Ответить Создать тему

Абоненты Tele2 получат скидку по trade-in от искусственного интеллекта

ИТ-Новости
post Dec 10 2020, 14:19 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Абоненты Tele2 получат скидку по trade-in от искусственного интеллекта Миа

Tele2 с помощью искусственного интеллекта запускает в розничной сети акцию на покупку смартфонов по программе trade-in. Виртуальный помощник Миа проанализирует, требуется ли клиенту более мощное устройство, и предложит дополнительную скидку на новый смартфон при сдаче старого в trade-in.

Фото
Присоединённое изображение


Tele2 расширяет ряд персональных предложений для клиентов от виртуального помощника Миа. На основе интересов абонента и данных о потреблении услуг Миа проанализирует, требуется ли клиенту более мощный смартфон, и предложит ему в приложении «Мой Tele2» индивидуальную скидку для покупки устройства при сдаче старого в trade-in.

За счет выкупной стоимости клиент может оплатить до 70% от цены нового смартфона и дополнительно использовать промокод от Мии. При этом доплату можно оформить в кредит или рассрочку. Скидка действует на смартфоны стоимостью от 10 000 рублей до 31 декабря 2020 года. Подробности и участвующие в акции модели устройств необходимо уточнять в розничной сети Tele2.

Искусственный интеллект Миа, интегрированный в приложение «Мой Tele2», анализирует статистику по потреблению интернет-трафика, минут и SMS и предлагает оптимальный тариф и другие опции индивидуально для каждого пользователя. Клиент сам принимает решение в отношении каждой рекомендации.
Также виртуальный помощник подбирает скидки, акции и другие уникальные предложения, соответствующие потребностям абонента, стилю жизни и его интересам. В зависимости от предпочтений клиента Миа предложит выбрать подписки на популярные разделы приложения Tele2 TV и онлайн-кинотеатры, бесплатное пользование сервисом «СберЗвук». Клиентам доступен безлимит на YouTube, онлайн-уроки английского, скидки на такси и доставку еды, дополнительные пакеты интернета и многое другое.

© Tele2
Profile CardPM
  -2/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения