3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Жительница Урмарского района выращивала мак на участке

ufhbr
post Aug 20 2020, 05:58 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 371



Идиотизм, дурь и маразм. Неадекватен сам закон, а уж его применение вообще за гранью разума.
Profile CardPM
  -1/0  
Sokstis
post Aug 20 2020, 06:00 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 230



Напридумывали дебильных законов, цветы нельзя выращивать. Мне родители рассказывали раньше конопляные поля росли, мак в огороде для кондитерских нужд выращивали и никому не приходило в голову наркоманить. А сейчас по телеку в камеди клаб, даёшь молодёжь в сериалах идёт пропаганда. Половина сидит по 282. Во времена.
Profile CardPM
  -2/+1  
***Alex***
post Aug 20 2020, 07:47 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



Каким образом наркобоцы оказались в глуши? Неужели добрые соседи подсказали?
Profile CardPM
  0/+1  
Михан77
post Aug 20 2020, 07:49 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 777



Цитата(Sokstis @ Aug 20 2020, 06:00)
Напридумывали дебильных законов, цветы нельзя выращивать. Мне родители рассказывали раньше конопляные поля росли, мак в огороде для кондитерских нужд выращивали и никому не приходило в голову наркоманить. А сейчас по телеку в камеди клаб, даёшь молодёжь в сериалах идёт пропаганда. Половина сидит по 282. Во времена.
*

Да эту коноплю раньше колхоз у нас целыми полями выращивал, потом снопы ее топили в запруде, сушили и увозили. Запах ее до сих пор помню, сколько по ней в воде бегали, змей гоняли. А мак в огородах это так вообще норма была, все растили. Родки аж ругали что мы съедали его, мол на булочки надо. Эх, были времена! и никто (ну может конечно кто то и..) не думал о наркомании. просто не было раньше информации (считай пропаганды) с каждого утюга о всякого рода преступлениях и преступниках, которая теперь отовсюду и как бы подсказывает некоторым элементам о существовании того или иного вида нехороших деяний

Сообщение отредактировал Михан77 - Aug 20 2020, 07:57
Profile CardPM
  0/+3  
Gator
post Aug 20 2020, 07:58 
Отправлено #35


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Мистер Дая @ Aug 19 2020, 19:45)
Где у вас деревня? Не подскажете точный адрес? Просто приехать, на цветы полюбоваться.
*

Товарищ майор! acute.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Аркадина
post Aug 20 2020, 07:58 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(ufhbr @ Aug 20 2020, 05:58)
Идиотизм, дурь и маразм. Неадекватен сам закон, а уж его применение вообще за гранью разума.
*

Ну, и куда вы писали: считаю этот закон не совершенным по таким-то и таким причинам, считаю, что его следует отменить по таким-то и таким причинам. Ах, никуда не писали (кроме здесь)? То есть закон действует? Так исполняйте его, как положено! И дорогу не переходите на красный свет, даже, когда нет на дороге автомобилей и полицейских.
Profile CardPM
  0/+1  
Lari
post Aug 20 2020, 08:30 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 589



Лет 5, проходя мимо, любуюсь маками около одного торгового центра. Не скажу какого 😄
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Aug 20 2020, 08:44 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(Аркадина @ Aug 20 2020, 07:58)
Ну, и куда вы писали: считаю этот закон не совершенным по таким-то и таким причинам, считаю, что его следует отменить по таким-то и таким причинам. Ах, никуда не писали (кроме здесь)? То есть закон действует? Так исполняйте его, как положено! И дорогу не переходите на красный свет, даже, когда нет на дороге автомобилей и полицейских.
*

У нас достаточно куда-нибудь написать, чтобы какой-нибудь тупой закон отменили?
Profile CardPM
  -1/0  
lisa172
post Aug 20 2020, 09:08 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 134



Замечательный муж у тетки, но он, видети ли, предупреждал. А ему не пришло в голову, что вместо последнего китайского предупреждения можно просто выдрать все маки с корнем? Непонятно, почему только жена будет отвечать перед законом: у них совместное хозяйство и растения, выращенные на совместной земле являются также совместной собственностью. Муж должен нести ответственность наравне с женой.
Profile CardPM
  -2/0  
Snegurochka_m
post Aug 20 2020, 10:06 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 108



Всю деревню надо посадить, я считаю. И детей и внуков тоже.
Profile CardPM
  -1/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Aug 20 2020, 10:07 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Коноплю раньше выращивали, но специальную, промышленную, которую курить бесполезно, и то нарики собирали верхушки, вываривали в молоке, потом пили эту так называемую манагу и балдели часов по 8-10. С маком такая-же ситуация, пропитывали соком бинты и сосали их вроде. Да, в Союзе об этом не очень писали, потому что не выгодно милиции было ( в СССР не должно быть наркоманов), да и наркош было действительно мало. А вот в святых 90-х от этой дряни дохренища народу поумерало, так что это не смешно. Красивых цветов вообще полным-полно, посадите другие что-ли...
ПС И как анекдотично бы это не казалось, но анализ может показать опиоиды в крови даже после булочки с маком, потом заколебетесь доказывать в наркологии, что не верблюд...

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Aug 20 2020, 10:10

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -1/0  
fnm
post Aug 20 2020, 10:18 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 901



Цитата(Snegurochka_m @ Aug 20 2020, 10:06)
Всю деревню надо посадить, я считаю. И детей и внуков тоже.
*

+1
Profile CardPM
  0/0  
Волгатав
post Aug 20 2020, 12:47 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Мистер Дая @ Aug 19 2020, 19:45)
Где у вас деревня? Не подскажете точный адрес? Просто приехать, на цветы полюбоваться.
*

В Нидерландах.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения