36 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Проблемы с зачатием , Диагностика бесплодия

Sintija
post Oct 8 2008, 19:57 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(VeraMyLove @ Oct 1 2008, 21:18)
Это центр "Семья".
*

Если не ошибаюсь - в настоящее время "Семья" - подразделение Перинатального центра
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Ирина_*
post Nov 4 2008, 21:32 
Отправлено #47


Unregistered





На центр "Семья" злилась жутко, потому что там громадные очереди и проверка затягивается на несколько месяцев. Но, наслушавшись историй про врачей из районных консультаций, скажу, что пойти туда стоит. Там врачи квалифицированные, для семейных пар, прописанных в Чувашии, многие процедуры бесплатные. Сейчас вроде для кого-то и ЭКО бесплатное. Врачи очень квалифицированные. Насчёт всех не знаю, но хвалят Рыскову и Кузнецову. Будете наблюдаться у них до упора, а когда забеременеете, то ещё какое-то время. Ещё один плюс:там обследуют пару, то есть заставят провериться и мужа.
  0/0  
Guest_Любава_*
post Nov 5 2008, 14:52 
Отправлено #48


Unregistered





Насчёт всех не знаю, но хвалят Рыскову и Кузнецову. Будете наблюдаться у них до упора, а когда забеременеете, то ещё какое-то время. Ещё один плюс:там обследуют пару, то есть заставят провериться и мужа.

Наблюдалась у Костровой, очень понравилась, ни каких притензий не имею. Спасибо ей за дочурку
  0/0  
лондон
post Nov 9 2008, 22:48 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 7



Я наблюдаюсь у Рысковой, ничего плохого сказать не могу. Сейчас иду на лапроскопию. А кто ее уже делал в Семье?
Profile CardPM
  0/0  
Tata-ta
post Nov 10 2008, 16:58 
Отправлено #50


ТАТА, татарататататата....

Сообщений: 355
Из: менилась в лучшую сторону)))



Цитата(лондон @ Nov 9 2008, 22:48)
Я наблюдаюсь у Рысковой, ничего плохого сказать не могу. Сейчас иду на лапроскопию. А кто ее уже делал в Семье?
*



я проходила лечение, правда это было в 2000 году. Наблюдалась у Иероновой. Грубовата немного, но мне понравилась, говорит только по делу, ПОСЫЛАЕТ только туда, куда нужно...Лапароскопию делала...В 2001 году родила дочку....благодаря центру "Семья" и лично Иероновой.....Огромное им за это спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
later
post Nov 10 2008, 20:46 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 985



а беременность там не ведут?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tata-ta
post Nov 11 2008, 11:28 
Отправлено #52


ТАТА, татарататататата....

Сообщений: 355
Из: менилась в лучшую сторону)))



Цитата(rs232-can @ Nov 10 2008, 20:46)
а беременность там не ведут?
*


насколько я знаю - не ведут, они отвечают только за зачатие....потом на все четыре стороны... blink.gif что очень неправильно и плохо... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Nov 11 2008, 16:25 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 777



А цены там высокие? Сколько,например стоит диагностическая лапароскопия?
Profile CardPM
  0/0  
Lyutik
post Nov 12 2008, 12:29 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 261



Врачи поставили диагноз "Фактор несовместимости" Получается естественным путем зачать ребенка никак? Может есть какой-то метод лечения. 8 ноября в программе "здоровье" говорилось имено об этом, что есть препарат, и весь период лечения нужно пользоваться презервативами. Жалко, что название препарата не сказали. Что делать. Хочу ребенка.
Profile CardPM
  0/0  
Vlad10
post Nov 12 2008, 13:36 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 437



Цитата(Lyutik @ Nov 12 2008, 12:29)
Врачи поставили диагноз "Фактор несовместимости" Получается естественным путем зачать ребенка никак? Может есть какой-то метод лечения. 8 ноября в программе "здоровье"  говорилось имено об этом, что есть препарат, и весь период лечения нужно пользоваться презервативами. Жалко, что название препарата не сказали. Что делать. Хочу ребенка.
*

Естественно можно!
Воздержитесь от близости за 6-9 дней до предполагаемой овуляции. Когда тест на овуляцию будет положительным, время делать детей. Проверенно помогает. Конечно получиться не с первого и второго раза, но наберитесь терпения.
И еще в таких случаях, с большим процентом, помогает ИКСИ. Но стоит процедура - не дешево.

Удачи, главное желание!

Сообщение отредактировал Vlad10 - Nov 12 2008, 13:36
Profile CardPM
  0/0  
Fishka
post Nov 18 2008, 16:56 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 112



У меня такая проблема! Мы с мужем уже 9 лет не можем забеременеть. Все анализы у нас в норме, всё в порялке. На ЭКО денег нет, да и врачи говорят что нет необходимости просто есть какая то психологическая проблема. Уже что только не читала..и вот вычитала психологическое бесплодие. Кто что знает? У кого такая же похожая ситуация была? Подскажите пожалуйста...
Profile CardPM
  0/0  
Незабудка23
post Nov 18 2008, 16:59 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 47



http://www.kleo.ru/items/family/no_pregnancy.shtml

Почитай вот здесь, может чего-нибудь полезное вычитаешь.

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Nov 18 2008, 17:08 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



сходила по ссылке - ничего там особенного. Сколько читала литературы о возможных вирусах, которые не дают нормально беременеть и вынашивать, это и цитомегаловирус, и микоплазма, и герпес, и еще некоторые - не все они определяются сразу... Подруга моя случайно "залетела" с одним ребенком, после того как родила и разошлась с первым мужем. Вторым ребенком во втором браке никак не могла забеременеть, пока не пропила таблетки ацикловира (а о вирусе герпеса никто ей не говорил, просто она медсестра, решила пропить "на всякий случай").

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
wife
post Nov 19 2008, 12:26 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(Fishka @ Nov 18 2008, 16:56)
У меня такая проблема! Мы с мужем уже 9 лет не можем забеременеть. Все анализы у нас в норме, всё в порялке. На ЭКО денег нет, да и врачи говорят что нет необходимости просто есть какая  то психологическая проблема. Уже что только не читала..и вот вычитала психологическое бесплодие. Кто что знает? У кого такая же похожая ситуация была? Подскажите пожалуйста...
*



если все же у вас не получается зачать, значит все таки не все в порядке либо у вас либо у мужа. Вам нужно обязательно сдать анализы на все гормоны (гинеколог эндокринолог), т.к. гормоны играют очень большую роль в репродукции, далее мужу сдать спермограмму, затем вам попробовать походить в середине цикла на узи и отслеживать овуляцию. Так же тут может быть проблема с проходимостью маточных труб...делается проверка на проходимость, но это довольно таки болезненная процедура. А вообще 9 лет - это большой срок, поэтому лучше всего вам пойти на диагностическую лапарскопию.
Profile CardPM
  0/0  
Прелесть
post Jan 23 2009, 12:28 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 46



Мы тоже пытаемся зачать 3 года.Хочу обследоваться в центре "Семья", хватит ли одного месяца, чтобы обследоваться?Я иногородняя.Хотела выяснить, будут ли они работать летом, "Семья "не знает.Вот теперь думаю может приехать в марте на месяц?
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: