316 Страницы « < 313 314 315 316 >  
Ответить Создать тему

Раздражает в мужчинах... , о некоторых недостатках

Сhimaera
post May 28 2015, 15:35 
Отправлено #4711


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(*Мирослава* @ May 28 2015, 14:34)
Да, ладно, полно! Идет мадемуазелька-расфуфырка такая, потом ноздрю зажмет и ныш-ныш... ohmy.gif  swoon.gif Замечала только за местными.
*

Я напротив, дам никогда за этим не заставала. Даж представить трудно ph34r.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+2  
'AnimA'
post May 29 2015, 13:12 
Отправлено #4712


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(*Мирослава* @ May 28 2015, 14:34)
Да, ладно, полно! Идет мадемуазелька-расфуфырка такая, потом ноздрю зажмет и ныш-ныш... ohmy.gif  swoon.gif Замечала только за местными.
*

как много я не замечаю оказца biggrin.gif
в тему верблюдов. некоторые умудряются, стоя на остановке, лужу нахаркать. не, ну я понимаю к примеру болеешь мокроту нужно сплюнуть, ну плюнь в урну хоть, не в урну так там где люди не сидят, не ходят. неужель самим приятно по харче ходить huh.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Сhimaera
post May 29 2015, 13:14 
Отправлено #4713


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата('AnimA' @ May 29 2015, 13:12)
как много я не замечаю оказца biggrin.gif
в тему верблюдов. некоторые умудряются, стоя на остановке, лужу нахаркать. не, ну я понимаю к примеру болеешь мокроту нужно сплюнуть, ну плюнь в урну хоть, не в урну так там где люди не сидят, не ходят. неужель самим приятно по харче ходить huh.gif
*

Им пофиг. И в голову никак не придет, да и не может прийти, что это отвратительно, что люди брезгуют наступать в чужие плевки и сопли.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+7  
Viktorina
post Jun 1 2015, 12:07 
Отправлено #4714


Эксперт

Сообщений: 680



А, еще такие есть мужчинки - идет он мне навстречу,меряет взглядом, смотрит с вызовом. И разззз - как харкнет в сторону)))) и мимо проходит. Фу блин. А еще некоторые стоят (например, на остановке), курят и разззз - плюнут в сторону, но обязательно не глядя. А то, что там человек может идти - это пофиг. Бесят!!!
Profile CardPM
  0/+5  
ЭКто
post Jun 1 2015, 14:47 
Отправлено #4715


Активный

Сообщений: 9 391



smile3.gif Бесят мужчины без попы, но с животом как у беременной женщины. В особенности, когда напоказ всем вывалит из своих штанин или трикошек ниже яйек facepalm_ani.gif rofl.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+4  
табуретка
post Jun 1 2015, 15:36 
Отправлено #4716


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Мистер Вселенная на канале.
Profile CardPM
  0/+4  
Худыш
post Jun 1 2015, 17:46 
Отправлено #4717


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Viktorina @ Jun 1 2015, 12:07)
А, еще такие есть мужчинки - идет он мне навстречу,меряет взглядом, смотрит с вызовом. И разззз - как харкнет в сторону)))) и мимо проходит. Фу блин.
*

Это рефлекс: самцы метят территорию ... выделениями. Ну, не может он вытащить болт и помочиться, но рефлекс работает - вот и верблюдствуют.
Цитата(Viktorina @ Jun 1 2015, 12:07)
А еще некоторые стоят (например, на остановке), курят и разззз - плюнут в сторону, но обязательно не глядя. А то, что там человек может идти - это пофиг. Бесят!!!
*

Ещё, особо одарённые среди слаборазвитых, могут открыть в пробке дверь машины и смачно высморкаться. Культура (с)

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+4  
ЭКто
post Jun 2 2015, 09:07 
Отправлено #4718


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(табуретка @ Jun 1 2015, 15:36)
Мистер Вселенная на канале.
*


smile3.gif у тебя такой же lol.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jun 2 2015, 13:16 
Отправлено #4719


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(ЭКто @ Jun 2 2015, 09:07)
у тебя такой же
*

живёшь в соседнем подъезде? палишь жопу моего мужика?
Profile CardPM
  0/0  
black-white
post Jun 2 2015, 20:57 
Отправлено #4720


Продвинутый

Сообщений: 126



Меня раздражает в мужчинах их способность видеть в девушке настоящего ангела. Им видится прекрасное нежное создание, которое возносится на пьедестал и начинает потихоньку обожаться. А потом сами же расстраиваются и переживают когда понимают, что "ангел" живой человек и что много качеств, пока ещё, незаслуженно ему присвоено.
А живой человек почему-то паршиво себя чувствует, за самообман другого человека, как будто специально вводил его в заблуждение.
Profile CardPM
  0/+4  
Сhimaera
post Jun 3 2015, 08:06 
Отправлено #4721


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(black-white @ Jun 2 2015, 20:57)
А живой человек почему-то паршиво себя чувствует, за самообман другого человека, как будто специально вводил его в заблуждение.
*

Так это, метлу, на которой прилетели, надо не стыдливо за дверью оставлять, а гордо у порога в доме ставить biggrin.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jun 3 2015, 08:42

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+4  
black-white
post Jun 3 2015, 09:20 
Отправлено #4722


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Сhimaera @ Jun 3 2015, 08:06)
Так это, метлу, на которой прилетели, надо не стыдливо за дверью оставлять, а гордо у порога в доме ставить biggrin.gif
*

Хорошая идея) или даже гордо в дом её, метлу эту, заносить. "Любишь меня- люби и метлу мою, вон, у порога она стоит". biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Jun 3 2015, 09:25 
Отправлено #4723


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(black-white @ Jun 3 2015, 09:20)
Хорошая идея) или даже гордо в дом её, метлу эту, заносить. "Любишь меня- люби и метлу мою, вон, у порога она стоит".  biggrin.gif
*

Вот, вот уже правильный подход! smile3.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
black-white
post Jun 14 2015, 22:31 
Отправлено #4724


Продвинутый

Сообщений: 126



А ещё раздражает в мужчинах их хвастовство, неуместное и никчемное, хвастаться своим новым телефоном или другой бытовой игрушкой, это ужасно. По- моему, это всё-таки женская прерогатива)
И общение виртуальное посредством смайликов тоже вас не красит, что ж вы мне заранее даёте повод усомниться в вашем интеллекте?! Опять-таки, по-моему постоянные смайлы могут использовать только девушки)))
Profile CardPM
  0/+2  
Анастасия Зайцева
post Jun 17 2015, 22:05 
Отправлено #4725


Завсегдатай

Сообщений: 596



Раздражают парни в "спортивках". Ладно, порой это я им прощаю, т.к. сейчас брюки спортивные хорошие стали делать, а раньше.... поддельные "Абибас" оденут и ходят понтуются, бесит. facepalm_ani.gif Спортивные костюмы нужно одевать либо в спортзал, либо куда-то на природу и все! У вас, мужики, одежды нормальной что-ль нет? А от нас требуете юбочек и платешек, чтобы мы выглядели женственно. Хрен вам, как вы к нам, так и мы к вам.
А еще бесит, когда тебе кто-то пишет и в соц.сетях с целью "познакомиться" dry.gif и пишут безграмотно.
О тех же соц.сетях: профиль пустой, фото отсутствует и наитупейшая отмазка: я не фотогеничен, некрасиво получаюсь на фото, я стеснительный и т.д. Порой вместо фамилии и имени какое-либо словосочетание. Не думаю, что вам было бы приятно общаться с такой непонятной девушкой: с цветком фиалки на аватарке, пустым профилем и зовут ее "цветок любви".
И бесит, когда мужчины ноют и прибедняются, чтобы их пожалели. Это я говорю о посторонних людях и тех, с кем недавно произошло знакомство.

Сообщение отредактировал Анастасия Зайцева - Jun 17 2015, 23:03
Profile CardPM
  0/+1  

316 Страницы « < 313 314 315 316 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: