LevaLeva
post Feb 8 2011, 18:09 
Отправлено #4801


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Пока актуальной информации о ремонтах и прочих затруднениях нет
Присоединённое изображение

---
остальные полезные ссылки по теме "Трасса М7: Москва-Чебоксары"

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -1/+7  
340 Страницы « < 319 320 321 322 323 > »   
Ответить Создать тему

Трассы М7 и M12: Москва-Чебоксары , обсуждение дороги

Funtik+
post Nov 15 2019, 08:37 
Отправлено #4802


Активный

Сообщений: 1 937



Цитата(Мата Хари @ Nov 14 2019, 22:50)

Видимо, скучно им той ночью было. biggrin.gif  unknw.gif
*

у меня тоже спросили, откуда и куда едешь, кем работаешь?


--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
MKS86
post Nov 15 2019, 13:58 
Отправлено #4803


НаБлюдатель

Сообщений: 1 022
Из: разведки



Цитата(Мата Хари @ Nov 14 2019, 22:50)
Тоже там поймали на сплошную в 2015-ом. Номера и права чувашские были. Спросил, куда так поздно еду с ребенком (сын спал на переднем,  а вся машина груженая по самую крышу). Спросил кем работаю. Ответила, что детей математике учу. Оживился))) Говорит, если отгадаю его математическую загадку, то сильно наказывать не будет. Я согласилась,  при условии что я тоже ему загадаю свою загадку,  если не отпадает- отпустит и счастливого пути пожелает.
Вышло по моему)))) 
Видимо, скучно им той ночью было. biggrin.gif  unknw.gif
*

Тоже спросили кем работаю. А я был на машине обклееной наклейками "название компании" мастерская праздников. Сказал, что праздники организуем, пару интересных историй рассказал. Надо на жалость давить, типа с детьми работаешь, а без машины никак.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Nov 16 2019, 07:44 
Отправлено #4804


Unregistered





Мне кажется не надо акцентировать внимание на «без машины никак «. Они же не такие идиоты, вкурят, ага, челу она необходима для работы и он готов выложить за сохранение ВУ энную сумму. Ну а дальше дело техники...
  0/0  
Nila
post Jan 6 2020, 23:01 
Отправлено #4805


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: БалАшиха



Часа два назад приехала в Мск. Дорога нормальная. Скользко местами камер практически не было. Ехала не торопясь, но как- то доехала за 9 часов.
В Чебы ехала 31 , выехала только около 8 утра и тоже быстро доехала. В 15.30 в Ядрин въехала. Ремонтов практически нет

--------------------
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...
Profile CardPM
  0/+3  
Dimensh
post Feb 4 2020, 15:38 
Отправлено #4806


Специалист

Сообщений: 2 548



два года не был на трассе, как там ситуация?
Profile CardPM
  0/0  
lvasek
post Feb 4 2020, 16:46 
Отправлено #4807


Пользователь

Сообщений: 95



На сайте росавтодора, в новостях, начали строительство развязки в Вязниках.
На трассе М-7 «Волга» возле Вязников меняется схема движения в связи со строительством транспортной развязки. Движение запустят по построенной объездной дороге.
В ближайшее время на 300 км трассы М-7 «Волга» в Вязниках Владимирской области изменится схема движения. В связи со строительством развязки поток транспорта перепустят на построенный дублер – объездную дорогу длиной 750 метров.
Для удобства автомобилистов движение на пересечении М-7 «Волга» и региональной дороги г.Вязники – ст.Вязники будет регулироваться светофором. Проезд по перекрестку во всех направлениях возможен прямо и направо. Развернуться в сторону Нижнего Новгорода можно будет на регулируемом перекрестке на 295 км трассы, проехав через ул.Железнодорожная. В сторону Москвы – на разворотной петле на 303 км.
ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Учитывайте данную информацию при планировании своего маршрута.
Строительство двухуровневой транспортной развязки ведется с сентября 2019 года и завершится в декабре 2020 года. Она позволит развести потоки транзитного и городского транспорта, обеспечив сквозной проезд по федеральной трассе.

--------------------
Большую роль играет правый ноль.
Profile CardPM
  0/+1  
lvasek
post Feb 11 2020, 13:37 
Отправлено #4808


Пользователь

Сообщений: 95



Очередная партия ремонтов на М7:
1) На трассе М-7 «Волга» стартует капремонт возле деревни Новые Омутищи
Работы на проезжей части начнутся в конце этой недели(новость от 04.02.2020) и завершатся в декабре 2020 года.
На участке трассы М-7 «Волга» с 108 по 115 км возле деревни Новые Омутищи Петушинского района Владимирской области введут ограничения движения в связи с капитальным ремонтом. Проезжую часть сузят с четырех до двух полос (по одной в каждом направлении). Максимальная скорость движения на участке – 50 км/ч.
В настоящее время дорожные службы выставляют временную схему движения по участку. Работы на проезжей части начнутся в конце этой недели и завершатся в декабре 2020 года.
ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать свой маршрут с учетом действующих ограничений движения.
Капитальный ремонт проводится с целью улучшения дорожного покрытия и повышения безопасности дорожного движения. На участке полностью заменят дорожную одежду, построят систему водоотвода, смонтируют сплошную линию электроосвещения, установят новые дорожные знаки и нанесут разметку. Для безопасного изменения направления движения будет обустроена разворотная петля на 113 км. Встречные потоки транспорта разделит барьерное ограждение, что предотвратит лобовые столкновения.
2)Тут на менее критично, но все-же:
На южном обходе Нижнего Новгорода начинается ремонт путепровода и моста
На 423 и 425 км трассы М-7 «Волга» вводятся ограничения движения до ноября 2020 года
На 423 и 425 км трассы М-7 «Волга» (южный обход Нижнего Новгорода) вводятся временные ограничения движения в связи с ремонтом искусственных сооружений.
Работы на путепроводе через железную дорогу и на мосту через р.Кудьма продлятся до ноября 2020 года. На период ремонта проезд будет организован по двум полосам вместо четырех. Максимальная скорость движения на участках – 50 км/ч. Сейчас дорожные службы выставляют временную схему движения.
ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам. В местах проведения дорожных работ будьте максимально внимательными, соблюдайте скоростной режим и следуйте установленной схеме движения.
На искусственных сооружениях отремонтируют балки и опоры пролетных строений, восстановят деформационные швы, укрепят конусы и устроят систему водоотвода. Дорожники обновят мостовое полотно, уложат покрытие из износостойкого асфальтобетона, установят новое барьерное и перильное ограждение.

--------------------
Большую роль играет правый ноль.
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Apr 11 2020, 15:45 
Отправлено #4809


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



как трасса? есть ли посты и запреты на въезд/выезд, планирую в среду выехать


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Frogy
post Apr 11 2020, 18:36 
Отправлено #4810


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(Nikuda @ Apr 11 2020, 15:45)
как трасса? есть ли посты и запреты на въезд/выезд, планирую в среду выехать
*


по приезду на самоизоляцию 2 нед. ? Трасса сейчас норм. скорее всего, вся зеленая.

Вопрос больше в номерах, если мос. то как впустят в ЧР и ниж. области, если чув. номера, то как в Москве и МО.
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Apr 11 2020, 23:32 
Отправлено #4811


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



Цитата(Frogy @ Apr 11 2020, 18:36)
по приезду на самоизоляцию 2 нед. ? Трасса сейчас норм. скорее всего, вся зеленая.

Вопрос больше в номерах, если мос. то как впустят в ЧР и ниж. области, если чув. номера, то как в Москве и МО.
*

номера 197, прописка мск, место рождения ЧР. ехать надо, наследство...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slifffka
post Apr 12 2020, 04:26 
Отправлено #4812


Жить!Любить!Верить!

Сообщений: 6 152
Из: умительная



ГИБДД Москвы ограничила въезд в столицу легковых автомобилей из других регионов — источники ТАСС в правоохранительных органах. Кто проверял? ph34r.gif так это или нет?
И ещё в инете есть списки постов ГИБДД,на всех шоссе съездах мкад. ph34r.gif тоже интересует ph34r.gif так ли это ph34r.gif

Сообщение отредактировал slifffka - Apr 12 2020, 04:28

--------------------
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона
Хочу, чтобы кто-нибудь жадно сорвал с меня ответственность и грубо вошёл в мое положение.
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Apr 12 2020, 12:10 
Отправлено #4813


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(slifffka @ Apr 12 2020, 04:26)
ГИБДД Москвы ограничила въезд в столицу легковых автомобилей из других регионов — источники ТАСС в правоохранительных органах. Кто проверял?  ph34r.gif так это или нет?
И ещё в инете есть списки постов ГИБДД,на всех шоссе съездах мкад. ph34r.gif тоже интересует ph34r.gif так ли это ph34r.gif
*



Все так, вчера в домовом чате писали что 2 авто при них из другого региона остановили и развернули на въезде с номерами Москвы и МО пропускали
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Apr 12 2020, 16:41 
Отправлено #4814


Активный

Сообщений: 1 937



Цитата(Frogy @ Apr 12 2020, 12:10)
Все так, вчера в домовом чате писали что 2 авто при них из другого региона остановили и развернули на въезде с номерами Москвы и МО пропускали
*

если номера 21, прописка Чебы, временная регистрация МО - я думаю проблем не должно быть на въезд в мск и мо? единственное как будут пропуска проверять с 15го апреля?

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Apr 12 2020, 19:11 
Отправлено #4815


Активный

Сообщений: 31 898



Тема про М7, больше совета спросить негде.
Нужно рано утром 15 апреля забрать человека с поезда в Нижнем Новгороде. Причина - насколько мне известно, межмуниципальные маршруты отменены. То есть автобуса Нижний Новгород - Чебоксары теперь нет.
Выпустят ли меня на личном авто из Чебоксар-Чувашии, пустят ли в Нижегородскую область - Нижний Новгород?
Если я неправ, и есть еще автобусы из Нижнего Новгорода в Чебоксары, подскажите, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Apr 12 2020, 20:48 
Отправлено #4816


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата(efim @ Apr 12 2020, 19:11)
Тема про М7, больше совета спросить негде.
Нужно рано утром 15 апреля забрать человека с поезда в Нижнем Новгороде. Причина - насколько мне известно, межмуниципальные маршруты отменены. То есть автобуса Нижний Новгород - Чебоксары теперь нет.
Выпустят ли меня на личном авто из Чебоксар-Чувашии, пустят ли в Нижегородскую область - Нижний Новгород?
Если я неправ, и есть еще автобусы из Нижнего Новгорода в Чебоксары, подскажите, пожалуйста.
*

лучше спросить на Зарулеме, там гораздо больше ездящего народа по Чувашии. Но конкретной темы не подскажу, я там сто лет как не общаюсь.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  

340 Страницы « < 319 320 321 322 323 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения