33 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Из Чебоксар откроются авиарейсы в Краснодар, Екатеринбург и Минеральные воды

Газмен
post Jan 22 2021, 14:42 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 3 341



Цитата(Roman'89 @ Jan 22 2021, 14:32)
Вы бредом и отсебятиной РЛЭ самолета называете? Прежде чем опусы свои в массы проталкивать ознакомьтесь хотя бы что означает аббревиатуры РЛЭ, FCTM, FCOM и CRM! А иначе выглядите глупо! джальнейши
*

кажется у вас нет никакого понятия,что вы там прочитали в вашем РЛЭ,а то тычете тут,в руках держали когда нибудь РЛЭ?,мне все таки кажется с вами все бесполезно обсуждать

Сообщение отредактировал Газмен - Jan 22 2021, 14:42
Profile CardPM
  -1/0  
MikeTurist
post Jan 22 2021, 14:52 
Отправлено #183


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(Газмен @ Jan 22 2021, 13:33)
всерьез читать то что вы пишете невозможно
*

Не читайте.
Вы пилот?
Тогда, спокойного неба, запаса скорости и высоты.

--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Jan 22 2021, 14:53 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 9 329



Что за флуд в теме развели?
Profile CardPM
  0/0  
Roman'89
post Jan 22 2021, 14:54 
Отправлено #185


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(Газмен @ Jan 22 2021, 14:42)
кажется у вас нет никакого понятия,что вы там прочитали в вашем РЛЭ,а то тычете тут,в руках держали когда нибудь РЛЭ?,мне все таки кажется с вами все бесполезно обсуждать
*

Я то хоть, в отличии от вас, эти документы изучил и представление что произошло имею полное! А вы уперлись рогом в забор и ничего другого признавать не хотите! И на тренажерах (на которых пилоты тренируются) я по более вашего полетал и как самолет летает (в отличии от вас) знаю! А у вас один только аргумент: "нет понятия, да нет понятия! У вас нет понятия! Вот в чем проблема! И именно с вами что либо обсуждать невозможно, т.к. никакие аргументы вас не способны убедить! Ну и еще, раз для вас так важно что бы последнее слово (в данном случае комментарий) были за вами, то я предоставляю вам такую возможность! Детям и инвалидам привык уступать!)))
Profile CardPM
  0/0  
Roman'89
post Jan 22 2021, 14:55 
Отправлено #186


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(MikeTurist @ Jan 22 2021, 14:52)
Не читайте.
Вы пилот?
Тогда, спокойного неба, запаса скорости и высоты.
*

Он идиет!))) На все аргументы только и может что ответить: " у вас нет никакого понятия"!)))
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Jan 22 2021, 15:06 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 3 341



Цитата(Roman'89 @ Jan 22 2021, 14:55)
Он идиет!))) На все аргументы только и может что ответить: " у вас нет никакого понятия"!)))
*

вот сам же уперся,а виноват другой,еще обзываемся,где вы изучали,только голословное утверждение?
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jan 22 2021, 15:08 
Отправлено #188


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(Roman'89 @ Jan 22 2021, 14:29)
Ну тут не корректно обвинять ВП в невыпуске интерцепторов, т.к. КВС не выполнил чек лист и не провел брифинг. Т.е. не использовал такой ценный ресурс как ВП, а ВП по сути и не знал о планах КВСа относительно посадки!
*

Ну он же не багаж. В двучленных экипажах я конечно не летал, могу сказать только, что если б даже инструктор так самолётку раздрачивать начал, воркушку свою он бы получил. И как у двучленных принято говорить? Ай хев контрол? Ну пятой же точкой раскачка по тангажу чувствуется. А качать Евдокимов начал ещё когда орбиту крутил.

--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Jan 22 2021, 15:10 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 3 341



Цитата(MikeTurist @ Jan 22 2021, 15:08)
Ну он же не багаж.  В двучленных экипажах я конечно не летал, могу сказать только, что если б даже инструктор так самолётку раздрачивать начал, воркушку свою он бы получил. И как у двучленных принято говорить? Ай хев контрол? Ну пятой же точкой раскачка по тангажу чувствуется. А качать Евдокимов начал ещё когда орбиту крутил.
*

что то мне подсказывает,что вы вообще ни на чем не летали
Profile CardPM
  -1/0  
MikeTurist
post Jan 22 2021, 15:16 
Отправлено #190


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(Arknarok @ Jan 22 2021, 13:16)
Вот вам список Суперджетов Ираэро:

(Со страницы https://www.flightradar24.com/data/airlines/io-iae/fleet)

Если у вас есть премиум на флайтрадаре, можете там возраст и посмотреть. А если нет - заходите, например, на https://russianplanes.net и ищите там по бортовому номеру. Например для RA-89001:
*

Спасибо за наводку. Само лень копать было ежели честно.
С середины 16 иркутяне оказся rrj во флот принимать начали.
Например ра89001. И не с завода, а с других а/к
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20210122_151115_Chrome.jpg
 - Размер: 375,6кб, Скачано: 8

--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jan 22 2021, 15:27 
Отправлено #191


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(Газмен @ Jan 22 2021, 15:10)
что то мне подсказывает,что вы вообще ни на чем не летали
*

И вам не кашлять. Почти угадали, пилотское я так и не получил. Усилиями росавиации челавиа закрыли. Так что, да, даже не чайник, а пол свистка. Налёт маленький.
Лёха, увауга, это ты? Если ты, то знаешь, что папа мой, много лет авиации отдал. Ил-28. ОГВ, Он со мной согласен.
Как исправляют козла на ррж в директе видео в сети есть. Там правда испытатель пилотировал, но всё как у всех - отскочил, держи или на себя чутка прибери, само сядет.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Jan 22 2021, 15:38

--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Jan 22 2021, 15:35 
Отправлено #192


Активный

Сообщений: 3 341



Цитата(MikeTurist @ Jan 22 2021, 15:27)
И вам не кашлять. Почти угадали, пилотское я так и не получил. Усилиями росавиации челавиа закрыли. Так что, да, даже не чайник, а пол свистка. Налёт маленький.
Лёха, увауга, это ты?
*

я не виню вас ни в чем,просто у меня другое мнение по этой катастрофе,считаю пилот там не виноват абсолютно и ссылки отражают мнение абсолютных профессионалов и как раз большинство пилотов так и считает
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Jan 22 2021, 16:01 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 3 341



Цитата(MikeTurist @ Jan 22 2021, 15:27)
И вам не кашлять. Почти угадали, пилотское я так и не получил. Усилиями росавиации челавиа закрыли. Так что, да, даже не чайник, а пол свистка. Налёт маленький.
Лёха, увауга, это ты? Если ты, то знаешь, что папа мой, много лет авиации отдал. Ил-28. ОГВ, Он со мной согласен.
Как исправляют козла на ррж в директе видео в сети есть. Там правда испытатель пилотировал, но всё как у всех - отскочил, держи или на себя чутка прибери, само сядет.
*

не было бы никакого козла если не было бы потери управляемости системы ЭДСУ после удара молнии,при задержке на 1 секунду можно наоборот усугубить все еще больше,потому что не угадаешь с движением РУС(БРУ) из-за запаздывания и не было бы пожара если бы не было конструктивной ошибки,соответственно и виноватым не был бы,а может быть наоборот наградили как Д.Юсупова

Сообщение отредактировал Газмен - Jan 22 2021, 16:06
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jan 22 2021, 16:12 
Отправлено #194


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(Газмен @ Jan 22 2021, 15:35)
я не виню вас ни в чем,просто у меня другое мнение по этой катастрофе,считаю пилот там не виноват абсолютно и ссылки отражают мнение абсолютных профессионалов и как раз большинство пилотов так и считает
*

Мы общаемся с разными пилотами. Мне говорили другое, да собственный опыт говорит тоже самое. Летит? Летит, не падает. Как-то управляется, пусть и непривычно. Топлива под горло. Связь восстановилась. Встань на круг, продышись, успокойся, обвыкнись с изменившимся управлением. Тем более не один в кабине, чай не истребитель, есть с кем посоветоваться, мурзилку почитать. А он ломанулся на посадку. С превышением посадочной массы. Если бы управление изменилась критично он бы в эфир об этом орал и ответчик 7700 сразу выставил, а не в глиссаде.
Видимо вопрос психологии всё же. В состоянии стресса и в предвкушении предстоящей порки за совершенный косяк с входом в засветку перепсиховал и растерял все навыки. Обычное истерично поведение, кажный божий день с таким сталкиваюсь. Когда взрослые серьёзные на первый взгляд мужчины ведут себя в сложных ситуациях как истерички-институтки.

--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  0/0  
xelidol914
post Jan 22 2021, 21:50 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 1 048



Самолёт РФ Sukhoi Superjet 100 стал ПОЗОРОМ страны на весь МИР и никому не нужным хламом !


--------------------
Дурак — по определению это тот, кто высмеивает все, недоступное его пониманию. (Young and Prodigious T.S. Spivet)
Profile CardPM
  -2/0  
xelidol914
post Jan 22 2021, 21:58 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 1 048



Лететь на Superjet отказались все пассажиры рейса Ульяновск Москва


--------------------
Дурак — по определению это тот, кто высмеивает все, недоступное его пониманию. (Young and Prodigious T.S. Spivet)
Profile CardPM
  -1/0  

33 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения