решим что делать.
В третих мы не в Москве живём не не собираемся туда в аквапарки ни в какое время года, а в Турции я предполагаю что московские и рядом не лежали хотя бы потому что это Земля легенд (изучите на досуге) и потому что посещение нам организовывал отель бесплатно, а так входной 60 евро вроде бы на человека.
В четвёртых почему вы пытаетесь навязать только свою точку зрения? Историю я могу и по книжкам изучить и дёшево и сердито, ну я разьве говорил что меня это интересует?
Я разве спрашивал что для вас любая страна? История или что то другое вас интересует мне совершенно не важно, я в первую очередь еду так чтоб детям интересно было.
Profile CardPM
  0/+5  
kljavas80
post Jul 17 2021, 13:47 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(iseko @ Jul 17 2021, 11:54)
Согласен. Книг и видосов сейчас в тырнете пруд пруди. Можно с дивана 24 часа в сутки не вставать изучать историю.
*

Согласен с вами и с предыдущим вашим сообщением. Удивляют люди которые знаю лучше меня что мне делать на отдыхе. Про историю какую то толкают, а я не хочу вообще думать. Это из серии если я поеду в горы кататься на лыжах то мне надо подумать о том кто создал мои лыжи, биографию этого человека, родственные связи и ещё должен знать всё про горы вплоть до того кто их открыл почему так назвали и прочее.
Ну что за дибилизм я приехал просто кататься и отдохнуть в данном отдыхе меня ничего другое не интересует тем более такое кто создал подъёмник и кабинки.
Если заинтересует исторический тур то это будет другой отдых и на море за историей вообще не пойду, но навязывание своего мнения от разных людей конечно напрягает.
Profile CardPM
  -1/+1  
SVET
post Jul 17 2021, 14:37 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(крошка @ Jul 17 2021, 10:24)
kljavas80, честно говоря, никогда не была в пятизвездочных отелях, потому что предпочитаю маленькие, вообще не знаю бывают ли они такого класса, наверное да, но не встречалось подходящее по цене. с удовольствием съездила бы в Турцию, но думаю может лучше апартаменты снять.
меня готовить вообще не напрягает, люблю ходить на базар[SIZE=7])
*

Я думала я одна такая, меня все дети ругают, устали со мной ходить, а мне нравится. В любой стране, в любом городе обязательно посещение местного базара. Окунаешься в местный колорит, национальные блюда, специи, сладости blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Берлиоз
post Jul 17 2021, 15:02 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 239



Как бы вы тут не спорили, но перется на авто двое суток, снимать комнату толпой, и закупаться дошиком в местных магнитах, это нифига не отдых, даже если море в 100 метрах, и всегда свободны 2кв.м пляжа.
Отдых, это когда тебя кормят, за тобой "подтирают", лечат (в случае с санаториями), когда ты только думаешь как провести время, а не как его провести и где пожрать.
Profile CardPM
  -1/+4  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения