5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Зачем нужен турецкий All Inclusive, когда есть активный отдых? , вынесено из темы "ТУРЦИЯ"

Кроша
post Jul 16 2021, 22:05 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 9 329



??????(kljavas80 @ Jul 16 2021, 12:09)
В первую очередь вас интересовало жрать бухать что вы и написали. Что говорить о Турции если вы там можно сказать не были. Там в шикарных отелях отдыхают люди которые в силу своей веры вообще не пьют. Я не говорю что мусульмане не пьют но есть истинные верующие которые всё соблюдают. Сами турки часто выходные проводят в отелях.
Ну вообще о чём говорить если у вас такое представление, жрать бухать можно и на даче за этим необязательно ездить на море. Да есть люди которые в Турции даже моря не видели и ничего кроме бара не видели вы видимо про них видимо у вас сплошь такие но они выше 3-х звёзд не ездят.
*

мне было трудно читать написанный текст, но я поняла смысл)
Мы жили в хорошем отеле, на нулевой линии, но даже 11-летней дочке не понравилось. Выбирала небольшой отель, где немного людей и нет анимации. На третий день захотела домой, почти все время проводила в СПА, благо тогда курс доллара был оптимальный, можно было себе позволить ходить каждый день. Но такой формат не подходит нашей семье, муж категорически против Турции. И я с ним полностью согласна.
Не важен статус отеля, пьяницы есть хоть в тройке, хоть к пятерке.

Сообщение отредактировал Кроша - Jul 16 2021, 22:27
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jul 16 2021, 22:11 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Boomba @ Jul 16 2021, 12:41)
Ну ок, живешь не на резорте, а на локале. Что там делать, кроме того же пляжа, рыбалки, морских экскурсий и развлечений, что доступно точно так же и на резорте и там, кстати, основная часть может быть уже в стоимости проживания?  unknw.gif

Самый крупный остров на Мальдивах, Мале, я проходил вдоль за 40 минут, поперек за 20. И там тоже делать нечего, правда. Считаю две ночи, которые я на него заложил в рамках поездки, одним из самых бесполезных времяпрепровождений. Одной ночи хватило бы за глаза.
*

Мале вообще не стоит внимания, я бы даже одной ночи не оставила для него.
На Мальдивах одни рифы чего стоят, снорклинг, поездки на соседние дикие острова, дайвинг, но это другой отдых, ты это прекрасно знаешь и сравнивать его с Турцией недопустимо.
Profile CardPM
  -4/+1  
Кроша
post Jul 16 2021, 22:14 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 9 329



??????(Никола @ Jul 16 2021, 08:55)
У вас дети есть?
Первый раз мой ребенок поехал в Египет, ему было 3 года, ога самое то с ним активный отдых, взяли экскурсию на корабль с прозрачным дном, шоб рыбок глазеть, так он посидел 5 минут и все, не интересно ему стало.
Даже сейчас когда ему 11, ему не уперлись эти экскурсии, море и бассейн, все, да да и пожрать.
Сами с супругой когда в двоем были в Геленджике да, ездили по эксурсиям всяким.
*

Когда у меня будут внуки, я с детства буду приучать их к другому виду отдыха, не только на песочке играть.
Глядя каждый день, какие туристы приезжают в наш город и дети, которые не выпускают из рук телефоны во время экскурсий, становится печально, думая, какое же общество мы воспитываем.
Да, детям до 7 лет нафиг не нужен активный отдых, это понятно, но когда подрастающее поколение ничем не интересуется, значит так его воспитали его родители.

Сообщение отредактировал Кроша - Jul 16 2021, 22:25
Profile CardPM
  -3/+3  
Яло
post Jul 16 2021, 22:25 
Отправлено #19


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 030
Из: обара



Цитата(Кроша @ Jul 16 2021, 22:14)
Когда у меня будут внуки, я с детства буду приучать их к другому виду отдыха, не только на песочке играть.
*

Зачастую ,замученые маленьким ребёнком родители, просто счастливы спокойно полежать,когда их деть ковыряется в песке ,не ноет ,никому не мешает. Для ребёнка самое главное - здоровье, а это солнце, вода, питание. Таскаться по экскурсиям с 3 леткой, это мучение для них, будут орать и мешать окружающим.


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+11  
Тоже Нюр
post Jul 16 2021, 22:32 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Кроша @ Jul 15 2021, 20:32)
Жрать, бухать, спать, купаться, бухать, жрать и т.д.
Шикарный отдых)))
У каждого, конечно, своё представление об отдыхе, далеко не всем нужен активный, а формат Отель/кровать среди россиян стал очень популярен.
*

Именно в Турции,да: жрать,бухать,спать и.тд..
Напырялся чел.на работе..и на отдых,пузом к верху.
Активности ему на работе хватило.
По старым временам заметил,шо весь это "экстрим" во основной массе ищут
штаныпротиратели,горы.подземелья,байдарки и.т.п.Исключения есть.
Ща вот тоже чо нить спокойней хочеца,хоть и экстрима на работе нет.
Свое не каждому.
Profile CardPM
  0/+4  
Кроша
post Jul 16 2021, 22:34 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(alexey @ Jul 16 2021, 07:32)
И это нормально! Кому-то нравится All Inclusive, кому-то покорять горы, кто-то ездит в круизы, а кто-то проезжает на автомобиле по 1000 километров в день. А кто-то на даче выращивает продукты и полностью счастлив.

Нормально, что какой-то тип отдыха кому-то нравится, а кому-то нет. Странно приходить в тему с одним форматом отдыха и начинать его осуждать, как будто ваш любимый формат отдыха единственно верный и правильный.
*

Если ты имел ввиду мою точку зрения, то в конце своего текста я написала, что у каждого свои предпочтения. В каком месте были осуждения? Я против @все включено, потому что это привязка к отелю и какая разница, какой у него классификатор.
Profile CardPM
  -3/0  
Кроша
post Jul 16 2021, 22:37 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Тоже Нюр @ Jul 16 2021, 22:32)
Именно в Турции,да: жрать,бухать,спать и.тд..
Напырялся чел.на работе..и на отдых,пузом к верху.
Активности ему на работе хватило.
По старым временам заметил,шо весь это "экстрим" во основной массе ищут
штаныпротиратели,горы.подземелья,байдарки и.т.п.Исключения есть.
Ща вот тоже чо нить спокойней хочеца,хоть и экстрима на работе нет.
Свое не каждому.
*

Согласна. Первые три дня я так и поступаю😂 на работе так устаёшь от людей, что хочется свинячего отдыха.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 16 2021, 22:37 
Отправлено #23


-

Сообщений: 68 188
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Кроша @ Jul 16 2021, 22:34)
В каком месте были осуждения?
*
Цитата(Кроша @ Jul 15 2021, 20:32)
Жрать, бухать, спать, купаться, бухать, жрать и т.д.
Шикарный отдых)))
У каждого, конечно, своё представление об отдыхе, далеко не всем нужен активный, а формат Отель/кровать среди россиян стал очень популярен.
*


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jul 16 2021, 22:39 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Яло @ Jul 16 2021, 22:25)
Зачастую ,замученые маленьким ребёнком родители, просто счастливы спокойно полежать,когда их деть ковыряется в песке ,не ноет ,никому не мешает. Для ребёнка самое главное - здоровье, а это солнце, вода, питание. Таскаться по экскурсиям с 3 леткой, это мучение для них, будут орать и мешать окружающим.
*

Мне в этом плане повезло, было с кем оставить. Отдыхали вдвоём.
Profile CardPM
  -4/0  
Кроша
post Jul 16 2021, 22:39 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 9 329



??????(alexey @ Jul 16 2021, 22:37)
*

А где осуждения то? Или ты рейтинг раздела поднимаешь?

Сообщение отредактировал Кроша - Jul 16 2021, 22:40
Profile CardPM
  -3/0  
Никола
post Jul 17 2021, 05:26 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(Кроша @ Jul 16 2021, 22:14)
Когда у меня будут внуки, я с детства буду приучать их к другому виду отдыха, не только на песочке играть.
Глядя каждый день, какие туристы приезжают в наш город и дети, которые не выпускают из рук телефоны во время экскурсий, становится печально, думая, какое же общество мы воспитываем.
Да, детям до 7 лет нафиг не нужен активный отдых, это понятно,  но когда подрастающее поколение ничем не интересуется, значит так его воспитали его родители.
*


Ну ну, удачи.


--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -1/+6  
Никола
post Jul 17 2021, 05:28 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(Кроша @ Jul 16 2021, 22:39)
Мне в этом плане повезло,  было с кем оставить. Отдыхали вдвоём.
*


Шикардос, ребенка сплавили бабушкам, дедушкам сами на отдых, норм чо.

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -1/+10  
DEHUC1001
post Jul 17 2021, 06:29 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 8 466
Из: Аль Катрас



Цитата(Тоже Нюр @ Jul 16 2021, 22:32)
.
По старым временам заметил,шо весь это "экстрим" во основной массе ищут
штаныпротиратели,горы.подземелья,байдарки и.т.п.Исключения есть.
Ща вот тоже чо нить спокойней хочеца,хоть и экстрима на работе нет.
Свое не каждому.
*

ещё именно они любят доказывать, что лучший расслабон после работы - это не стопарь водки, а полтора часа спортзала. Конечно, если на работе не двигаешь ничего тяжелее мышки, то активный отдых полезен, а когда целый день "в полях" в любую погоду, то хочется дойти до дома и упасть

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+5  
kljavas80
post Jul 17 2021, 07:18 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Кроша @ Jul 16 2021, 22:05)
мне было трудно читать написанный текст, но я поняла смысл)
Мы жили в хорошем отеле, на нулевой линии, но даже 11-летней дочке не понравилось. Выбирала небольшой отель, где немного людей и нет анимации. На третий день захотела домой, почти все время проводила в СПА, благо тогда курс доллара был оптимальный, можно было себе позволить ходить каждый день. Но такой формат не подходит нашей семье, муж категорически против Турции. И я с ним полностью согласна.
Не важен статус отеля, пьяницы есть хоть в тройке, хоть к пятерке.
*

Конечно есть, если даже до вас и не было вы же туда за этим поехали. В моих отелях не было, может в отличии от не за этим туда поехали. Не судите по себе, три дня там побыла и всё знает всё решила. Надо было в номере проводить всё время там минибар обычно есть. Ехать на море и провести в спа это надо уметь.
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Jul 17 2021, 07:28 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Тоже Нюр @ Jul 16 2021, 22:32)
Именно в Турции,да: жрать,бухать,спать и.тд..
Напырялся чел.на работе..и на отдых,пузом к верху.
Активности ему на работе хватило.
По старым временам заметил,шо весь это "экстрим" во основной массе ищут
штаныпротиратели,горы.подземелья,байдарки и.т.п.Исключения есть.
Ща вот тоже чо нить спокойней хочеца,хоть и экстрима на работе нет.
Свое не каждому.
*

В Турцию тоже не все жрать бухать едут, это для желающих можно делать и дома и даже дешевле.
И в прошлый раз и в этот раз ездили на рафтинг, в этот раз ещё каньон какой то правда так себе но виды красивые. В прошлый раз в Кемер скатились, в их аквапарк Земля легенд, в этот раз так в тц Анталию съездили.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения