LevaLeva
post Feb 8 2011, 18:09 
Отправлено #4816


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Пока актуальной информации о ремонтах и прочих затруднениях нет
Присоединённое изображение

---
остальные полезные ссылки по теме "Трасса М7: Москва-Чебоксары"

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -1/+7  
342 Страницы « < 320 321 322 323 324 > »   
Ответить Создать тему

Трассы М7 и M12: Москва-Чебоксары , обсуждение дороги

toyo
post Apr 12 2020, 21:11 
Отправлено #4817


Эксперт

Сообщений: 876



Пока только задают вопросы на посту в Чебоксарах, останавливают выборочно.

Сообщение отредактировал toyo - Apr 12 2020, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Apr 12 2020, 22:02 
Отправлено #4818


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 328
Из: ФигВама



Пока не ввели пропуска для поездок по Москве, решили затариться продуктами и заодно съездить в гараж. Мы живем за МКАДом, а гараж внутри МКАДа. Поехали на моей машине, с чувашскими номерами. Сразу после съезда с МКАДа на Щелковское шоссе в сторону центра машины ДПС и два КАМАЗа стоят, перегородив 3 полосы, оставив только две. Гаишники останавливают машины с иногородними номерами, спрашивают цель поездки, проверяют прописку. Ладно хоть у меня в бумажнике и доки на машину, и паспорт вместе. Что-то не догадалась спросить, что бы было, не окажись при себе паспорта с пропиской.

Это я так, на всякий случай, вдруг кто соберётся ехать в Нерезиновск.

П.С. К слову доки проверили только мои (я за рулём была), а у мужа не потребовали. Но мы спросили о пропуске, чтобы в понедельник ему на работу ехать... т.е. по разговору было понятно, что он тоже "местный "

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Apr 12 2020, 22:05 
Отправлено #4819


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(LevaLeva @ Apr 12 2020, 20:48)
лучше спросить на Зарулеме, там гораздо больше ездящего народа по Чувашии. Но конкретной темы не подскажу, я там сто лет как не общаюсь.
*

Спасибо. Правильнее, думаю, завтра уточнить на автовокзале есть ли сейчас рейсы из Чебоксар в Нижний Новгород и обратно, с Канавинской автостанции, как самой близкой к Московскому автовокзалу. Если нет - то ехать на свой страх и риск.
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Apr 14 2020, 18:03 
Отправлено #4820


Армеец

Сообщений: 7 677
Из: СССР



Цитата(efim @ Apr 12 2020, 22:05)
Спасибо. Правильнее, думаю, завтра уточнить на автовокзале есть ли сейчас рейсы из Чебоксар в Нижний Новгород и обратно, с Канавинской автостанции, как самой близкой к Московскому автовокзалу. Если нет - то ехать на свой страх и риск.
*


Ну как там дела на границе в Никольском?

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Papay
post Apr 18 2020, 17:08 
Отправлено #4821


Постоялец

Сообщений: 233
Из: Чебов



Подскажите, какова сейчас обстановка с въездом в Чебоксары из Москвы?
Прописки Чебоксарской нет.
Какова вероятность, что не пустят?

--------------------
бывалый мореман)))
Profile CardPM
  0/0  
а.к.203
post Apr 18 2020, 22:42 
Отправлено #4822


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(Den MC @ Apr 14 2020, 18:03)
Ну как там дела на границе в Никольском?
*

Нормально дела гаишники я так понял стоят только рано утром когда автобусы проезжают.покрайне мере я лично не видел их вечером.в автобусах всех записывают кто где будет находиться.
Profile CardPM
  0/+1  
Den MC
post Apr 19 2020, 14:24 
Отправлено #4823


Армеец

Сообщений: 7 677
Из: СССР



Цитата(а.к.203 @ Apr 18 2020, 22:42)
Нормально дела гаишники я так понял стоят только рано утром когда автобусы проезжают.покрайне мере я лично не видел их вечером.в автобусах всех записывают кто где будет находиться.
*


Ну и прекрасно. Спасибо

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Apr 20 2020, 13:40 
Отправлено #4824


Активный

Сообщений: 6 475
Из: Мускав хули



всем привет! сегодня еду в Москву, подскажите пожалуйста перекрытия и пр. есть? и вопрос, пропуск пока не получал, насколько сложно? по получению пропуска на завтра границу МО области можно только после 0.01 часа? или можно пересечь границу Москвы уже в 0.01? Номера московские, прописка Москва

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Apr 20 2020, 21:02 
Отправлено #4825


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 328
Из: ФигВама



Сегодня знакомый озадачил: умер близкий родственник, надо ехать, помогать с похоронами. Знакомый проживает в Мск, прописка московская. Чтобы по приезду в другой регион не сидеть "на самоизоляции" 14 дней (хоронить ведь надо) можно ли провернуть схему:
- накануне выезда из Москвы сдать в частной лаборатории анализ на коронавирус (600-1900 стоит, результаты в течение суток приходят на электронку) - это нужно, чтобы в случае чего было доказательство того, что человек на момент выезда не был болен/заразен
- по приезду в регион похорон пройти блок-пост из гаишников и медиков. Там предъявить результат анализа, уведомление о смерти родственника (все в электронном виде), заранее оформленный электронный пропуск для передвижения по региону прибытия.
- сразу после приезда сделать еще один анализ на вирус (чтобы было доказательство, что по пути не заразился, не привез заразу в регион)
- заниматься похоронами

Прокатит ли? Просто, если приехать на похороны и просидеть 14 дней в квартире, то и смысла ехать нет. Из Мск выехать на авто (номера московские), в регионе прибытия передвигаться на авто с "местными" номерами - чтобы меньше проблем было с проверками.

При въезде в регион пребывания выдают ли предписание об обязательной самоизоляции в течение 14 дней прибывшего и принимающих родственников? Нужно ли что-то подписывать?

п.с. на горячую линию Роспотребнадзора области звонили, там ничего вразумительного не ответили - не хотят брать на себя ответственность, перевели на федеральную горячую линию. Там тоже ничем не помогли.

Сообщение отредактировал Мата Хари - Apr 20 2020, 21:06

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/+1  
Nikuda
post Apr 21 2020, 11:11 
Отправлено #4826


Активный

Сообщений: 6 475
Из: Мускав хули



плюнуть на всё и всё. самоизоляция не карантин. если он не заразен то пусть сначала обяжут обязаться просидеть на карантине. а без его согласия или доказанного наличия болезни затруднительно. но есть исключения, вчера ехал на въезде одного из наспунктов стоял блокпост из полиции с автофургоном, видимо вспышка вируса. На нижегородчине и владимирщине большое кол-во заболевших, некоторые наспункты блокируют на въезд и выезд.

Вчера остановили только после поворота на Дзержинск, посветили в салон, спросили откуда и куда и отпустили. Даже документов проверять не стали.

Постов особо не видел, как обычно все.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Apr 21 2020, 12:50 
Отправлено #4827


Активный

Сообщений: 1 937



я так понял нижний лучше по объездной обойти?

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Apr 22 2020, 15:00 
Отправлено #4828


Активный

Сообщений: 6 475
Из: Мускав хули



Цитата(Funtik+ @ Apr 21 2020, 12:50)
я так понял нижний лучше по объездной  обойти?
*

я ушел на объездную т.к когда подъезжал местное радио сказало что дополнительно развернуто 46 постов дпс.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Apr 22 2020, 16:25 
Отправлено #4829


Активный

Сообщений: 1 937



Цитата(Nikuda @ Apr 22 2020, 15:00)
я ушел на объездную т.к когда подъезжал местное радио сказало что дополнительно развернуто 46 постов дпс.
*

логично, значит в основном в МО и МСК проверяют.

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Apr 22 2020, 19:31 
Отправлено #4830


Активный

Сообщений: 6 475
Из: Мускав хули



Цитата(Funtik+ @ Apr 22 2020, 16:25)
логично, значит в основном в МО и МСК проверяют.
*

в МО и Мск никто не останавливал. В частности вчера, вчера еще на дачу сгонял в новую Москву, мимо новой коронавирусной клиники в Голохвастово. Обратно возвращался по симферопольке никто не остановил. В общем вчера прокатался по Ш.Энтузиастов, Калужке и Варшавке никто не остановил ни разу. Номера московские.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Графиня
post Apr 22 2020, 20:57 
Отправлено #4831


Постоялец

Сообщений: 266
Из: НЮР



Московские номера не останавливают в МО и Мск
Profile CardPM
  0/0  

342 Страницы « < 320 321 322 323 324 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения