Ответить Создать тему

В Новом городе прошел футбольный турнир «Welltown Open cup – 2021»

News
post Jan 14 2021, 15:09 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



На правах рекламы


В Новом городе прошел футбольный турнир «Welltown Open cup – 2021»

В самом начале 2021 года в СОШ № 65 Нового города прошел чемпионат по футболу «Welltown Open cup – 2021». В соревновании приняли участие более 200 детей 2008-2013 г.р из районов и городов республики. Организатором турнира выступила некоммерческая организация «Федерация футбола Нового города» при поддержке администрации СОШ № 65 и генерального застройщика района АО СЗ «ИСКО-Ч».

Фотоuser upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload


Название турнира созвучно с новым строящимся ЖК в Новом городе и это не случайность. На базе СОШ № 65 уже есть одноименная футбольная команда младшеклассников.

«Футбольная команда «Welltown» положила начало одноименному спортивному клубу Нового города. Сейчас мы разрабатываем комплекс мероприятий по его созданию и развитию», — комментирует финансовый директор АО СЗ «ИСКО-Ч» Анна Леонтьева.

По результатам игры по каждому году присуждались призы в трёх номинациях: лучший вратарь, игрок и бомбардир.

«Соревнования – обязательное условие для развития спортсменов. Поэтому турнир вызвал интерес у всех школ республики. Мероприятие проводилось в пяти возрастных категориях с 2005 года по 2013 года рождения – итого порядка 50 команд, это так много, что пришлось проводить турнир в два дня в двух спортзалах параллельно», — рассказал нам один из организаторов и тренер футбольной команды «Welltown» Роман Кожатов.

Этот турнир проводился в формате мини-футбола 3+1. Организаторы планируют проводить подобные турниры на регулярной основе. Первый «Welltown Open cup – 2021» в целях безопасности проходил без зрителей, родители участников и все любители футбола следили за ходом соревнований в прямой трансляции в интернете.

© «ИСКО-Ч»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+7  
savinov
post Jan 14 2021, 15:44 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 481



хороший турнир в хорошем зале получился
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: