316 Страницы « < 310 311 312 313 314 > »   
Ответить Создать тему

Раздражает в мужчинах... , о некоторых недостатках

Донт_край
post Oct 27 2014, 10:16 
Отправлено #4666


Активный

Сообщений: 2 186



мне кажется наши мужчины в общей своей массе достаточно галантны и не редко сами предлагают помощь даже когда она не требуется.. есть конечно исключения, но в пределах статистической погрешности.
мне кажется наши женщины в гораздо большей степени заслуживают эпитета "невоспитанная". blush2.gif женщины, давайте взглянем на себя со стороны в магазинах, в банках, в любом месте где создается очередь.. я вот когда вижу, что очередь сугубо женская - сразу понимаю, что будет ахтунг. Но это уже совсем другая история..

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/+9  
Я возмущена
post Oct 27 2014, 15:20 
Отправлено #4667


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



раздражает когда шапку в помещениях приподнимают и оставляют на уровне верхней точки уха.. ph34r.gif ....мож всегда так носят, не знаю pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Инженер 3583
post Oct 27 2014, 15:43 
Отправлено #4668


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(Alena2015 @ Oct 24 2014, 15:44)
остается мечтать...и влюбляться в худосочных....  pardon.gif Эх...
*

Что вздыхаете? Худосочного не найдете? Одни колобки кругом?
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 27 2014, 16:18 
Отправлено #4669


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Про общественный транспорт. Угораздило меня сегодня в тралике прокатиться.
Еду после тренировки, туловище болит. в руках сумка с формой+ зашла в лабаз прикупить продуктов. Еду. Освободилось место на двойном сидении - я села. Рядом тетка лет 55 -60 какая то. На следующей остановке заходит покачиваясь мужик ( лет 50-55,не дряхлый больной и немощный дедушка вовсе) Эта тетка сразу стала верещать , что надо уступить место
Я совершенно спокойно говорю "Извините, у меня тяжелая сумка. А впереди места для пожилых - там обязаны уступить" . Тетка что-то злобно прошипела типа "а у пожилого мужчины сумка не тяжелая что ли?" Говорю ему - давайте вашу сумку,я подержу. Подняла взгляд на него, присмотрелась - а он прибуханный.
Так та старая жаба аж отвернулась от меня. Пофиг. Я главное не поняла, почему я должна уступить место не старому явно пьяному мужику?
Profile CardPM
  -1/+5  
Alena2015
post Oct 27 2014, 17:19 
Отправлено #4670


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Oct 27 2014, 16:18)
Про общественный транспорт. Угораздило меня сегодня в тралике прокатиться.
Еду после тренировки, туловище болит. в руках сумка  с формой+ зашла в лабаз прикупить продуктов. Еду. Освободилось место на двойном сидении - я села. Рядом тетка лет 55 -60 какая то. На следующей остановке заходит покачиваясь мужик ( лет 50-55,не дряхлый больной и немощный дедушка вовсе) Эта тетка сразу стала верещать , что надо уступить место
Я совершенно спокойно говорю "Извините, у меня тяжелая сумка. А впереди места для пожилых - там обязаны уступить" . Тетка что-то злобно прошипела типа "а у пожилого мужчины сумка не тяжелая что ли?" Говорю ему - давайте вашу сумку,я подержу. Подняла взгляд на него, присмотрелась - а он прибуханный.
Так та старая жаба аж отвернулась от меня. Пофиг. Я главное не поняла, почему я должна уступить место не старому явно пьяному мужику?
*

Да хотя бы, что бы насолить той тетке, пусть бы с ним ехала всю дорогу и нюхала его амбре biggrin.gif
Я тоже заметила, что у нашего населения больше сострадания вызывают почему то еле стоящие прибуханные, чем старики...
Profile CardPM
  0/+5  
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 27 2014, 17:25 
Отправлено #4671


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Alena2015 @ Oct 27 2014, 17:19)
Да хотя бы, что бы насолить той тетке, пусть бы с ним ехала всю дорогу и нюхала его амбре  biggrin.gif
Я тоже заметила, что у нашего населения больше сострадания вызывают почему то еле стоящие прибуханные, чем старики...
*


я бы сама себе насолила ( куплю билет - пойду пешком) говорю же - сумка была тяжелая, как и тренировка. Сзади меня сидели и гоготали парни- студенты, кстати, говоря.
Profile CardPM
  -2/0  
Эхинацея12
post Nov 2 2014, 17:06 
Отправлено #4672


Активный

Сообщений: 3 139
Из: СЗР



идеальных людей нет...если что то раздражает то это лично твоя проблема в голове..
у меня нет негатива к мужчинам,все разные,не нравится не общайся и не обобщайте..выбор есть всегда!

Сообщение отредактировал Эхинацея12 - Nov 2 2014, 17:07
Profile CardPM
  0/+5  
Кроша
post Nov 2 2014, 21:58 
Отправлено #4673


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Carla @ Oct 26 2014, 01:08)
Когда лебезят. Убила бы.

Позерство и ДРАМА еще.

А, и еще игра в ЗАГАДОЧНОСТЬ, епти.

Снисходительный сексистский тон и сексистские шуточки. Невъегугельно глупо выглядит.

Женское воспитание, да. Не него удобно и можно ссылаться, если к тридцати пяти не прибавилось собственного мозга. Или, другие реалии современного социума, например. Угодливый тон, приспособляемость, "чего изволите?" и "Моя королева". Вообще, стремление уболтать а ля цыганка на базаре - это очень мило, но скучно.
*

вы с утра не перечитывайте, на трезвую голову?
ничего не понятно facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Nov 2 2014, 22:05 
Отправлено #4674


Активный

Сообщений: 9 392



Цитата(Эхинацея12 @ Nov 2 2014, 17:06)
идеальных людей нет...если что то раздражает то это лично твоя проблема в голове..
у меня нет негатива к мужчинам,все разные,не нравится не общайся и не обобщайте..выбор есть всегда!
*


smile3.gif иногда любишь rolleyes.gif , но просто раздражаешься unknw.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 2 2014, 22:06 
Отправлено #4675


Активный

Сообщений: 9 392



Цитата(Минора @ Nov 2 2014, 21:58)
вы с утра не перечитывайте, на трезвую голову?
ничего не понятно :facepalm:
*


smile3.gif просто выпить надо acute.gif DANCE.gif biggrin.gif чтобы понять tongue.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  
tigero
post Nov 2 2014, 22:52 
Отправлено #4676


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Oct 27 2014, 16:18)
Про общественный транспорт. Угораздило меня сегодня в тралике прокатиться.
Еду после тренировки, туловище болит. в руках сумка  с формой+ зашла в лабаз прикупить продуктов. Еду. Освободилось место на двойном сидении - я села. Рядом тетка лет 55 -60 какая то. На следующей остановке заходит покачиваясь мужик ( лет 50-55,не дряхлый больной и немощный дедушка вовсе) Эта тетка сразу стала верещать , что надо уступить место
Я совершенно спокойно говорю "Извините, у меня тяжелая сумка. А впереди места для пожилых - там обязаны уступить" . Тетка что-то злобно прошипела типа "а у пожилого мужчины сумка не тяжелая что ли?" Говорю ему - давайте вашу сумку,я подержу. Подняла взгляд на него, присмотрелась - а он прибуханный.
Так та старая жаба аж отвернулась от меня. Пофиг. Я главное не поняла, почему я должна уступить место не старому явно пьяному мужику?
*


странно, а что в Москве проблема с общественным транспортом ? когда был там последний раз, днём и вечером полупустые тралики ездили...мда уж...

а по теме права конечно, каждому встречному мы ничем не обязаны...жизни на всех не хватит


--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 3 2014, 10:00 
Отправлено #4677


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(tigero @ Nov 2 2014, 22:52)
странно, а что в Москве проблема с общественным транспортом ? когда был там последний раз, днём и вечером полупустые тралики ездили...мда уж...

а по теме права конечно, каждому встречному мы ничем не обязаны...жизни на всех не хватит
*



не немощному бухому мужику я ничем не обязана, ага.
слоупок, я давно не живу в Москве.
Profile CardPM
  0/0  
Нежный гранит
post Nov 3 2014, 14:56 
Отправлено #4678


Активный

Сообщений: 1 490



слоупок - это кто? Розовый покемон?

Сообщение отредактировал Нежный гранит - Nov 3 2014, 14:58
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Nov 8 2014, 20:50 
Отправлено #4679


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



А, кстати. Не то, чтоб раздражает, но... явно лучшее рвотное средство для меня - это показная сентиментальность канонических жлобов. Это как смотреть на трахающихся обезьян: вроде естественно, но все равно отталкивающе. Уж если ты брутален в говно, будь брутальным до финальных титров, что ли...

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -2/+2  
табуретка
post Nov 9 2014, 04:28 
Отправлено #4680


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Carla, тяжело быть вами, да?

не то чтобы я была против...
Profile CardPM
  0/+2  

316 Страницы « < 310 311 312 313 314 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: