alexey
post Jun 17 2008, 09:37 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



дисконт-центр "Адидас" в Мега Молле - информация в справочнике

На цокольном этаже Мега Молла рядом со спортмастером есть дисконт-центр "Adidas". Покупали ли что-то там? Какие остались впечатления о покупке и обслуживании?

Оставляйте отзывы в этой теме. Сссылка на неё будет размещена в списке магазинов спортивных товаров.
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Дисконт-центр "Адидас" в Мега Молле , обсуждение

Jigga
post Jul 4 2008, 07:45 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 364



Я понимаю если магазин не понравился, то пусть говорят что не понравился. А то грубо говоря, магазин отстой и работают там тоже отстойные люди. Не надо вселять панику и недовольство в население которое еще не знакомо с магазином.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 4 2008, 07:47 
Отправлено #48


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



А телефон у этого дисконта есть?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Jigga
post Jul 4 2008, 08:13 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 364



63-60-61
Profile CardPM
  0/0  
smoll
post Jul 4 2008, 08:23 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 980



Нормальный магаз. В плане сезонный скидок вообще замечательно. Покупали там спорт инвентарь нареканий нет.
А то что гдето что то провалялось. Так на он и сток (дисконт) центр. Что там вещи старого сезона есть такое поэтому и скидки. Тока вот в других магазах теже вещи стока же провалявшиеся где то но по совсем другим ценам (в сторону увеличения). Или кто то считает что другие магазины вещи старых сезонов утилизируют biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Jul 4 2008, 08:49 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



Цитата(М383ВС)
Ну нет в Чебоксарах ничего хорошего (из одежды) все здесь полное фуфло привезенное из двух столиц, которое там не смогло продаться в течении 3 лет как минимум, и вадаваемое за новые коллекции.
И ни какими фактами не поможешь ... 

Однако это серьезное заявление, смоежешь доказать? Мне интересно чем..
Я последние 5-6 лет предпочитаю одеваться в Адидас, знаю об этой марке оч.много, твое сообщение меня ошеломило
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Jul 4 2008, 13:42 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Цитата(smoll @ Jul 4 2008, 09:23)
А то что гдето что то провалялось. Так на он и сток (дисконт) центр. Что там вещи старого сезона есть такое поэтому и скидки. Тока вот в других магазах теже вещи стока же провалявшиеся где то но по совсем другим ценам (в сторону увеличения). Или кто то считает что другие магазины вещи старых сезонов утилизируют  biggrin.gif
*

Те же вещи чтоб были в дисконте и в других магазах, приэтом в дисконте по низким ценам чё то не припомню, мож не в тех магазах я ходил rolleyes.gif , видал тока что в дисконте товар(не весь конечно но есть smile.gif) со скидкой стоит дороже чем первоночальная в других магаз-ах cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jigga
post Jul 4 2008, 14:12 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 364



Скорее всего эти "другие", это простые частники, которые покупают вещи где нибудь под Москвой, от этого и качество хуже и цены дешевле. Да и продавцы вам толком ничего объяснить и не смогут.
Profile CardPM
  0/0  
М383ВС
post Jul 4 2008, 14:16 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Rio @ Jul 4 2008, 09:49)
Однако это серьезное заявление, смоежешь доказать? Мне интересно чем..
Я последние 5-6 лет предпочитаю одеваться в Адидас, знаю об этой марке оч.много, твое сообщение меня ошеломило
*

Во-первых: в "адидас дисконт" очень очень мало товаров из прошлых коллекций, относящихся к слову дисконт, и скидка на них составляет 10-20% максимум. 30 и более % скидки на хороший товар быть не может, т.к. никто не будет работать и продавать себе в убыток и примеров этому максимум от иголки и до квартир. конечно может быть если вещь осталась одна или размер слишком маленький или слишком большой и т.п.
Во-вторых: соответственно, в "адидас дисконт" много товаров представленно сразу с фабрик, т.е. нигде и никогда они не продавались т.е. продаются в нем впервые: зайдите на сайт адидас и посмотрите новые и старые коллекции и зайдите в "адидас дисконт" нашли одну две ну максимум три вещи и это все относится к первому пункту, а все остальное ну наверное стыдно продавать в обычном адидасе и сразу завозят в "адидас дисконт". и скидки на них установленны чтобы пустить пыль в глаза в 30 и более %. т.е. на самом деле скидки там ни какой нет. да они качественные вещи да это адидас, но это не относится к товарам для магазинов с приставкой дисконт.
В-третьих: снова зайдите на сайт и посчитайте кол-во магазинов "адидас" и "адидас дисконт" их кол-во почти равно. спросите у любого экономиста от студента и до специалиста ( в Чувашии их много) и он вам скажет что это экономически не целесообразно или откройте учебник по экономике и посмотрите из чего состоит цена товара: покупать эное кол-во товара и половину от него продавать со скидкой в 50%.

P.S. мнение автора может не совпадать с мнением администрации "адидас дисконт" и народа. и это лишь только моё мнение и мои домысли. И данными словами никого не настраиваю против "адидас дисконт" не заставляю обходить данный магазин.
инногда и сам туда забегаю.
Profile CardPM
  0/0  
дрюня
post Jul 4 2008, 14:33 
Отправлено #55


Компьютер-сервис- системы видеонаблюдения

Сообщений: 340
Из: pc.stylelab.org



кстати большинство производителей адидас- китай, но адидас-сток толкает не только "адидас", но и другие брэнды"саломон и др", хотя по идее должен быть концептуальным магазином(может я и неправ)
Profile CardPM
  0/0  
М383ВС
post Jul 4 2008, 14:46 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(дрюня @ Jul 4 2008, 15:33)
кстати большинство производителей адидас- китай, но адидас-сток толкает не только "адидас", но и другие брэнды"саломон и др", хотя по идее должен быть концептуальным магазином(может я и неправ)
*

Да адидас китай адидас россия адидас индонезия и т.п. компания адидас начала там производить товары когда она чуть не обанкротилась и выкупил ее какойто француз вроде за 500 милионов бакинских и что бы встать на ноги он и начал открывать производство в странах третьего мира чтобы снизить затраты на производство и конечно же цену товара.
адидас маде ин германия стоит очень дорого например кроссовки от 700 - 1000 евро. и соответственно в стоке их не выгодно продавать.
Саломон это бывший бренд адидас, ну скажем так их мерседес товары для лыжников слаломистов и т.п. они продали эту контору, но по договору продажи, адидас обязан продавать саломон в своих магазинах вроде до конца 2008 года. А, вроде, линия Рокспорт это новая контора адидас.
Как например у компании Форд: опель вольво и т.д. и т.п.
Им еще принадлежит и линия ССМ и Reebok
P.S. Все написаное взято из головы поэтому цифры и факты примерные, точные факты можете узнать в интернете или еще где-то. smile.gif

Сообщение отредактировал М383ВС - Jul 4 2008, 14:57
Profile CardPM
  0/0  
Shure
post Jul 4 2008, 15:31 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 277
Из: ыди нечистая сила, останься чистый спирт



а я там видел "кедики" - ну прямо привет из детства: помницца лет 25 назад лучшие кедики были вьетнамские (ракетки для настольного тенниса опять же... вот что значит каучуконосы под носом растут...8-)))) ну так не поленился посмотрел лейбл - "мэйд ин вьетнам" ... клёво....
Profile CardPM
  0/0  
Axelbant
post Jul 4 2008, 16:53 
Отправлено #58


Грамотный романтик

Сообщений: 1 921
Из: 20 века



Цитата(М383ВС @ Jul 3 2008, 18:17)
Ну нет в Чебоксарах ничего хорошего (из одежды) все здесь полное фуфло привезенное из двух столиц, которое там не смогло продаться в течении 3 лет как минимум, и вадаваемое за новые коллекции.
И ни какими фактами не поможешь ... sad.gif
*


+1
95% текстиля шьют в Китае, и уж никто не привезет СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС итальянскую кофточку. Лейболку наклеят конечно, любую.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jul 4 2008, 20:04 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(хаста р )
Те же вещи чтоб были в дисконте и в других магазах, приэтом в дисконте по низким ценам чё то не припомню, мож не в тех магазах я ходил  , видал тока что в дисконте товар(не весь конечно но есть ) со скидкой стоит дороже чем первоночальная в других магаз-ах

чот я такого там не заметил. пример - повязка на голову - в адидасе - 150 р, в спортмастере - 250 р.
Цитата(м383вс)
Во-первых: в "адидас дисконт" очень очень мало товаров из прошлых коллекций, относящихся к слову дисконт, и скидка на них составляет 10-20% максимум. 30 и более % скидки на хороший товар быть не может, т.к. никто не будет работать и продавать себе в убыток и примеров этому максимум от иголки и до квартир

там продаються кросы адидас микробоунс с 50% скидкой, и если зайти на сайт адидас.ком - они там есть до сих пор, хотя и модель 2006-2007 г.г. wink.gif
и в спортмастере такие стоят 5400, а в адидасе - 2200-2100 р. wink.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Jul 4 2008, 22:10 
Отправлено #60


........

Сообщений: 2 762



Цитата(дрюня @ Jul 4 2008, 15:33)
кстати большинство производителей адидас- китай,
*

кстате очень значительная доля товаров турецкого производства.
вообще, качество всех адидасовских товаров на очень хорошем уровне.
ни разу еще не было такого, чтобы что-нибудь "посыпалось".
тьфу-тьфу-тьфу!
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Jul 4 2008, 22:28 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Цитата(Grin @ Jul 4 2008, 21:04)
там продаються кросы адидас микробоунс с 50% скидкой, и если зайти на сайт адидас.ком - они там есть до сих пор, хотя и модель 2006-2007 г.г. wink.gif
и в спортмастере такие стоят 5400, а в адидасе - 2200-2100 р. wink.gif
*

Ты кроме этих микробоунсов чёнибуть видишь laugh.gif , и что то их в СМ не видел я (в нашем)
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения